Пурпурный чай для похудения Чанг Шу - отзывы

efokiqeg
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2018, 22:40

Пурпурный чай для похудения Чанг Шу - отзывы

Сообщение efokiqeg » 22 окт 2018, 22:41

О магических качествах пурпурного чая в наших краях люди узнали не так уж давно, приблизительно в 2014-м. Пурпурный чай чанг шу — это тибетский напиток, который помогает сберечь красоту, здоровье без специфических усилий — приблизительно так можно преподнести новинку.

Утверждается, что с посредством этого продукции можно избавиться от трех десятков кг за 3 месяца – итог воистину топовый. Вдобавок, авторы проекта уверяют, что по завершении курса вы не сумеете набрать массу заново, таким образом, чай не только лишь убирает лишние кило, но и помогает закрепиться на достигнутом отметке.

Это далеко не полный перечень достоинств. Если верить рекламе, пурпурный чай чанг шу обладает целой списком положительных качеств. Постоянное применение позволяет:
• Избавиться от морщин и предотвратить появление новых;
• Улучшить общее состояние эпидермиса;
• Улучшить зрение;
• Замедлить появление седины.

Откуда взялся такой чудодейственный препарат? Бесспорно, с горных склонов высоких гор. В основе традиционного чая положены листья и побеги, а для создания синего -подходят строго цветки представителя восточной флоры – клитории тройчатой. Сбор основы ведется дважды в год с использованием лишь ручного труда.

Игнорирование механизированного составляющей и чистейшая экология уже являются неоспоримыми аргументами, а учитывая немыслимые свойства напитка, эффект и вовсе должен потрясающим, приблизительно таким, каким его и преподносят изготовители. Но так ли все обстоит на самом деле?

В итоге мы имеем эффектное напиток для снижения веса, которое дополнительно результативно противостоит свободными радикалами, поднимает бодрость, стабилизирует работу мозга, очищает сосуды и просто прекрасно снимает жажду. Учитывая богатство полезных веществ в сборе, можно уверенно сказать: пурпурный чай чанг шу действительно обладает жиросжигающим эффектом.

Но рекомендуется применять его, преимущественно в качестве дополнительное продукт. Использование «Чанг Шу» в отрыве от диет и физических нагрузок вряд ли даст шанс вам избавиться от избыточный вес. Хотя прочие из упомянутых свойства напитка неоднократно подтверждены исследованиями.

Так что, если вы желаете не только похудеть, но и укрепить волосы, улучшить зрение, минимизировать риск сердечнососудистых заболеваний и защититься от обстоятельств, провоцирующих опухолевые заболевания, то «Чанг Шу» — отличный выбор!

Изображение

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Пурпурный чай Чанг Шу для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 26 окт 2018, 12:14

Боже мой - какая прелесть все эти "чаи"!))) Я вот минут 10 назад увидела на Фейсбуке у френдессы статус: зеленый чай, конечно, очень помогает похудению - если собирать его в горах самостоятельно")))) Я не удержалась и сообщила, что еще и черный очень хорошо - например, "Дарджилинг" - во-первых, очень вкусный, во-вторых, растет высоко в Гималаях))
Короче, всем, кто покупает какие-либо "чаи": девушки, давайте рванем в Гималаи! Заодно и воздухом свежим подышим, йогой какой позанимаемся (аутентичной, а не от Марь-Иванны из дальнего Подмосковья) - можно не полениться для этого и на Гоа заглянуть)). Кто со мной - за чаем с "горных склонов высоких гор" (цЫтата) - из топового поста?)))

Аватара пользователя
Оксанчик
Эксперт
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:00
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пурпурный чай для похудения Чанг Шу - отзывы

Сообщение Оксанчик » 07 мар 2019, 21:53

Если хотите зря потратить деньги - купите пурпурный чай для похудения Чанг Шу. В обычных аптеках он не продается, только на сайтах в интернете. Замануха, конечно, впечатляет. Что это чуть ли не единственный чай, который реально помогает избавиться от лишних ненавистных килограммов, что за месяц употребления чая жира может уйти до 13 кг. Что
состав чая уникальный, очень полезный и благотворно влияющий на организм.

Отзывы об этом чае, теперь уверена, на 100% покупные. Всюду практически хвалят, пишут разные цифры и примерно следующее "ой, я так довольна, ничего не меняя в еде, не занимаясь спортом вообще, я за месяц скинула 7 кг".

А чтобы не выглядело подозрительно что отзывы покупные, есть парочка таких "мне чай вообще не помог, это, наверное, потому что я покупала не на официальном сайте". Ну и ответ от продавца сайта "да-да, вот там не берите, там фальшивка, поэтому и не помог, а у нас покупайте". А сайтов этих очень много и каждый себя позиционирует как единственный официальный((

Стоимость чая Чанг Шу для похудения

Цена на пачку варьируется от 2 до 5 тысяч рублей. Я заказывала за 2500 рублей. Делаешь заявку на сайте, оставляешь адрес, посылка приходит на почту и там уже при получении расплачиваешься.

Чанг Шу - это растение, которое растет только на Тибете. Лепестки красивого синего цвета, такой же по цвету и чай. Не понимаю почему назвали пурпурным, цвет не красный. По вкусу чай напоминает цветочный, не ярко выраженный, слабый.
То есть такая водичка с легким ароматом. Жажду хорошо утоляет.

Как приготовить пурпурный чай для похудения Чанг Шу?

Готовится чай немного по другому чем обычный. Надо вскипятить воду, налить в кружку, дать чуть остыть. Потом из пакета достать 5-6 цветочков Чанг Шу, кинуть в воду, накрыть крышкой, дать 10 минут постоять. Интересно наблюдать как вода меняет свой цвет. Сначала нежно-голубая, потом как небо в ясную погоду, а потом, когда уже чай готов, как синее море.

Как правильно пить пурпурный чай?

В день надо (для похудательного эффекта) пить 3 чашки чая. Не во время еды, а именно как перекус. В чай допускается добавлять мед или лимон (я добавляла чайную ложечку меда). Неделю надо пить чай каждый день, потом сделать перерыв на неделю.

Пропила весь пакет за две месяца и не похудела ни на сколько. Жаль даже не столько денег, зря потраченных, сколько не сбывшейся надежды на похудение.

s1200-8.jpeg
s1200-8.jpeg (154.01 КБ) 3739 просмотров

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Пурпурный чай для похудения Чанг Шу - отзывы

Сообщение Лейла » 24 мар 2019, 17:38

Чай имеет очень привлекательный внешний вид. При возможности, я бы обязательно его попробовала. Уверена, что он имеет полезные свойства. Но цена для меня очень дорогая. Я не готова платить за чай 2 и более тыс. руб.
Лично мое мнение, что ни один чай не в силах помочь сбросить лишний вес, если человек сам не прикладывает к этому никакого усилия. Все-равно нужно менять питание.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Пурпурный чай для похудения Чанг Шу - отзывы

Сообщение Яна » 06 апр 2019, 23:20

Эту женщину на фотографиях сто раз уже видела, и видео с ней, и на всем она худеет. А про чай - так и про зеленый так же пишут. А толку?

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Пурпурный чай для похудения Чанг Шу - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 13 май 2019, 17:21

Чай хороший, но я бы не сказала, что он действительно способствует быстрому похудению. Мне нравится, что у него приятный вкус, но он никак не снижает аппетит. Для того. чтобы худеть нужно приложить немало усилий, и в первую очередь организовать правильное питание и хотя бы минимальные физические нагрузки. Так что не советую особенно надеяться на этот момент.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Пурпурный чай для похудения Чанг Шу - отзывы

Сообщение Люся » 22 май 2019, 20:16

Я этот чай не пробовала, что естественно, потому как я удавилась бы, если бы за пачку чая отдала пять тысяч. А люди отдают, иначе бы не было на него такой сумасшедшей цены. Тогда уж лучше подножным кормом питаться.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Пурпурный чай для похудения Чанг Шу - отзывы

Сообщение Тая » 24 май 2019, 12:01

Лейла писал(а):Чай имеет очень привлекательный внешний вид.

А мне кажется, наоборот, не привлекательный. Как будто химический порошок какой-то, разведенный в воде.

Ksu85
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Пурпурный чай для похудения Чанг Шу - отзывы

Сообщение Ksu85 » 31 май 2019, 12:02

Яна писал(а):Эту женщину на фотографиях сто раз уже видела, и видео с ней, и на всем она худеет. А про чай - так и про зеленый так же пишут. А толку?

Женщина не виновата))) Просто у пиарщиков не хватает женщин, которые худеют, и наверное фотошопом не особенно умеют пользоваться.

Ritoma
Авторитет
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 мар 2019, 12:07

Re: Пурпурный чай для похудения Чанг Шу - отзывы

Сообщение Ritoma » 16 сен 2019, 12:27

Пробовала этот чай, но сразу хочу сказать, если вы думаете, что вы попили чай и начали стремительно худеть, то так это не работает от слова вообще.
Тут возможно два варианта, либо вы быстро будете худеть или нет. Если вы будете тратить калорий больше чем получать, худеть будете, и если вечером попьете чай и возьмете это на постоянную основу, то за месяц сбросите килограмма 3-4 не больше.

Я худела по другому варианту. Вечером можно выпить чай (этот или зеленый, тут без разницы) и съесть йогурт и хотя бы 3-4 раза в неделю либо прогулки по час-полтора активным шагом, либо зал и кардио хотя бы 30-40 минут в день. Гарантированно скинете 8 кг в месяц.


Вернуться в «Чай для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей