Домашние коктейли для похудения - отзывы

ЛедиМакбет
Участник

Re: Домашние коктейли для похудения - отзывы

Сообщение ЛедиМакбет » 31 дек 2019, 14:51

Конечно же, фруктовые коктейли самые вкусные и привлекательные, к тому же, полезные. В них много витаминов, но увлекаться ими тоже не стоит, так как в них действительно много фруктозы и сахаров. Не более одного в день и чередовать с другими коктейлями. Я пристрастилась к коктейлям на кефире. Правда, я огурец не добавляю, добавляю мелко порубленную зелень и отруби. Это очень сытный перкус. Хорошо удовлетворяет чувство голода за счет отрубей в составе, зелень придает пикантность вкусу, ну и витамины, опять же. В зимний период можно делать кефир с черносливом, чем не вариант? Чернослив нужно мелко порубить и добавить в кефир, сюда же, можно и отруби добавить. Все по вкусу.

muse
Эксперт
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение muse » 12 янв 2020, 19:43

ЛедиМакбет писал(а): В зимний период можно делать кефир с черносливом, чем не вариант?

Вариант. Но не для всех. Слишком кисло и чрезвычайно слабительно, если как таковой цели очистки кишечника нет.

Tatiana85
Эксперт

Сообщение Tatiana85 » 16 янв 2020, 12:02

muse писал(а):
ЛедиМакбет писал(а): В зимний период можно делать кефир с черносливом, чем не вариант?

Вариант. Но не для всех. Слишком кисло и чрезвычайно слабительно, если как таковой цели очистки кишечника нет.

Я согласна, эти два компонента вместе лично для меня имеют эффект бомбы, из туалета долго потом не выхожу.

Вернуться в «Вкусные коктейли для похудения»