Чай «КУДИН» для похудения - отзывы

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Чай «КУДИН» для похудения - отзывы

Сообщение NatNat » 11 окт 2017, 11:09

Не знаю, из чего делается китайский чай Ку Дин, поэтому не уверена, что стоит его пить. Если есть желание очистить и оздоровить организм, попробуйте лучше чай Саган Дайля. Это не рекламный препарат, и у него очень простой состав, который открыт и известен. Это рододендрон Адамса. Это растение имеет огромное количество полезных свойств, которые могут помочь худеющим. А противопоказаний у этого растения нет, кроме индивидуальной непереносимости. Только начинать прием надо очень аккуратно, с малых доз, так как растение дает очень мощный эффект. Почитайте в интернете об этом полезном чае.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Чай «КУДИН» для похудения - отзывы

Сообщение Anastasya » 18 окт 2017, 14:37

Покупать китайский чай надо у проверенных поставщиков, лучше в специализированных магазинах, а не по интернету.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Чай «КУДИН» для похудения - отзывы

Сообщение Дарья » 19 окт 2017, 13:28

Вы бы хоть отзывы людей перед покупкой читали. Все эти чаи для похудения - либо бесполезное средство, либо отрава. Я однажды так этим чудо чаем отравилась, что пришлось даже скорую помощь вызывать (т.к меня от него ужасно тошнило и рвота весь день не прекращалась). Кроме рвоты, я потом еще с унитаза не слазила. Муж до сих пор мне тот случай припоминает, и больше слышать не хочет о похудательных средствах. Сказал, если еще у меня что-то подобное найдет, то сразу выбросит и даже спрашивать не будет.
Так что, десять раз подумайте, прежде чем эти чаи покупать. Учитесь на чужих ошибках. Таких как я очень много.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Чай «КУДИН» для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 24 окт 2017, 15:20

Anastasya писал(а):Покупать китайский чай надо у проверенных поставщиков, лучше в специализированных магазинах, а не по интернету.

Да и вообще я считаю, что покупать чаи для похудения, китайские или отечественные, не стоит. Ну будете вы его пить, что от этого измениться? Ровным счетом ничего. Только будете жидкость из организма выгонять. И не стоит заморачиваться, искать поставщиков, в Китае или здесь. Чтобы не набирать вес, единственное, что нужно сделать, так это правильно питаться. А все остальное - это блажь и чаяния, что удастся похудеть, не прилагая ровным счетом никаких усилий. Я покупаю китайский чаи в специализированных магазинах, но исключительного для того, чтобы насладиться их вкусом, а не для того, чтобы похудеть.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Чай «КУДИН» для похудения - отзывы

Сообщение catalynx » 28 окт 2017, 15:16

Что только китайцы не пьют, чтобы быть в форме и полностью здоровыми. Я вообще толстых китайцев очень редко вижу, хотя сомневаюсь, что прям всё население Китая пьёт этот замечательный чай.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Чай «КУДИН» для похудения - отзывы

Сообщение Александра121 » 01 ноя 2017, 11:19

Изначально, когда пришла к мысли, что мне стоит заняться своим похудением, решила начать со стандартных направлений, таких как: придерживаться строжайшей диеты и заниматься в тренажерном зале. Диету я нашла быстро по многочисленным положительным отзывам в интернете и начала её применять на себе, и в записалась в зал, где под руководством тренера начала активно сжигать калории. Такой комплексный подход дал результат, но я в какой-то момент поняла, что не выдерживаю такого графика и сил моих нет, ни заниматься, ни сидеть на диете. Я сильно боялась, что вес снова начнет возвращаться и поэтому решила попробовать специальные средства для похудения. Одним из них стал данный чай, благодаря которому мой вес не только не стал увеличиваться, а и стал понемногу уменьшаться.

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Чай «КУДИН» для похудения - отзывы

Сообщение Nata Li » 09 ноя 2017, 15:21

catalynx писал(а):Что только китайцы не пьют, чтобы быть в форме и полностью здоровыми. Я вообще толстых китайцев очень редко вижу, хотя сомневаюсь, что прям всё население Китая пьёт этот замечательный чай.

Похудеть на чае можно только если лазить по горам и самой его собирать)) Китайские чаи для похудения все одинаковые и в лучшем случае это обычный пересушеный вонючий чай от которого никакого эффекта. В худшем случае к нему подмешано сильное мочегонное, которое выводит воду из организма до полного обезвоживания и бьет по почкам.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Чай «КУДИН» для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 22 ноя 2017, 16:59

Сомнительный чай какой-то. Мне не совсем понятно за счет чего обусловлено действие зеленого чая на похудение.
Если это натуральный чай, то какой смысл переплачивать за него. Если производитель добавил некую химическую добавку, то есть ли смысл рисковать своим здоровьем и вообще пробовать чай. Не вызовет ли он зависимость, не даст ли привыкания.
Я все-таки больше склоняюсь к мнению, что похудение должно быть максимально естественным. Можно прекрасно обойтись здоровым питанием, тренировками, активным образом жизни. В чай можно добавлять имбирь, ананас, грейпфрут и др. Будет вкусно и полезно.

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: Чай «КУДИН» для похудения - отзывы

Сообщение AnnKovaleva » 05 дек 2017, 15:25

Перестаньте верить в чудеса, похудеть можно только на сбалансированном правильном питании и спорте. Все эти чудо-средства простой развод на деньги, в лучшем случае обычное мочегонное

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Чай «КУДИН» для похудения - отзывы

Сообщение NataShik » 07 дек 2017, 16:40

Вероятнее всего, китайцы даже не в курсе, что им "приписывают" хорошую фигуру из-за употребления какого-то чая. :lol:


Вернуться в «Чай для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей