Чай Атоми - Пуэр для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Чай Атоми - Пуэр для похудения - отзывы

Сообщение Ирина Головина » 16 июн 2018, 14:28

Bagira писал(а):Очень сомнительный метод похудения, как ни крути, а калории считать придется,ну не бывает волшебства, НЕ БЫВАЕТ! А чай специфический, с изюминкой, не каждому по вкусу придется, понимаю. ;)

Всё правильно говорите. Если честно, я, вообще, не понимаю, как кто-то может считать, что чай или какой-нибудь отвар или какой-нибудь настой, способствует похудению. Это ж сколько нужно выпить напитка, чтобы он, действительно, подействовал: разогнал обмен веществ или включил какой-то жиросжигающий эффект. Гораздо быстрее можно добиться результата, если убрать из рациона все вредные и высококалорийные продукты и наполнить холодильник овощами, фруктами, нежирной молочкой, белым мясом и большим количеством чистой воды :) Вот тогда не придется и думать обо всяких чаях. Разве что только о чашке любимого чая для собственного удовольствия, но не для похудения.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Чай Атоми - Пуэр для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 10 июл 2018, 11:05

Ариадна писал(а):Мне кажется, вы похудели, так как перестали ужинать, не думаю, что это заслуга чая, хотя, кто знает.

Можно поверить, наверное. От зеленого чая, например, тоже худеют. Воловичева на нем разгрузочные дни устраивала, похудела на 40 кг.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Чай Атоми - Пуэр для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 01 сен 2018, 19:05

Я даже нашла меню диеты на пуэре, даже не думала, что такая вообще есть.

Меню диеты на пуэре

Завтрак: тарелка овсянки, чашечка пуэра (не раньше, чем через 10 минут после окончания приема пищи!)

Обед: отварное филе индейки, пуэр в любом разумном количестве

Полдник: чашка пуэра

Ужин: 200 г творога

Для достижения жиросжигающего эффекта, в день нужно выпивать не менее 3 чашек пуэра. Пуэр-диета длится неделю, за это время можно похудеть на 3-4 кг. Разумеется, этот прекрасный напиток можно и нужно употреблять и вне диеты. 2 чашки пуэра в день, вместо обычного чая, сделают вас бодрее и здоровее.

А вот продолжать диету на пуэре более недели не рекомендуется, поскольку калорийность в это время ограничена, а ограниченная калорийность и голод, ею вызванный, мешают полностью насладиться вкусом и ароматом уникального китайского чая.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Чай Атоми - Пуэр для похудения - отзывы

Сообщение Zoe » 03 фев 2019, 22:31

Недавно узнала, что российский специалист изобрел прибор для сифонизации чая, и в частности пуэра, которая в зависимости от кратности придает напитку разный вкус и разное действие. Интересно было бы попробовать, и для диеты нескучно - каждый раз пить неодинаковый напиток из одних и тех же чайных листов. :)

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Чай Атоми - Пуэр для похудения - отзывы

Сообщение Яна » 15 фев 2019, 21:24

KatyaL писал(а):кто его знает, что нам под недорогими сортами подсовывают...

Да вот только что на днях в передаче проверяли чай, и весь он оказался с пестицидами. Все виды чая.

Аватара пользователя
_ALLA_
Суперпрофи
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 12 фев 2019, 11:40
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Чай Атоми - Пуэр для похудения - отзывы

Сообщение _ALLA_ » 22 май 2019, 23:11

Господи, смех сквозь слезы. Отзыв в маршрутке от незнакомых девушек людям важнее чем здравый смысл, сразу бегут покупать и пить. Неважно что невкусный или горький, да хоть вообще ядовитый чай из мухоморов пить - лишь бы найти волшебное средство для похудения. :lol: И конечно чай помог. Сразу после того как плотный ужин из рациона вычеркнули :lol: Когда ж уже люди перестанут в скащзки верить и следить за собой начнут. Хотя может в этом и есть естественный отбор - удалять из популяции слишком доверчивых особей :lol: Пуэр я сама пью, и он не горький совсем, а приятный должен быть вообще-то, наверно пропал. Для меня это обычный чай, не для похудения. И покупаю его только в хороших чайных магазинах специальных. Там продают товар для людей небедных, поэтому за качеством следят. А мне лучше немного переплатить, но получить вкусный полезный чай, а не бурду, которая на складах годами лежит плесневеет и потом в супермаркеты идет.

Аватара пользователя
Vernik_Olga
Эксперт
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 23:31
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чай Атоми - Пуэр для похудения - отзывы

Сообщение Vernik_Olga » 30 июл 2019, 22:10

Если честно, я ещё ни разу не приходилось пробовать этот чай, хотя наслышана и знаю места, где его можно приобрести, просто пока не заинтересована этой темой) Вообще способ похудения сомнительный, ведь как ни крути, а всё упирается в калории, чай может действовать, как плацебо, но не более того, ведь нет исследований, которые доказывают, что чай отбивает аппетит.

Dafne
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 12:53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Чай Атоми - Пуэр для похудения - отзывы

Сообщение Dafne » 17 авг 2019, 12:05

Вот нашла интересный отзыв на тему этого чая:

Он выводит из организма всякие нечистоты, лишнюю жидкость, и тем самым способствует снижению веса. Этот чай содержит антиоксиданты – вещества, которые способствуют омолаживанию организма и укрепляют иммунитет. Из своего опыта могу сказать, что он хорошо бодрит, тонизирует, лучше по вечерам его не пить, потом заснуть будет трудно.

Вкус этого чая не каждому понравится, терпкий, горьковатый, пахнет то ли рыбой какой то, то ли водорослями. Пью его обычно без сахара. Заваривать его лучше не кипятком, а при температуре, 80-85 градусов, так он лучше раскроет свои вкусовые и полезные свойства. Из побочных эффектов возможно учащение пульса и снижение давления, но это у кого как. Помогает ли этот чай похудеть, вопрос конечно спорный. Если конечно питаться в меру и добавить физические нагрузки, то получите желаемый результат.

Аватара пользователя
Vlada_Prime
Суперпрофи
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 19:14
Поблагодарили: 17 раз

Re: Чай Атоми - Пуэр для похудения - отзывы

Сообщение Vlada_Prime » 21 авг 2019, 12:01

Мне этот чай по вкусу не понравился. Не вижу смысла его пить, если он невкусный. А в его помощь в похудении я не верю. Лучше пить обычную воду с лимоном или мятой, толку будет больше:)

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Чай Атоми - Пуэр для похудения - отзывы

Сообщение Zoe » 17 ноя 2019, 12:06

Ekaterrina писал(а):
Яна писал(а):
KatyaL писал(а):кто его знает, что нам под недорогими сортами подсовывают...

Да вот только что на днях в передаче проверяли чай, и весь он оказался с пестицидами. Все виды чая.

Главное чтобы пестициды были безвредными, но это маловерятно, так как они убивают живые организмы.

Лучше уж пить обычный чай, без добавок, дешевый. Я недавно купила очень дорогой ароматизированный, с кусочками фруктов и уменя от него дикий спазм в желудке случился. Попробовала на следующий день, но реакция повторилась. Это первый чай, от которого у меня заболел живот.


Вернуться в «Чай для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей