Чай Тайфун для похудения, отзывы

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение Фуксия » 12 июл 2017, 16:38

MariNka писал(а):
Фуксия писал(а):
Ekaterrina писал(а):Это точно, очередной рекламный ход для мнительных и доверчивых людей. Как же всё таки люди ищут лёгкие способы похудения, нет чтобы заняться физическими нагрузками и немного изменить рацион, отказавшись от жирной пищи и дело в шляпе. Многие об этом знают, но не многие готовы на этот шаг, всему виной лень. Поэтому девочки нужно взять ноги в руки вперед в фитнес зал.

Золотые слова, Екатерина! К сожалению, эта похудательная индустрия использует любые доступные методы и не гнушается вообще ничем, чтобы только внушить женщинам мысль об эффективности "препаратов", которые им якобы принесут долгожданное снижение веса. Многие женщины, "посидев" на несбалансированных, неграмотных диетах и устав от попыток похудеть, не увенчавшихся успехом, "клюют" на уловки мошенников и покупают разную дрянь, которая в лучшем случае просто не поможет, а в худшем - еще и навредит. Думаю, лучше уж потратить деньги и обратиться к хорошему диетологу, если похудеть самостоятельно не получается, чем принимать непонятно что.


Все верно, вы, Фукия, пишите... С одной стороны, таких женщин искренне жаль. Они ведь не по глупости "клюют" на такие уловки производителей и продавцов - чтобы убедить купить, целая мощная индустрия маркетинга и рекламы работает. С другой стороны, и не жаль- ведь можно немного подумать и понять, что чудес не бывает, а также почитать состав чудо-средств и сделать выводы...

Маринка, на моей памяти на такую рекламу, имею в виду - мошенническую, попадались даже очень хорошо образованные женщины! Я понимаю, что странно, но... Видит человек в составе какойнить "мангустин" - вот откуда он знает, что это? Начинает гуглить, выпадают сотни отзывов о том, какой эффект вызывает это "чудо", что это настоящий прорыв в диетологии. Женщина думает - надо брать! ВСЁ.

AlinaLiu
Авторитет
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 11:04

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение AlinaLiu » 15 июл 2017, 15:16

Я думаю что одним чаем не похудеешь, если будешь еще и соответственно держать диету то возможно это будет дополнением)

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение MariNka » 17 июл 2017, 16:26

Фуксия писал(а):
MariNka писал(а):
Все верно, вы, Фукия, пишите... С одной стороны, таких женщин искренне жаль. Они ведь не по глупости "клюют" на такие уловки производителей и продавцов - чтобы убедить купить, целая мощная индустрия маркетинга и рекламы работает. С другой стороны, и не жаль- ведь можно немного подумать и понять, что чудес не бывает, а также почитать состав чудо-средств и сделать выводы...

Маринка, на моей памяти на такую рекламу, имею в виду - мошенническую, попадались даже очень хорошо образованные женщины! Я понимаю, что странно, но... Видит человек в составе какойнить "мангустин" - вот откуда он знает, что это? Начинает гуглить, выпадают сотни отзывов о том, какой эффект вызывает это "чудо", что это настоящий прорыв в диетологии. Женщина думает - надо брать! ВСЁ.


Да, пожалуй, никто из нас не застрахован от воздействия мошеннической рекламы... Даже если будет пять высших образований - к примеру, медицинское, биохимическое, физическое, психологическое и фармацевтическое - все равно найдутся параметры, по которым продукт сходу не оценишь (не хватит какого-нибудь шестого образования или элементарного здравого смыла). Реклама плюс подставные отзывы и работают на то, чтобы у нас "включалась" вера в чудо (или, как вариант, в то, что какая-то там компания-производитель заботится о нашем здоровье), а отключалась скептическое восприятие и желание анализировать.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение Фуксия » 17 июл 2017, 21:39

MariNka писал(а):
Фуксия писал(а):
MariNka писал(а):
Все верно, вы, Фукия, пишите... С одной стороны, таких женщин искренне жаль. Они ведь не по глупости "клюют" на такие уловки производителей и продавцов - чтобы убедить купить, целая мощная индустрия маркетинга и рекламы работает. С другой стороны, и не жаль- ведь можно немного подумать и понять, что чудес не бывает, а также почитать состав чудо-средств и сделать выводы...

Маринка, на моей памяти на такую рекламу, имею в виду - мошенническую, попадались даже очень хорошо образованные женщины! Я понимаю, что странно, но... Видит человек в составе какойнить "мангустин" - вот откуда он знает, что это? Начинает гуглить, выпадают сотни отзывов о том, какой эффект вызывает это "чудо", что это настоящий прорыв в диетологии. Женщина думает - надо брать! ВСЁ.


Да, пожалуй, никто из нас не застрахован от воздействия мошеннической рекламы... Даже если будет пять высших образований - к примеру, медицинское, биохимическое, физическое, психологическое и фармацевтическое - все равно найдутся параметры, по которым продукт сходу не оценишь (не хватит какого-нибудь шестого образования или элементарного здравого смыла). Реклама плюс подставные отзывы и работают на то, чтобы у нас "включалась" вера в чудо (или, как вариант, в то, что какая-то там компания-производитель заботится о нашем здоровье), а отключалась скептическое восприятие и желание анализировать.

Ну, насчет провизоров и врачей я как-то спокойна)) Все-таки этот контингент имеет достаточно хорошую подготовку по фармакологии, да и вообще, в силу своей специальности, понимает, как в организме происходят метаболические процессы, поэтому они не "клюнут" на уловки мошенников, да и близких/пациентов своих отговорят. А практически любого другого человека можно так обработать, что он радостно закажет что-то из этого чудо-хлама)) Посмотрите вокруг, как процветают у нас мошенники! Читала недавно на независимом сайте, что производители таких вот фуфломицинов, получив миллионные прибыли, через время исчезают, и химических следов их найти невозможно((( Сказать, что у нас население - сплошь глупое и необразованное, не могу. Тогда откуда столько заказчиков этого хлама? Ответ прост - грамотная реклама, в которой наши однофорумчанки принимают активное участие.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение Gallina » 09 авг 2017, 20:17

NataShik писал(а):Очередной слабительный чаёк для кратковременного небольшого уменьшения цифр на весах, но не более. :lol:

Это точно. С таким чаечком еще нужно поменьше кушать, тогда, может быть, и будет результат :)

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение Дарья » 24 мар 2018, 10:37

SaraFord писал(а):Да, подобные препараты способны только жидкость согнать и кишечник почистить. Поэтом, в принципе, при желании можно пить, но не увлекаться подобными препаратами, так как их нужно использовать в меру.

Почистить кишечник иногда, конечно, можно, но, просто так, сгонять жидкость из организма очень вредно. От мочегонных средств, полезные вещества вымываются (особенно калий) и сердце страдать начинает.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение KatyaL » 04 апр 2018, 18:46

SaraFord писал(а):Про "Тайфун" ничего не слышала, но вот про чаи с сенной наслышана. Сотрудница периодически пила напиток, который делала сама и добавляла туда именно сенну. Так вот этот компонент обладает очень выраженным слабительным действием, от чего и чиститься желудок и выводиться лишнее. Но с проблемами ЖКТ такие напитки точно употреблять не стоит, чтобы не было проблем.

Только подумала, что такой "тайфун" можно и самому себе устроить, заваривая напиток из сенны, - пронесет дешево и сердито, и без дополнительных компонентов, как увидела Ваш пост. :D Только от подобного чая кишки и геморрой наверняка воспалятся - у сенны ведь, насколько я помню, раздражающий слабительный эффект.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение Ариадна » 09 апр 2018, 20:21

SaraFord писал(а):Да, подобные препараты способны только жидкость согнать и кишечник почистить. Поэтом, в принципе, при желании можно пить, но не увлекаться подобными препаратами, так как их нужно использовать в меру.

В принципе, чистить кишечник время от времени полезно, но о серьезном похудении говорить не приходится.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение Дарья » 16 апр 2018, 13:32

Риммулик писал(а):Недавно в журнале прочитала очень интересную статью про новый способ похудения - чай Тайфун! Название меня сначала испугало - показалось наркотическим :lol:
Но потом я прочитала про состав этого чая, там только лишь натуральные растительные компоненты, биофлавоноиды, экстракт сенны, шиповник и т.д.
Очень захотелось попробовать, тем более, что пишут о высокой эффективности этого чая :)
Подскажите, кто-нибудь уже успел его попробовать? Действительно ли он такой эффективный :?: :?: :?:
В общем, оставляйте в этой теме свои отзывы о чае Тайфун!!!

А у меня название этого чая, со страшным циклоном ассоциируется). Почитала о нем отзывы, так там 50% из них негативные. Многие девушки пишут, что это обман и никаких результатов этот чай не дает. А те, кому он помог, пишут, что он действует только в сочетании с диетами. Так что, я больше склоняюсь к тому, что им не чай, а диеты помогли похудеть.
Кстати, у многие пишут, что от него ужасно болит живот и диарея начинается. Лично меня, такая перспектива совсем не привлекает. Я в свое время перепробовала кучу подобных средств. Однажды, даже отравилась аналогичным чаем. Лучше уж по старинке худеть.

tanyshenka
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 17:04
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение tanyshenka » 23 апр 2018, 14:19

А каких результатов можно ждать от употребления чая на таких травках??? Это просто очередной развод, потому что та же сена используется для решения проблем с кишечником, так что максимум на что можно рассчитывать, так это улучшение стула да и то это работает не у всех. А флавоноиды в любых овощах есть, но какой от них может быть толк для фигуры? Повторюсь, этот чай - развод чистой воды!


Вернуться в «Чай для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей