коктейль Киллер Калорий

Оксана121
Эксперт

коктейль Киллер Калорий

Сообщение Оксана121 » 18 май 2017, 22:23

В принципе, когда я только начинала свой путь к желанной фигуре и весу, то я старалась максимально выкладываться на тренировках в тренажерном зале, под руководством тренера, в большей степени, на беговых дорожках, и придерживаться очень изматывающих диет, которые находила в интернете и которые так сильно рекламировались худеющими. Но желаемого результата я получить не смогла. И только после того как я открыла для себя отличный коктейль Киллер Калорий, я смогла по настоящему насладиться результатом, который разительно позволял мне уменьшаться в размерах.

Фуксия
Профи
Благодарил (а): 48 раз

Re: коктейль Киллер Калорий

Сообщение Фуксия » 21 май 2017, 11:06

Оксана121 не устает радовать форумчан своим бесценным опытом))) Какие только чудо-слимы, блокаторы калорий и прочую не буду говорить что, не испытала она на своем организме! И ей всё это помогло, что характерно)))

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Re: коктейль Киллер Калорий

Сообщение MariNka » 21 май 2017, 17:33

Что за киллер калорий такой??? Одно название чего стоит. Чувствую, очередное фейковое средство. Ну невозможно ничем "убить" калории, которые ты скушал! Только израсходовать - на работу, на спорт, на мышление в конце концов. Калории не "убиваются", они всего лишь тратятся. :) Мне это название напомнило вечный двигатель, который энергию из ничего берет. Только тут наоборот - в никуда выводит.

Вернуться в «Вкусные коктейли для похудения»