Травяной чай для похудения

Яна
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Re: Травяной чай для похудения

Сообщение Яна » 17 фев 2019, 22:12

Я не люблю чай с любыми добавками, люблю чисто черный. А еще пью зеленый, но без добавок. От него, говорят, тоже худеют, но я не худею, поэтому и не верю в эти бредни. Пью его уже много лет.

Лейла
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Лейла » 18 апр 2019, 16:36

SaraFord писал(а):Не думаю, что травяной чай сможет поспособствовать потери веса. Также стоит учесть, что многие растения небезопасны и их бесконтрольный прием может нанести вред. Поэтому не стоит злоупотреблять.

Согласна. Травяные чаи полезные. Пью иногда, но никогда не жду эффекта похудения. Не думаю, что травы способны помочь сбросить вес. Стоит помнить, что не все травы безопасны, поэтому стоит изучать информацию о свойствах трав.

_ALLA_
Профи
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение _ALLA_ » 01 июн 2019, 22:42

Чай с алтайскими травами пила, очень вкусный, только состав не помню. А вот если в составе есть кукурузные рыльца, то они всегда слабят, а при больном желудке это не всегда полезно.

Нейтири
Эксперт
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Нейтири » 05 июл 2019, 22:50

Я с самого начала на форуме пропагандирую Ласточку. Он же травяной, да? Но только в качестве доп.средства, ненадолго. Очень здорово убирает лишнюю воду.
+ уже много лет вечером пью травяные чаи. После 18.00 не ем, уже организм привык и есть не просит. Но когда взгрустнется, пью чаи из трав. Мои любимые - с мятой и с чабрецом. Еще покупаю сборы, больше по душе крымские, они очень ароматные. Алтайский чай тоже пила,но, честно, крымский лучше шел, он даже вкус имеет сладковатый, можно без сахара пить.
Вот захотелось вечером кушать, вместо еды пью травяной чай + отруби в виде кошачьего корма. И все, голод отпускает))

fattyLucy
Эксперт
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение fattyLucy » Вчера, 15:00

Нейтири писал(а):Вот захотелось вечером кушать, вместо еды пью травяной чай + отруби в виде кошачьего корма. И все, голод отпускает))

:shock: А можно про кошачий корм поподробнее? :) Такие загадочные вещи всегда сильно привлекают.

Вернуться в «Чай для похудения»