Чай «КУДИН» для похудения - отзывы

Ирэн

Re: Чай «КУДИН» для похудения - отзывы

Сообщение Ирэн » 30 апр 2018, 17:58

Покупайте чай, основанный на целебных травах, а китайский мне кажется это все не поможет и действительно не приятный имеют запашок.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Чай «КУДИН» для похудения - отзывы

Сообщение Рассудительная » 30 апр 2018, 19:05

Кто знает, чего китайцы намешали в этом чае. Вообще, к экзотическим травяным чаям я бы отнеслась с опаской. Мало ли какие аллергические реакции могут проявиться да и не только.

Аватара пользователя
Kristy
Эксперт
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 20:54
Поблагодарили: 8 раз

Re: Чай «КУДИН» для похудения - отзывы

Сообщение Kristy » 08 май 2018, 12:04

Ирэн писал(а):Покупайте чай, основанный на целебных травах, а китайский мне кажется это все не поможет и действительно не приятный имеют запашок.

Ирэн, полностью с Вами согласна! Просто ненавижу китайский чай, он вонючий. А какой именно чай с целебными травами Вы покупаете? Он помогает похудеть?

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Чай «КУДИН» для похудения - отзывы

Сообщение АлинаКУЛ » 16 июн 2018, 16:01

Чай, диеты, операции, это все временно, поверьте на слово, так как приносит реальный результат и стоящий именно физические упражнения то есть тренировки, которые естественно скажутся максимально положительно. К примеру я посещаю зал 3 раза в неделю, примерно на тренировку уходит чуть более часа, иногда меньше, этого вполне хватает для поддержания фигуры. Кстати многие мои подруги ходят на плаванье, именно этот спорт позволяет поддерживать фигу в должном состоянии без вреда для здоровья, что естественно только радует, мои рекомендации физическим занятиям, не пожалеете 100% о выборе.

catalynx
Профи
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 19:48
Поблагодарили: 21 раз

Re: Чай «КУДИН» для похудения - отзывы

Сообщение catalynx » 15 июл 2018, 13:16

Китайцы сами по себе достаточно тощие, наверное, из-за вот таких вот чаёв. Я не скажу, что это плохо, ведь сам какое-то время пил именно такой чай для похудения. Не могу сказать, что он очень эффективный, но польза от него есть.

Dina1985
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 16:59

Re: Чай «КУДИН» для похудения - отзывы

Сообщение Dina1985 » 27 янв 2019, 15:27

catalynx писал(а):Китайцы сами по себе достаточно тощие, наверное, из-за вот таких вот чаёв. Я не скажу, что это плохо, ведь сам какое-то время пил именно такой чай для похудения. Не могу сказать, что он очень эффективный, но польза от него есть.

Не думаю, что именно из-за чая, скорее из-за питания. Они же не едят фаст-фуд, поэтому и не страдают так сильно от ожирения.

Аватара пользователя
Надинка
Авторитет
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:21
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чай «КУДИН» для похудения - отзывы

Сообщение Надинка » 27 дек 2019, 19:17

Отличный чай, очень вкусный. Вечером я его пью перед сном, когда невыносимо хочется есть. Помогает преодолеть переедание.

Аватара пользователя
Яфиночка
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 дек 2019, 20:09

Re: Чай «КУДИН» для похудения - отзывы

Сообщение Яфиночка » 27 дек 2019, 20:15

Dina1985 писал(а):
catalynx писал(а):Китайцы сами по себе достаточно тощие, наверное, из-за вот таких вот чаёв. Я не скажу, что это плохо, ведь сам какое-то время пил именно такой чай для похудения. Не могу сказать, что он очень эффективный, но польза от него есть.

Не думаю, что именно из-за чая, скорее из-за питания. Они же не едят фаст-фуд, поэтому и не страдают так сильно от ожирения.

Я в принципе не видела китайцев толстых, с ожирением. Думаю тут хорошая наследственность играет большую роль


Вернуться в «Чай для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей