Лучший чай для похудения - отзывы

Ruslan2292
Авторитет
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:00
Благодарил (а): 1 раз

Re: Лучший чай для похудения

Сообщение Ruslan2292 » 25 фев 2017, 12:13

Во многих темах я участвовал касательно похудения и эта не будет исключением, так как хочу добавить, что все эти чаи для похудения, как и диеты если и носят эффект, который помогает похудеть то это лишь все временно и чтоб получить действительно стоящее и постоянное похудение следует приходить в зал хотя бы 3 раза в неделю и пыхтеть на тренажерах, вот тогда и будет толк. Так же отмечу, что благодаря спорту вы не только похудеете, но и подтяните кожу, а так же нарастите мышцы и тем самым фигура станет крайне приятной внешне, ну и конечно ограничивать себя в еде Вам уж точно не придется, единственное, что надо это усердие.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Лучший чай для похудения

Сообщение MariNka » 03 мар 2017, 13:16

Ариадна писал(а):
Фуксия писал(а):В связи с этой темой вспомнила, как лет 15, наверное, назад, увидела в продаже чай для похудения с завлекающим названием - "Летящая ласточка". Я была неопытным пользователем)), да и в то время похудательная индустрия не была так развита (и дискредитирована в моих глазах)), как сейчас. Прочла аннотацию, воодушевилась необыкновенно! Мне обещали ускорение метаболизма, улучшение самочувствия и еще какие-то дополнительные приятные бонусы. Представляете, я поверила в это))) Купила, заварила... оказалось, что "ласточка" - всего лишь сильное слабительное. Моему разочарованию не было предела - серьезно, я очень расстроилась не столько из-за такого эффекта, сколько из-за того, что меня нагло обманули. С тех пор, по-моему, ничего нового не придумано - любой "худельческий" чай - это слабительное или мочегонное по сильно завышенной цене.

Прикольное название "Летящая ласточка", чего только не придумают :-) Да, к сожалению, большинство чаев для похудения представляют собой обыкновенные слабительные и мочегонные средства. С одной стороны, это неплохо, поскольку они могут помочь тем, у кого проблемы по этой части, очищение организма от шлаков и т. п. Между прочим, так можно похудеть на два-три кило :-)


Ой не знаю, стоит ли тем, у кого, к примеру, запоры, использовать такие чаи! Они сами по себе не нормализуют пищеварение, увы. Они дают только временный эффект, как и слабительные лекарства. А чтобы нормализовать стул, нужно менять рацион - жидкости достаточно пить плюс овощи и фрукты в рацион вводить, причем не от случая к случаю, а систематически, ежедневно.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Лучший чай для похудения

Сообщение Фуксия » 03 мар 2017, 15:54

MariNka писал(а):
Ариадна писал(а):
Фуксия писал(а):В связи с этой темой вспомнила, как лет 15, наверное, назад, увидела в продаже чай для похудения с завлекающим названием - "Летящая ласточка". Я была неопытным пользователем)), да и в то время похудательная индустрия не была так развита (и дискредитирована в моих глазах)), как сейчас. Прочла аннотацию, воодушевилась необыкновенно! Мне обещали ускорение метаболизма, улучшение самочувствия и еще какие-то дополнительные приятные бонусы. Представляете, я поверила в это))) Купила, заварила... оказалось, что "ласточка" - всего лишь сильное слабительное. Моему разочарованию не было предела - серьезно, я очень расстроилась не столько из-за такого эффекта, сколько из-за того, что меня нагло обманули. С тех пор, по-моему, ничего нового не придумано - любой "худельческий" чай - это слабительное или мочегонное по сильно завышенной цене.

Прикольное название "Летящая ласточка", чего только не придумают :-) Да, к сожалению, большинство чаев для похудения представляют собой обыкновенные слабительные и мочегонные средства. С одной стороны, это неплохо, поскольку они могут помочь тем, у кого проблемы по этой части, очищение организма от шлаков и т. п. Между прочим, так можно похудеть на два-три кило :-)


Ой не знаю, стоит ли тем, у кого, к примеру, запоры, использовать такие чаи! Они сами по себе не нормализуют пищеварение, увы. Они дают только временный эффект, как и слабительные лекарства. А чтобы нормализовать стул, нужно менять рацион - жидкости достаточно пить плюс овощи и фрукты в рацион вводить, причем не от случая к случаю, а систематически, ежедневно.



MariNka, я думаю, что такие чаи не стоит принимать вообще никому)) Просто это звучит привлекательно - "ускорение метаболизма", вернее, звучало для меня когда-то. Я же не предполагала, что ускорение метаболизма в понимании производителей похудательного чая заключается в том, что содержимое кишечника будет эвакуировано из него существенно быстрее, чем это происходит естественным образом)) А запорами, пардон за подробности, я никогда в жизни не страдала и не страдаю))

ЕлеСкаЖ
Авторитет
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 12:46
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лучший чай для похудения

Сообщение ЕлеСкаЖ » 09 июн 2017, 15:55

Вообще-то, весь чай для похудения содержит слабительные ингредиенты. Первый этап похудения - чистка организма, что и делает этот чай. В первую неделю применения можно потерять довольно много, но это не жир, а просто очистился кишечник.

nina10
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 12:11

Re: Лучший чай для похудения

Сообщение nina10 » 23 июн 2017, 14:34

Лично я пробовала только один чай "Тайфун" Ну сказать, что он прямо супер прямо класс не могу. Да эффект есть но он не очень большой. Пить его нужно постоянно. Делать это нужно за 40 минут до еды. Тогда он будет более эффективным. И еще мне понравилось то что после него нет прямо такого сильного эффекта. Выпил и свободно можно, куда то сходить. Погулять. Не всегда он берет.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Лучший чай для похудения

Сообщение NataShik » 27 июн 2017, 11:40

Заинтересовали девчонки имбирным чаем, ведь действительно имбирь имеет как бы "согревающий" эффект. Возможно он и подстегнет организм на ускорение обмена веществ. Только вызывает сомнение не "аукнется" ли мне этот чаек обострением хронического гастрита? :? Обычно частенько бывает - одно лечишь, второе калечишь. А нашумевший в свое время чай "Ласточка" помню до сих пор частыми набегами на сан.узел. :lol: Действительно, в результате его применения потеряла пару килограмм веса ( путем естественного очищения организма), которые быстро вернулись обратно :x . Многие отмечают снижение веса от употребления зеленого чая, но я этого действия на себе не заметила.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Лучший чай для похудения

Сообщение Helen » 09 июл 2017, 17:40

По-моему, лучше пить зеленый чай, чем специальные. Он безвредный и метаболизм ускоряет.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Лучший чай для похудения

Сообщение MariNka » 11 июл 2017, 11:06

Фуксия писал(а):MariNka, я думаю, что такие чаи не стоит принимать вообще никому)) Просто это звучит привлекательно - "ускорение метаболизма", вернее, звучало для меня когда-то. Я же не предполагала, что ускорение метаболизма в понимании производителей похудательного чая заключается в том, что содержимое кишечника будет эвакуировано из него существенно быстрее, чем это происходит естественным образом))


Ага, я тоже думала, что ускорение метаболизма - это что-то другое. Надеялась, что от этого обмен веществ будет проходить быстрее - например, как у мужа моего. Он сколько ни ест, все никак вес не набирает, хотя сладкоежки и обожает всякие вредные вещи типа кока-колы. Думала, что ускорители метаболизма помогут быстрее сжигать жиры... Может, и есть какие-то такие "ускорители", но только они точно не содержатся в чаях для похудения! Там слабительные да мочегонные. Быстрее будешь какать и чаще писать, если уж совсем в натурализм опуститься. :) Наверное, все же лучший "ускоритель" - это больше физических нагрузок.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Лучший чай для похудения

Сообщение NataShik » 17 июл 2017, 13:12

Не знаю как кому, но мне нравится в зеленый чай добавлять листочки мяты - чай получается освежающим и "перебивает" аппетит. А в жару такой напиток в охлажденном виде просто незаменим для восполнения жидкости в организме. :)

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Лучший чай для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 25 июл 2017, 14:35

NataShik писал(а):Не знаю как кому, но мне нравится в зеленый чай добавлять листочки мяты - чай получается освежающим и "перебивает" аппетит. А в жару такой напиток в охлажденном виде просто незаменим для восполнения жидкости в организме. :)


Можно еще саган-дайля добавлять. Есть такая трава, в Восточной Сибири растет. Считается, что она придает бодрости. Вообще да, придает, я попробовала. Во второй половине дня не стоит ее класть в чай - могут быть проблемы со сном. Настолько хорошо бодрит. А вот с утра- гораздо хлеще кофе действует! Что в ней такое, в этой траве, не знаю. Какие-то стимуляторы, природой созданные. Но не наркотики вроде, иначе ее бы так просто нельзя было купить. :) Еще иван-чай мне нравится, тоже травка, ее отдельно от чая заваривают (саган можно просто в обычный чай кинуть). Ну и мята. Правда, я мяту не очень, а муж любит.


Вернуться в «Чай для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей