Чай Атоми - Пуэр для похудения - отзывы

_ALLA_
Суперпрофи
Благодарил (а): 115 раз

Re: Чай Атоми - Пуэр для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 27 дек 2019, 20:34

Пестициды относятся к ядохимикатам и полезными они никак быть не могут :-) А чай пуэр я пью часо, но не для похудения, а просто нравится и никакого снижения веса от него никогда не наблюдалось. Хотя если пить его для наполнения желудка при голоде, то можно меньше есть и так похудеть. Но так можно пить и любой другой чай. С таким же успехом помогает и обычная вода, теплая минеральная без газа - наполняет желудок и перебивает голод.

Виктория_Р.
Профи

Сообщение Виктория_Р. » 29 дек 2019, 19:21

_ALLA_ писал(а): А чай пуэр я пью часо, но не для похудения, а просто нравится и никакого снижения веса от него никогда не наблюдалось.

Да, в принципе, никакой чай не поможет похудеть, это итак ясно. А что касается пуэра, то мне он как-то не очень по вкусовым качествам.

_ALLA_
Суперпрофи
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение _ALLA_ » 31 июл 2020, 19:09

Виктория_Р. писал(а):
_ALLA_ писал(а): А чай пуэр я пью часо, но не для похудения, а просто нравится и никакого снижения веса от него никогда не наблюдалось.

Да, в принципе, никакой чай не поможет похудеть, это итак ясно. А что касается пуэра, то мне он как-то не очень по вкусовым качествам.

Чтобы похудеть можно пить любой чай, хоть пуэр, хоть ройбуш. Главное - меньше есть :lol: Чай, как и любая жидкость, заполняет объем желудка и съесть получится меньше, если запивать им еду или пить когда есть хочется, чтобы перебить аппетит. Максим Фадеев вообще утверждает, что он пил перед едой горячую воду, благодаря чему меньше ел и похудел на 100 кг за карантин. Пейте любой чай, какой нравится, лишь бы калорий меньше было, питание сбалансированное по БЖУ и побольше двигаться - тогда вес и начнет уходить. :-)

Elena8383
Эксперт

Сообщение Elena8383 » 03 авг 2020, 19:30

Вот отзыв о нем, оказывается это напиток для снятия отечности:

Начала принимать около 2х месяцев назад. Через дня 4 увидела, что у меня стала спадать отечность. У меня часто появляются отеки на рука и ногах, это было заметно.
Хотя я не сказала бы, что я была прямо толстая, но есть то, что можно убрать.
Действительно, вес уменьшился, но по объемам это заметно было не сильно.
Врач сказал, что такой чай помог вывести лишнюю воду из организма, благодаря чему исчезли отеки.
В целом выпить стоит, если есть такая необходимость. Но, естественно, подкожный жир он не спалит!
Хотите похудеть следите за собой) Вот, что я могу вам посоветовать.
Кстати, у всего, что мы принимаем внутрь есть противопоказания, поэтому следует быть аккуратными!

Вернуться в «Чай для похудения»