Домашние коктейли для похудения - отзывы

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Re: Домашние коктейли для похудения - отзывы

Сообщение Ekaterrina » 17 май 2019, 12:08

Лично я тоже делаю коктейли для похудения дома. Это мне очень помогает контролировать фигуру. Делаю я в основном из фруктов, иногда и из овощей. Всё делаю в блендере, это очень удобно.

fattyLucy
Эксперт
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение fattyLucy » 03 июл 2019, 12:08

Все понимаю, что коктейль из мороженого, даже маложирного сливочного, и банана мало подходит для похудения. Но если некогда готовить и взять его в качестве перекуса, и далее пойдет долгий расход энергии, то, мне кажется, такой заряд энергией вполне оправдан.

Лейла
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Лейла » 09 июл 2019, 16:50

fattyLucy писал(а):Все понимаю, что коктейль из мороженого, даже маложирного сливочного, и банана мало подходит для похудения. Но если некогда готовить и взять его в качестве перекуса, и далее пойдет долгий расход энергии, то, мне кажется, такой заряд энергией вполне оправдан.

Очень вкусный перекус получится, но, конечно, такой коктейль очень калорийный, если вес большой и человек активно худеет, то от таких перекусов стоит отказываться или четко подсчитывать дневной калораж всех порций.

Zoe
Эксперт
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Zoe » 16 июл 2019, 12:11

Лейла писал(а):
fattyLucy писал(а):Все понимаю, что коктейль из мороженого, даже маложирного сливочного, и банана мало подходит для похудения. Но если некогда готовить и взять его в качестве перекуса, и далее пойдет долгий расход энергии, то, мне кажется, такой заряд энергией вполне оправдан.

Очень вкусный перекус получится, но, конечно, такой коктейль очень калорийный, если вес большой и человек активно худеет, то от таких перекусов стоит отказываться или четко подсчитывать дневной калораж всех порций.

Согласна. Можно позволить, если ведешь активный образ жизни. Но мороженое всегда можно заменить жидким, нежирным йогуртом без сахара, а сладкий и калорийный банан какими-нибудь сливами или абрикосами, калорийность которых почти в 2 раза меньше банановой; а калорийность йогурта почти в 4 раза меньше мороженого пломбир. Разница ощутимая, а удовольствие похожее

fattyLucy
Эксперт

Сообщение fattyLucy » 20 июл 2019, 12:06

Zoe писал(а):
Лейла писал(а):

Согласна. Можно позволить, если ведешь активный образ жизни. Но мороженое всегда можно заменить жидким, нежирным йогуртом без сахара, а сладкий и калорийный банан какими-нибудь сливами или абрикосами, калорийность которых почти в 2 раза меньше банановой; а калорийность йогурта почти в 4 раза меньше мороженого пломбир. Разница ощутимая, а удовольствие похожее

Ой, ну это для кого как, похожее удовольствие. Если ты любишь кисломолочные продукты, то это совсем не значит, что ты автоматически любишь их все. Пейте свой йогурт хоть каждый день, а я раз в три дня съем коктейль с мороженым и бананом. Не верю, что от такой пищи прямо-таки жир в боках откладывется. Вот от овощной окрошки с колбасой с жиром - да, верю, особенно когда ешь ее каждый день летом.

Фуксия
Суперпрофи
Благодарил (а): 65 раз

Сообщение Фуксия » 30 июл 2019, 17:19

fattyLucy писал(а):
Zoe писал(а):
Лейла писал(а):Очень вкусный перекус получится, но, конечно, такой коктейль очень калорийный, если вес большой и человек активно худеет, то от таких перекусов стоит отказываться или четко подсчитывать дневной калораж всех порций.

Ой, ну это для кого как, похожее удовольствие. Если ты любишь кисломолочные продукты, то это совсем не значит, что ты автоматически любишь их все. Пейте свой йогурт хоть каждый день, а я раз в три дня съем коктейль с мороженым и бананом. Не верю, что от такой пищи прямо-таки жир в боках откладывется. Вот от овощной окрошки с колбасой с жиром - да, верю, особенно когда ешь ее каждый день летом.

А тут вроде бы тема о коктейлях для похудения, нет?)) Как сюда попали коктейли из мороженого?
Современное мороженое - это чаще всего адская смесь сахара и трансжиров, оно не только не продукт для снижения веса, оно еще и очень вредно для здоровья. На уровне окрошки с колбасой или даже хуже))

Dafne
Эксперт

Сообщение Dafne » 11 авг 2019, 19:02

Лейла писал(а):В летний сезон предпочитаю ягодные коктейли. Они очень вкусные, можно придумать массу вариантов.

Мне больше всего нравится кефир с черносливом, очень вкусный и питательный, и как слабительное неплохо действует.

fattyLucy
Эксперт

Сообщение fattyLucy » Сегодня, 12:08

Фуксия писал(а):Современное мороженое - это чаще всего адская смесь сахара и трансжиров, оно не только не продукт для снижения веса, оно еще и очень вредно для здоровья. На уровне окрошки с колбасой или даже хуже))

Хотите сказать, что и покупные молочные коктейли с ягодами и фруктами из той же оперы? Я их так люблю, вообще не представляю, как еще и от них отказаться. Иногда же хочется, чтобы не только ты все постоянно готовила, а чтобы и о тебе позаботились, поэтому не могу совсем отказаться от питания на улице или в кафе, ресторане. От этого получаешь моральное удовлетворение.

Вернуться в «Вкусные коктейли для похудения»