Чай «КУДИН» для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Светослава
Эксперт
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 22:47
Поблагодарили: 7 раз

Re: Чай «КУДИН» для похудения - отзывы

Сообщение Светослава » 14 дек 2017, 14:41

Китайцы не от чая худеют, а от плотного завтрака и легкого ужина. Пьют они исключительно теплые напитки. Никаких холодных лимонадов, соков, лаете и тому подобного не употребляют. Много двигаются и делают обязательный массаж ног по вечерам. Если нет времени на массаж, то просто - распаривают. У них существует негласное правило: Держи ноги в тепле ( в любое время года), а голову в холоде. Не знаю как, но это работает. Они худеют, даже, если, была плотная вечеринка с фаст - фудом. Там очень популярна программа Чон Даён - 20 кг. за три месяца. Она, даже книгу выпустила о своей методике. Если интересно, найти её можно на Youtube или на канале Youku.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Чай «КУДИН» для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 16 дек 2017, 15:17

Светослава писал(а):Китайцы не от чая худеют, а от плотного завтрака и легкого ужина. Пьют они исключительно теплые напитки. Никаких холодных лимонадов, соков, лаете и тому подобного не употребляют. Много двигаются и делают обязательный массаж ног по вечерам. Если нет времени на массаж, то просто - распаривают. У них существует негласное правило: Держи ноги в тепле ( в любое время года), а голову в холоде. Не знаю как, но это работает. Они худеют, даже, если, была плотная вечеринка с фаст - фудом. Там очень популярна программа Чон Даён - 20 кг. за три месяца. Она, даже книгу выпустила о своей методике. Если интересно, найти её можно на Youtube или на канале Youku.

Согласна с вами, худеют не от чая от образа жизни, они ведь не едят торты килограммами как мы. Обычно они умеренны в пище, и едят столько, чтобы хватило просто наесться. А не так как мы привыкли - поедаем на праздники все что глаз видит, набираем десяток лишних килограммов, а потом усиленно начинаем худеть, и ищем разные чудодейственные средства для этого, вот как чай например.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Чай «КУДИН» для похудения - отзывы

Сообщение catalynx » 24 дек 2017, 16:33

А не проще вообще состав этого чая изучить? Я бы ко всем китайским чаям подозрительно относился, поскольку именно их чайная культура вместе с индийской может представлять опасность для обычного человека, поскольку то, что пьют они там у себя, большинство из наших пить не может. Хотя стоит признать, что многие китайские чаи действительно популярны в нашей стране.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Чай «КУДИН» для похудения - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 06 янв 2018, 22:18

Светослава писал(а):Китайцы не от чая худеют, а от плотного завтрака и легкого ужина. Пьют они исключительно теплые напитки. Никаких холодных лимонадов, соков, лаете и тому подобного не употребляют. Много двигаются и делают обязательный массаж ног по вечерам. Если нет времени на массаж, то просто - распаривают. У них существует негласное правило: Держи ноги в тепле ( в любое время года), а голову в холоде. Не знаю как, но это работает. Они худеют, даже, если, была плотная вечеринка с фаст - фудом. Там очень популярна программа Чон Даён - 20 кг. за три месяца. Она, даже книгу выпустила о своей методике. Если интересно, найти её можно на Youtube или на канале Youku.

К Китаю эта поговорка вообще не имеет отношения, хотя, смысл ее правильный.
"Ноги держи в тепле, живот в голоде, а голову в холоде", – говорил своим солдатам Александр Суворов, наш великий полководец.
И про программу Чон - почти 7 кг в месяц похудения. ЗАЧЕМ?

divinior
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:47
Поблагодарили: 3 раза

Re: Чай «КУДИН» для похудения - отзывы

Сообщение divinior » 09 янв 2018, 14:10

Не знаю как вы, но я вот вообще не верю во все эти чаи. Только жесткая диета и тренинг в зале даст результат.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Чай «КУДИН» для похудения - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 21 янв 2018, 23:59

divinior писал(а):Не знаю как вы, но я вот вообще не верю во все эти чаи. Только жесткая диета и тренинг в зале даст результат.

Правильно и делаете, что не верите. Потому как если есть много и сытно - то никакой чай не спасет.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Чай «КУДИН» для похудения - отзывы

Сообщение Ирина Головина » 19 фев 2018, 14:24

Риммулик писал(а):Вот недавно я купила этот новый разрекламированный китайский чай, распаковала его, мне показалось, что от него пахнет табаком, я побрезговала и не стала заваривать. Вот и хотела бы посоветоваться с вами, какой этот чай на вкус, не похож ли он на вкус на табак, и помог ли он кому-нибудь реально похудеть???

Ну раз уж вы его купили, то потрудитесь его и попробовать)) Отзывы разных людей могут отличаться, всё-таки на вкус и цвет... сами понимаете. А вообще, если сомневаетесь в эффективности чая, зачем его покупали? :)

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Чай «КУДИН» для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 10 мар 2018, 13:23

Ирина Головина писал(а):
Риммулик писал(а):Вот недавно я купила этот новый разрекламированный китайский чай, распаковала его, мне показалось, что от него пахнет табаком, я побрезговала и не стала заваривать. Вот и хотела бы посоветоваться с вами, какой этот чай на вкус, не похож ли он на вкус на табак, и помог ли он кому-нибудь реально похудеть???

Ну раз уж вы его купили, то потрудитесь его и попробовать)) Отзывы разных людей могут отличаться, всё-таки на вкус и цвет... сами понимаете. А вообще, если сомневаетесь в эффективности чая, зачем его покупали? :)

Ну людям свойственно делать спонтанные покупки) У вас разве такого не бывает? У меня регулярно!)

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Чай «КУДИН» для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 10 мар 2018, 15:32

Alla10081978 писал(а):
Ирина Головина писал(а):
Риммулик писал(а):Вот недавно я купила этот новый разрекламированный китайский чай, распаковала его, мне показалось, что от него пахнет табаком, я побрезговала и не стала заваривать. Вот и хотела бы посоветоваться с вами, какой этот чай на вкус, не похож ли он на вкус на табак, и помог ли он кому-нибудь реально похудеть???

Ну раз уж вы его купили, то потрудитесь его и попробовать)) Отзывы разных людей могут отличаться, всё-таки на вкус и цвет... сами понимаете. А вообще, если сомневаетесь в эффективности чая, зачем его покупали? :)

Ну людям свойственно делать спонтанные покупки) У вас разве такого не бывает? У меня регулярно!)

Ну смотря какие спонтанные покупки. Чай для похудения спонтанно я точно не покупаю. Бессмысленная трата денег. Вот платьеце, это да! :lol: Или вкусняшку какую-нибудь. За что потом себя сильно ругаю, ведь всё похудение из-за этого может перечеркнуться.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Чай «КУДИН» для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 19 мар 2018, 20:13

Дарина писал(а):
Alla10081978 писал(а):
Ирина Головина писал(а):Ну раз уж вы его купили, то потрудитесь его и попробовать)) Отзывы разных людей могут отличаться, всё-таки на вкус и цвет... сами понимаете. А вообще, если сомневаетесь в эффективности чая, зачем его покупали? :)

Ну людям свойственно делать спонтанные покупки) У вас разве такого не бывает? У меня регулярно!)

Ну смотря какие спонтанные покупки. Чай для похудения спонтанно я точно не покупаю. Бессмысленная трата денег. Вот платьеце, это да! :lol: Или вкусняшку какую-нибудь. За что потом себя сильно ругаю, ведь всё похудение из-за этого может перечеркнуться.

Вот платьице да, это дело нужное и настроение поднимает, а вкусняшки, это смотря что, булочки и пироженки однозначно нет!) :lol: :lol: :lol:


Вернуться в «Чай для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей