Чай Тайфун для похудения, отзывы

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение _ALLA_ » 18 мар 2019, 14:59

Чай Тайфун по инструкции содержит цветы лотоса, матэ, каркадэ и шиповник. Что мешает найти самим все эти компоненты и делать отвар? Матэ действительно подавляет аппетит и выводит лишнюю жидкость, шиповник тоже мочегонное как и каркадэ, да как и обычный зеленый или черный чай тоже. Этот чай всего лишь выводит лишнюю воду из организма, это иногда конечно полезно, но сильно похудеть никак не поможет и при больных почках много чая вредно, даже обычного. Нет смысла переплачивать за чай, который можно собрать самостоятельно. И лучше меньше есть вредного и больше двигаться - это всегда помогает.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение Люся » 19 май 2019, 17:25

SashaN писал(а):похудательные чаи[/b] - а я их реально перепробовала великое множество, вне зависимости от названия и состава, работают по одному и тому же принципу. В состав чаев входит мочегонный препарат, который выводит воду из организма

На этом, наверное, и основываются все товары для похудения - выгоняют жидкость из организма. А когда выгонят, похудение останавливается. Сколько я уже их пробовала, от всех на первых порах худеешь килограмма на 3-4, а потом стоп.

Dafne
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 12:53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение Dafne » 23 июл 2019, 22:42

Люся писал(а):
SashaN писал(а):похудательные чаи[/b] - а я их реально перепробовала великое множество, вне зависимости от названия и состава, работают по одному и тому же принципу. В состав чаев входит мочегонный препарат, который выводит воду из организма

На этом, наверное, и основываются все товары для похудения - выгоняют жидкость из организма. А когда выгонят, похудение останавливается. Сколько я уже их пробовала, от всех на первых порах худеешь килограмма на 3-4, а потом стоп.

Все это чепуха, нет таких чаев для похудения, просто нужно меньше кушать и заниматься спортом. :D :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение _ALLA_ » 05 авг 2019, 16:30

Dafne писал(а):Все это чепуха, нет таких чаев для похудения, просто нужно меньше кушать и заниматься спортом. :D :lol: :lol: :lol: :lol:


Так это же чаи для ленивых, куда там спортом заниматься :-) Многим лень даже просто посчитать сколько лишних калорий они потребляют за день, найти сайт с калькулятором калорий в гугле или яндексе. Или отзывы хотя бы почитать, инструкцию изучить и узнать есть ли противопоказания для применения. Людям просто стало лень думать, им удобнее когда за них решает реклама со звёздами из телевизора. Едят что рекламируют, пьют что реклама говорит, а потом удивляются откуда лишние килограммы и почему нет силы воли встать хота бы по парку погулять.

Аватара пользователя
Птица
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 11:55
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение Птица » 11 авг 2019, 12:10

Gallina писал(а):
NataShik писал(а):Очередной слабительный чаёк для кратковременного небольшого уменьшения цифр на весах, но не более. :lol:

Это точно. С таким чаечком еще нужно поменьше кушать, тогда, может быть, и будет результат :)


Я думаю, что никто не анализировал эффект этого чая и заявленных в нем свойств с медицинской точки зрения. С таким же успехом можно было его назвать противозачаточным - пока вы будете бегать в туалет заниматься сексом будет некогда. :lol:

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение _ALLA_ » 11 авг 2019, 14:20

Как это продавцы этого чая до этого не додумались :lol: Получилось бы средство от всего - и от стрессов и от головной боли и от кашля, вообще от всех проблем сразу :lol: К тому же польза для тех, кто давно хотел начать бегать, но не мог себя заставить :lol: Чем больше пьёшь тем больше занимаешься спортом получается. :lol: Фууух, аж до слез пробило, пресс смехом подкачала, спасибо, на весь день настроение подняли :D

Ritoma
Авторитет
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 мар 2019, 12:07

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение Ritoma » 29 авг 2019, 17:00

Пробовала чай, но так как и до этого худела, то эффекта не поняла толком. Да, чистит кишечник, но по мне лучше обыкновенное правильное питание и чистая вода. От нее прока значительно больше.
Я в свое время перепробовала много всяческих напитков и чаев, так реально хочу сказать, что пейте простую воду. Она и практически бесплатная и польза от нее несомненна.

GalinaOr82
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 18 сен 2019, 09:04
Поблагодарили: 4 раза

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение GalinaOr82 » 21 сен 2019, 16:10

_ALLA_ писал(а):Чай Тайфун по инструкции содержит цветы лотоса, матэ, каркадэ и шиповник. Что мешает найти самим все эти компоненты и делать отвар? Матэ действительно подавляет аппетит и выводит лишнюю жидкость, шиповник тоже мочегонное как и каркадэ, да как и обычный зеленый или черный чай тоже. Этот чай всего лишь выводит лишнюю воду из организма, это иногда конечно полезно, но сильно похудеть никак не поможет и при больных почках много чая вредно, даже обычного. Нет смысла переплачивать за чай, который можно собрать самостоятельно. И лучше меньше есть вредного и больше двигаться - это всегда помогает.

Можно конечно и самому собрать, но дело в том, что я не вижу смысла во всех этих чаях. Может они и помогают ускорить процесс похудения, но все равно нужно соблюдать определенную диету и заниматься спортом. А сбор просто поможет немного ускорить процесс, и ничего больше. В любом случае без правильного питания никак не обойтись, нужно обязательно делать упор на питание.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 01 окт 2019, 14:29

Ritoma писал(а):Пробовала чай, но так как и до этого худела, то эффекта не поняла толком. Да, чистит кишечник...

Не понимаю, как чай может "чистить" кишечник? Если он работает, как слабительное, то это вредно для организма, не увлекайтесь. Чистить кишечник может только клетчатка, которой в чае нет.

Аватара пользователя
Нейтири
Эксперт
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 18:01
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чай Тайфун для похудения, отзывы

Сообщение Нейтири » 08 окт 2019, 12:03

Пила, меня не "пробило". По крайней мере, эффекта как от Ласточки точно не было. :? :?


Вернуться в «Чай для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей