Имбирный напиток для похудения - отзывы, рецепт

Ирина Головина
Эксперт

Re: Имбирный напиток для похудения - отзывы, рецепт

Сообщение Ирина Головина » 04 янв 2018, 18:38

Alla10081978 писал(а):Я кстати попробовала ваш напиток, мне он однозначно не подходит, слишком жгучий, желудок не принял!)

Его просто натощак пить нельзя. Желательно через часик после основного приема пищи. Попробуйте так.

Virineja
Новичок

Сообщение Virineja » 13 янв 2018, 21:03

И я пила имбирный настой для похудения. Готовила по такому рецепту: натирала на мелкой терке кусочек имбиря (3-4 см), заливала кипятком (1 л), добавить корицы по вкусу (примерно 2 ч ложки), можно еще немного лимона. И настаивать не менее часа поды крышкой, а лучше в термосе. Для лучшего эффекта потом еще можно добавить четверть чайной ложки красного перца. И немного меда для вкуса.

MariNka
Суперпрофи
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение MariNka » Вчера, 12:07

Virineja писал(а):И я пила имбирный настой для похудения. Готовила по такому рецепту: натирала на мелкой терке кусочек имбиря (3-4 см), заливала кипятком (1 л), добавить корицы по вкусу (примерно 2 ч ложки), можно еще немного лимона. И настаивать не менее часа поды крышкой, а лучше в термосе. Для лучшего эффекта потом еще можно добавить четверть чайной ложки красного перца. И немного меда для вкуса.

Делала такой напиток в термосе и брала с собой на лыжную базу. Отлично согревает и прекрасный "допинг" при лыжных забегах. :) Только без перца - это лишний, на мой взгляд, ингредиент.

Вернуться в «Вкусные коктейли для похудения»