Чай Тайфун для похудения, отзывы

Аватара пользователя
Ksena_top
Авторитет
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 13:41
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение Ksena_top » 29 дек 2016, 15:38

Наверное каждый хоть раз сталкивался с китайским чаем "Летящая ласточка", от него не худеется, но название свое он полностью оправдывает, ведь в туалет придется летать, как ласточка, да и стул будет приблизительно таким, только в человеческих масштабах. Вот и чай "Тайфун" имеет аналогичный состав и вы только представьте, что будет, если его выпить...можно отложить все дела, ведь день придется провести дома. Такие чаи хорошо пить после застолий, ведь эффект опорожнения кишечника они дают максимально быстрый, но частый прием таких сильных слабительных вызывает привыкание и обезвоживание.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение Alla10081978 » 01 янв 2017, 12:20

Ekaterrina писал(а):На этом чае много не похудеешь! Лучше чем физические упражнения в купе с растительной диетой ничего нет. Я вот лично всего один час трачу в спортзале и кушаю всё растительное, ничем себя не ограничивая.

Да потому что такие чаи выполняют функцию слабительных и мочегонных средств и радикально не могут решить проблему с лишним весом. Так что не нужно ими увлекаться, можно только хуже сделать.

Мирана
Эксперт
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:15
Поблагодарили: 8 раз

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение Мирана » 01 янв 2017, 18:17

Чай Тайфун хорош тогда, когда соблюдаешь еще какую - нибудь диету. Тогда идет двойной эффект, и вес быстрее снижается, так как чай оказывает слабительное действие.

Аватара пользователя
AnnaGo
Эксперт
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение AnnaGo » 05 янв 2017, 16:43

Наслышана об этом чае, сама одно время пила аналогичное средство, только вот кроме сильной диареи и обезвоживания ничего не получила, к тому же к данным средствам быстро привыкаешь и уже не можешь ходить с полным кишечником, я до сих пор периодически принимаю слабительное, чтобы избавиться от этого чувства, которое постоянно меня тревожит. Не рекомендую даже начинать прием такого чая, последствия будут напоминать о себе не один год, как и возврат к нормальному стулу, который придется восстанавливать специальной "чистящей" диетой и питьевым режимом, а также физическими упражнениями. Так может не доводить себя до такого состояния и начать придерживаться правильного питания совмещая с физическими нагрузками уже сейчас?!

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение Дарина » 10 янв 2017, 14:37

Мирана писал(а):Чай Тайфун хорош тогда, когда соблюдаешь еще какую - нибудь диету. Тогда идет двойной эффект, и вес быстрее снижается, так как чай оказывает слабительное действие.

Ну конечно, как дополнительный эффект в снижении веса в комплексе с диетой чай будет намного эффективнее. Слабительное действие выражено хорошо, поэтому он очистит кишечник от всех шлаков.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение Anastasya » 12 янв 2017, 12:09

Но это же просто слабительное и тонизирующее средство. Честное слово, не верьте вы в эти чаи, они все по одному принципу работают - очищают кишечник, за счёт чего вы немного теряете в весе, но не худеете ни на грамм. Я однажды повелась на рекламу, купила такой чай, но очень быстро поняла, в чём подвох и отдала его бабушке. Теперь регулярно покупаю ей такие чаи - ей помогают от запора))
В обще, если у вас проблемы с кишечником, то покупайте, вреда от такого чая быть не должно, и против запора он поможет. Но похудеть с его помощью не-воз-мож-но. Только смотрите на противопоказания, если у вас и так диарея, такой чай только навредит.

Аватара пользователя
Nika_RED
Эксперт
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение Nika_RED » 24 янв 2017, 18:44

Слабительные и мочегонные средства абсолютно бесполезны при похудении, так, как вещества попавшие в организм успеют всосаться ранее, чем подействует препарат, к тому же данные препараты вызывают привыкание.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение SaraFord » 28 янв 2017, 13:14

С помощью таких чаев можно только почистить кишечник и вывести жидкость. Но не желательно постоянно пить такие напитки, так как они могут поспособствовать выводу полезного из организма.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение Ольга Конева » 28 янв 2017, 19:40

SashaN писал(а):У меня большой опыт употребления разных чаев для похудения. Пробовала видов 4-5, все с натуральным составом, разные травки. Именно Тайфун мне не попадался, но пила с очень похожим составом трав, скажу честно, эффекта от всех чаёв нет. Только в туалет от них бегаешь, кишечник видимо очищается и всё. Если сидеть на диете, желательно низкокалорийной, тогда может и будет от чая эффект, а так пустая трата денег, хоть и стоят они не дорого.

Саша, я так же как и Вы, перепробовала довольно много чаев для похудения. Так как стоят они относительно не дорого, то это был первый мой путь по снижению веса - то есть пошла по пути наименьшего сопротивления - в надежде на то, что чаи эти помогут стабилизировать вес. Все чаи по сути, одинаковы. Ну может, разные производители и марки добавляют какой-то свой ингредиент. Однако, результаты одинаковы у всех - отсутствие результата. Пила я этот чай Тайфун - не могу сказать, что он как-то сказался на организме. Только чуть дороже стоит, чем обычные чаи. И в туалет не бегала(то есть и не мочегонный и на кишечник особо не действует). Короче, пустая трата денег.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение Дарина » 04 фев 2017, 14:19

Ольга Конева писал(а):
SashaN писал(а):У меня большой опыт употребления разных чаев для похудения. Пробовала видов 4-5, все с натуральным составом, разные травки. Именно Тайфун мне не попадался, но пила с очень похожим составом трав, скажу честно, эффекта от всех чаёв нет. Только в туалет от них бегаешь, кишечник видимо очищается и всё. Если сидеть на диете, желательно низкокалорийной, тогда может и будет от чая эффект, а так пустая трата денег, хоть и стоят они не дорого.

Саша, я так же как и Вы, перепробовала довольно много чаев для похудения. Так как стоят они относительно не дорого, то это был первый мой путь по снижению веса - то есть пошла по пути наименьшего сопротивления - в надежде на то, что чаи эти помогут стабилизировать вес. Все чаи по сути, одинаковы. Ну может, разные производители и марки добавляют какой-то свой ингредиент. Однако, результаты одинаковы у всех - отсутствие результата. Пила я этот чай Тайфун - не могу сказать, что он как-то сказался на организме. Только чуть дороже стоит, чем обычные чаи. И в туалет не бегала(то есть и не мочегонный и на кишечник особо не действует). Короче, пустая трата денег.

Ну про эффект от таких чаев, как Тайфун в принципе известно многое. Поэтому довольно очевидно, что Вы не увидели положительного результата похудения. А вот по поводу того, что он не вызывал слабительного и мочегонного действия, это странно слышать. Потому что его действие как раз на это и направлено! Возможно что Ваш организм устойчив к подобного рода ингредиентам, поэтому слабительный эффект был не явно выражен. Ведь всё индивидуально, но лично я знаю что от него довольно много начинаешь посещать "дамскую комнату". Может Вы принимали его в меньшем количестве, но факт остаётся фактом- толку от него мало без правильного питания.


Вернуться в «Чай для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей