Чайный гриб для похудения

Аватара пользователя
Kseniyya
Авторитет
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 17:59
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 3 раза

Re: Чайный гриб для похудения

Сообщение Kseniyya » 15 ноя 2016, 17:50

Напиток приятный на вкус, но на похудение никак не влияет, а положительный результат худеющих обусловлен эффектом плацебо. Питайтесь правильно, сбалансировано, считайте калории, больше двигайтесь и тогда начнете худеть.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Чайный гриб для похудения

Сообщение Alla10081978 » 16 ноя 2016, 13:15

Kseniyya писал(а):Напиток приятный на вкус, но на похудение никак не влияет, а положительный результат худеющих обусловлен эффектом плацебо. Питайтесь правильно, сбалансировано, считайте калории, больше двигайтесь и тогда начнете худеть.

Может и эффект плацебо подействовал, но мне реально помогло. Я пила и делала все строго по инструкции, я уже здесь в теме писала как. Не понимаю, почему все так скептически относятся к этому, я за свои слова отвечаю - и похудела, и действительно стала реже болеть. А если кушать в два горла и надеяться на чудо-напиток, так естественно никакие килограммы не уйдут.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Чайный гриб для похудения

Сообщение Gallina » 21 ноя 2016, 12:12

И чего только не встретишь в сети интернет - советов не мерянное количество на все случаи жизни. Вот о чайном грибе для похудения слышу, честно говоря, впервые. На мой взгляд, от него ни поправиться, ни похудеть невозможно. У тети в деревне как-то приходилось пробовать настой чайного гриба. Да, он довольно неплохо утоляет жажду в жару. Но не более того. В рекламе видела, что он хорош для нормализации микрофлоры кишечника. С этим трудно спорить - вполне допускаю такие его свойства. Но подходит он, как и любое такого рода средство, не каждому. Чтобы от него поправится - это невозможно. Это же вода.

Аватара пользователя
milka
Авторитет
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 14:15
Поблагодарили: 5 раз

Re: Чайный гриб для похудения

Сообщение milka » 03 дек 2016, 16:39

Летом гостила у мамы в деревне и целый месяц пила напиток из чайного гриба. Он у них вместо кваса. Тоже поправилась, но скорее всего не от него. а от того, что мама старалась накормить повкуснее.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Чайный гриб для похудения

Сообщение Ирина Головина » 07 дек 2016, 19:03

Как вспомогательное средство для похудения и общего укрепления организма, чайный гриб эффективен. Но если вы не скорректируете свой основной рацион, то этот гриб вам вряд и поможет.

Alena1985
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 21:54
Благодарил (а): 1 раз

Re: Чайный гриб для похудения

Сообщение Alena1985 » 10 дек 2016, 11:08

Лично я пробовала чайный грип. На вкус довольно приятное средство, но вот весомых результатов для похудения не даст, скорее оно благотворно влияет на обмен веществ и пищеварительную систему.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Чайный гриб для похудения

Сообщение NatNat » 12 дек 2016, 15:37

Помню, когда-то давно у нас был чайный гриб. Похудением тогда никто не увлекался, поэтому про эту сторону сказать сложно. Но вкус его мне нравился, пили с удовольствием. Сейчас попробовала бы завести повторно.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Чайный гриб для похудения

Сообщение maee10 » 13 дек 2016, 19:58

Девчонки я могу сказать одно, все эти рекламные ролики и сказки о чудо разных препаратах слушать, вообще не стоит. Совсем недавно наткнулась на еще одно подобное средство, оказалась очередная лабуда!!!

Надежда
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 15:48

Re: Чайный гриб для похудения

Сообщение Надежда » 17 дек 2016, 21:48

Чайный гриб это очень вкусный напиток. И кто пишет, что он не вкусен, просто,наверное, его не так делают. Надо добавлять в чай сахарный песок и не передерживать готовый настой, иначе будет очень кисло. Он очень полезен для организма, в нем много полезных веществ и даже витаминов. Только если у вас повышенная кислотность желудка, нужно пить осторожно и понемногу. Для эффекта похудения его надо пить в больших количествах. Я лично пью по кружке чайного гриба за один час до еды. Потом выпиваю еще кружку после, где-то через час или два. Он улучшает все пищеварительные процессы. Ну, и однозначно, надо придерживаться немного в еде, а не полностью надеяться на действие чайного гриба.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Чайный гриб для похудения

Сообщение maee10 » 18 дек 2016, 18:34

Alena1985 писал(а):Лично я пробовала чайный грип. На вкус довольно приятное средство, но вот весомых результатов для не даст, скорее оно благотворно влияет на обмен веществ и пищеварительную систему.

Вы правы на все 100 процентов, чайный гриб это однозначно развод на него даже вестись не стоит!!


Вернуться в «Чай для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей