Чай «КУДИН» для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Чай «КУДИН» для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 19 май 2017, 17:37

MariNka писал(а):
Vika писал(а):Ну, а с другой стороны все китайцы вон какие подтянутые ходят, может от того, что едят рис и запивают всякой подобной гадостью. Кто знает! Некоторым чаи очень даже помогают в похудении.


Китайцы просто много работают, в том числе и физически. И мало едят - в сравнении со средним европейцем потребление ими пищи намного меньше по энергетической ценности. Ну да, и чай пьют.

Ну китайцы подтянутые не благодаря чаю, а скорее в следствии своего активного образа жизни.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Чай «КУДИН» для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 08 июн 2017, 13:53

Опять какой разрекламированный супер продукт, который способствует быстрой потере веса. Меня эти темы уже привлекать начинают тем, что становится интересно, что нового придумали специалисты-маркетологи своего дела.
В целом, думаю, если продукт реально китайский и он качественный, то чай будет вкусным, бодрящим и натуральным.
Похудеть от него наврядли получится. Главное, убедится, что вреда от него не будет.
В целом, при желании можно покупать и экспериментировать. Я, например, подобного рода продукты не покупаю, так как не верю в их эффективность.
Не очень мне хочется тратить время свое и деньги.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Чай «КУДИН» для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 11 июн 2017, 16:54

Риммулик писал(а):Вот недавно я купила этот новый разрекламированный китайский чай, распаковала его, мне показалось, что от него пахнет табаком, я побрезговала и не стала заваривать. Вот и хотела бы посоветоваться с вами, какой этот чай на вкус, не похож ли он на вкус на табак, и помог ли он кому-нибудь реально похудеть???

Интересно, как это может зеленый чай пахнуть табаком? Это скорее всего добавка табака в нем присутствует? И для чего она нужна?
Вообще, меня удивляет, что часто встречаю информацию о том, что зеленый чай способствует похудению. Нужно понимать, что основные свойства зеленого чая - бодрость и тонизирование организма. Не нужно придумывать волшебных свойств обычным продуктам.
Я немного ознакомилась с отзывами про этот чай и могу сказать, что для себя сделала вывод, что этот напиток не будет способствовать похудению. Поэтому не стоит его покупать. Можно купить обычный зеленый чай и добавлять в него имбирь.

Astochka
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 19:28
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чай «КУДИН» для похудения - отзывы

Сообщение Astochka » 29 июн 2017, 15:44

Helen писал(а):Мой свекор пару раз покупал китайские (и не только) чаи. Заказывал через сайт прямо из Китая, через многим известный Алиэкспресс. Один чай специальный для похудения, второй просто зеленый с какой-то странной добавкой. Честно говоря, оба чая - это редкостная гадость. Меня даже от запаха воротило, пить я их, естественно, не стала. Мой муж тоже понюхал и пить отказался. Самое интересное, что свекор пил и нахваливал. Кстати, он давно увлекается такими чаями, покупает и в интернете, и в магазинах, поэтому в 60 с большим хвостиком довольно прилично выглядит, такой худой, подтянутый дедок. :D


Я б не рискнула чай заказывать с Алиэкспресс. Думаю, что и этот чай, что девушка купила, был приобретен на Алиэкспресс и продан ей в три дорого.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Чай «КУДИН» для похудения - отзывы

Сообщение Helen » 04 июл 2017, 20:00

Astochka писал(а):
Helen писал(а):Мой свекор пару раз покупал китайские (и не только) чаи. Заказывал через сайт прямо из Китая, через многим известный Алиэкспресс. Один чай специальный для похудения, второй просто зеленый с какой-то странной добавкой. Честно говоря, оба чая - это редкостная гадость. Меня даже от запаха воротило, пить я их, естественно, не стала. Мой муж тоже понюхал и пить отказался. Самое интересное, что свекор пил и нахваливал. Кстати, он давно увлекается такими чаями, покупает и в интернете, и в магазинах, поэтому в 60 с большим хвостиком довольно прилично выглядит, такой худой, подтянутый дедок. :D


Я б не рискнула чай заказывать с Алиэкспресс. Думаю, что и этот чай, что девушка купила, был приобретен на Алиэкспресс и продан ей в три дорого.

Вот именно, подобное г...но продается и у нас, только в три раза дороже. Уж лучше напрямую из Китая заказывать.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Чай «КУДИН» для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 22 июл 2017, 12:14

Helen писал(а):
Astochka писал(а):
Helen писал(а):Мой свекор пару раз покупал китайские (и не только) чаи. Заказывал через сайт прямо из Китая, через многим известный Алиэкспресс. Один чай специальный для похудения, второй просто зеленый с какой-то странной добавкой. Честно говоря, оба чая - это редкостная гадость. Меня даже от запаха воротило, пить я их, естественно, не стала. Мой муж тоже понюхал и пить отказался. Самое интересное, что свекор пил и нахваливал. Кстати, он давно увлекается такими чаями, покупает и в интернете, и в магазинах, поэтому в 60 с большим хвостиком довольно прилично выглядит, такой худой, подтянутый дедок. :D


Я б не рискнула чай заказывать с Алиэкспресс. Думаю, что и этот чай, что девушка купила, был приобретен на Алиэкспресс и продан ей в три дорого.

Вот именно, подобное г...но продается и у нас, только в три раза дороже. Уж лучше напрямую из Китая заказывать.

Да я бы вообще не стала рисковать и пробовать этот чай, он неизвестно из чего сделан, в этой части я согласна с мнением большинства форумчан. А неизвестные средства в лучшем случае могут не принести никакого результата, а в худшем случае еще и вред будет. Так что я бы не только на Алиэкспресс его не заказывала, но и вообще бы не стала покупать. Нужно сначала проверить, есть ли у него сертификаты, какие-то удостоверения качество, рекомендован ли он Минздравом. Да и вообще я могу тоже нарубать любой травы, засунуть в красивую упаковку и рассказывать, что мне это средство здорово помогло, и люди будут брать. А стопроцентной гарантии никто не дает.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Чай «КУДИН» для похудения - отзывы

Сообщение SaraFord » 26 июл 2017, 13:23

Чай действительно разрекламированный. Обещаний дает массу. Способствует похудению, нормализует обмен веществ, оздоравливает, омолаживает. В общем чудесный напиток, который подойдет для любых случаев жизни.
Конечно, я не верю в такой чудо-продукт, но думаю, что правда все-таки есть. Любой зеленый чай полезен. Если это действительно натуральный зеленый чай, тогда он однозначно будет бодрить, тонизировать, давать силу и энергию. Возможно немного снижать аппетит. Этими свойствами обладает любой другой натуральный зеленый чай, поэтому в принципе можно выбирать любого производителя.

ИгорьГерг
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 окт 2016, 19:33

Re: Чай «КУДИН» для похудения - отзывы

Сообщение ИгорьГерг » 04 авг 2017, 15:39

SaraFord писал(а):Чай действительно разрекламированный. Обещаний дает массу. Способствует похудению, нормализует обмен веществ, оздоравливает, омолаживает. В общем чудесный напиток, который подойдет для любых случаев жизни.
Конечно, я не верю в такой чудо-продукт, но думаю, что правда все-таки есть. Любой зеленый чай полезен. Если это действительно натуральный зеленый чай, тогда он однозначно будет бодрить, тонизировать, давать силу и энергию. Возможно немного снижать аппетит. Этими свойствами обладает любой другой натуральный зеленый чай, поэтому в принципе можно выбирать любого производителя.

Соглашусь с вами в том вопросе, что надо обязательно нормализовать обмен веществ. Однако я бы не рекомендовал целиком полагаться только на чай. Надо еще обязательно составить правильный режим дня, правильно питаться и заниматься спортом.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Чай «КУДИН» для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 09 авг 2017, 13:23

Helen писал(а):
Astochka писал(а):
Helen писал(а):Мой свекор пару раз покупал китайские (и не только) чаи. Заказывал через сайт прямо из Китая, через многим известный Алиэкспресс. Один чай специальный для похудения, второй просто зеленый с какой-то странной добавкой. Честно говоря, оба чая - это редкостная гадость. Меня даже от запаха воротило, пить я их, естественно, не стала. Мой муж тоже понюхал и пить отказался. Самое интересное, что свекор пил и нахваливал. Кстати, он давно увлекается такими чаями, покупает и в интернете, и в магазинах, поэтому в 60 с большим хвостиком довольно прилично выглядит, такой худой, подтянутый дедок. :D


Я б не рискнула чай заказывать с Алиэкспресс. Думаю, что и этот чай, что девушка купила, был приобретен на Алиэкспресс и продан ей в три дорого.

Вот именно, подобное г...но продается и у нас, только в три раза дороже. Уж лучше напрямую из Китая заказывать.

А я думаю, что не стоит этот чай вообще заказывать! При чём не важно из Китая он, или из России. В любом случае большой риск нарваться на некачественный продукт. Да и пользы от такого чая я уверена не будет. Не стоит надеяться на чудо и верить в эффект китайского чая. Хотя если учесть, что многие товары везут к нам из Китая, то заказ на Алиэкспресс безусловно сэкономит деньги. Только вот повторюсь, результат можете не получить тот, который ожидаете и вес останется при вас. И не важно где заказали, а суть в составе чая. Который по сути ничего полезного в себе не содержит. Ну в лучшем случае может не навредит, хотя то же не факт.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Чай «КУДИН» для похудения - отзывы

Сообщение Gallina » 10 авг 2017, 22:30

Дарина писал(а):
Helen писал(а):
Astochka писал(а):
Я б не рискнула чай заказывать с Алиэкспресс. Думаю, что и этот чай, что девушка купила, был приобретен на Алиэкспресс и продан ей в три дорого.

Вот именно, подобное г...но продается и у нас, только в три раза дороже. Уж лучше напрямую из Китая заказывать.

А я думаю, что не стоит этот чай вообще заказывать! При чём не важно из Китая он, или из России. В любом случае большой риск нарваться на некачественный продукт. Да и пользы от такого чая я уверена не будет. Не стоит надеяться на чудо и верить в эффект китайского чая. Хотя если учесть, что многие товары везут к нам из Китая, то заказ на Алиэкспресс безусловно сэкономит деньги. Только вот повторюсь, результат можете не получить тот, который ожидаете и вес останется при вас. И не важно где заказали, а суть в составе чая. Который по сути ничего полезного в себе не содержит. Ну в лучшем случае может не навредит, хотя то же не факт.

Вы абсолютно правы. Только желудок можно "угробить" такими препаратами и не похудеть при этом.


Вернуться в «Чай для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя