Пуэр для похудения

Ирина Головина
Суперпрофи

Re: Пуэр для похудения

Сообщение Ирина Головина » 16 июн 2018, 14:28

Bagira писал(а):Очень сомнительный метод похудения, как ни крути, а калории считать придется,ну не бывает волшебства, НЕ БЫВАЕТ! А чай специфический, с изюминкой, не каждому по вкусу придется, понимаю. ;)

Всё правильно говорите. Если честно, я, вообще, не понимаю, как кто-то может считать, что чай или какой-нибудь отвар или какой-нибудь настой, способствует похудению. Это ж сколько нужно выпить напитка, чтобы он, действительно, подействовал: разогнал обмен веществ или включил какой-то жиросжигающий эффект. Гораздо быстрее можно добиться результата, если убрать из рациона все вредные и высококалорийные продукты и наполнить холодильник овощами, фруктами, нежирной молочкой, белым мясом и большим количеством чистой воды :) Вот тогда не придется и думать обо всяких чаях. Разве что только о чашке любимого чая для собственного удовольствия, но не для похудения.

Тая
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Тая » 10 июл 2018, 11:05

Ариадна писал(а):Мне кажется, вы похудели, так как перестали ужинать, не думаю, что это заслуга чая, хотя, кто знает.

Можно поверить, наверное. От зеленого чая, например, тоже худеют. Воловичева на нем разгрузочные дни устраивала, похудела на 40 кг.

Alla10081978
Суперпрофи
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Alla10081978 » 01 сен 2018, 19:05

Я даже нашла меню диеты на пуэре, даже не думала, что такая вообще есть.

Меню диеты на пуэре
Завтрак: тарелка овсянки, чашечка пуэра (не раньше, чем через 10 минут после окончания приема пищи!)
Обед: отварное филе индейки, пуэр в любом разумном количестве
Полдник: чашка пуэра
Ужин: 200 г творога
Для достижения жиросжигающего эффекта, в день нужно выпивать не менее 3 чашек пуэра. Пуэр-диета длится неделю, за это время можно похудеть на 3-4 кг. Разумеется, этот прекрасный напиток можно и нужно употреблять и вне диеты. 2 чашки пуэра в день, вместо обычного чая, сделают вас бодрее и здоровее.
А вот продолжать диету на пуэре более недели не рекомендуется, поскольку калорийность в это время ограничена, а ограниченная калорийность и голод, ею вызванный, мешают полностью насладиться вкусом и ароматом уникального китайского чая.

Вернуться в «Чай для похудения»