Домашние коктейли для похудения - отзывы

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Диетические коктейли для похудения

Сообщение SaraFord » 26 янв 2017, 13:24

Коктейли - это неплохой вариант, чтобы обогатить организм витамина, насытить желудок и при этом еще и похудеть. Коктейли легко перевариваются желудком, так как продукты, которые поступают уже измельчены. Отличные коктейли это из сырых овощей. Но не всем такие варианты по вкусу. Мне, например, нравятся коктейли с моркови, свеклы и томатов. Когда хочется сладкого, то беру яблоки. Можно добавлять нежирный йогурт, молоко, кефир. Вообще, это такой вариант, который требует фантазии и можно экспериментировать до бесконечности. А еще очень вкусно делать коктейли я ягод: малинка, клубничка, смородина и т.д.

Serjikkkk
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 19:01

Re: Диетические коктейли для похудения

Сообщение Serjikkkk » 28 янв 2017, 11:04

Диетические коктейли для похудения очень эффективные, так как они в себе содержат все необходимые элементы, чтоб организм насыщался витаминами и при этом сжигались все жиры. Т.е получается, что энергии полно, а вот много есть не хочется. И если все это подкрепить еще интенсивными тренировками, то результат вообще будет потрясающий. Так что их надо делать.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Диетические коктейли для похудения

Сообщение Дарина » 31 янв 2017, 16:31

SaraFord писал(а):Коктейли - это неплохой вариант, чтобы обогатить организм витамина, насытить желудок и при этом еще и похудеть. Коктейли легко перевариваются желудком, так как продукты, которые поступают уже измельчены. Отличные коктейли это из сырых овощей. Но не всем такие варианты по вкусу. Мне, например, нравятся коктейли с моркови, свеклы и томатов. Когда хочется сладкого, то беру яблоки. Можно добавлять нежирный йогурт, молоко, кефир. Вообще, это такой вариант, который требует фантазии и можно экспериментировать до бесконечности. А еще очень вкусно делать коктейли я ягод: малинка, клубничка, смородина и т.д.

Кстати в этом есть действительно правда. Ведь организм тратится много сил на усвоение тяжёлых продуктов, а если пища легко усваиваемая, то и пользы от неё больше. Ну а по поводу фруктовых коктейлей, думаю их любят все! Особенно мне по душе клубничный, вишнёвый и банановый, взбитый с обезжиренным йогуртом. А вот к овощным коктейлям я не питаю особой любви, хотя томатный морс с йогуртом мне очень даже по душе. Ну о пользе витаминов в таком напитке конечно не стоит и сомневаться, ведь их там просто клад! Чем мне нравится подобный напиток, так это тем что он хорошо утоляет голод после тренировки или вечером, когда кушать не стоит.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Диетические коктейли для похудения

Сообщение maee10 » 01 фев 2017, 16:32

Из коктейлей могу посоветовать одно, обезжиренный кефир. В него можно добавить какие-то ягоды взбить на блендере и можно пить. Выходит очень вкусно. Да лучше добавлять вишню или клубнику

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Диетические коктейли для похудения

Сообщение Anastasya » 06 фев 2017, 11:01

Овощные коктейли очень хороши. Особенно советую шпинат - супер-полезная штука. Правда, вкус у него не очень.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Диетические коктейли для похудения

Сообщение Alla10081978 » 06 фев 2017, 16:14

Anastasya писал(а):Овощные коктейли очень хороши. Особенно советую шпинат - супер-полезная штука. Правда, вкус у него не очень.

Я кстати недавно вдохновилась всеми рассказами как люди пьют и получают пользу от них, а главное как многие утверждают "наедаются" даже и попробовала сама. Кстати шпинат там тоже присутствовал. Но попробовав я поняла, что это не для меня - мне лучше съест свежий фрукт или овощ, чем насильно в себя это заталкивать. Да простят меня любители диетических коктейлей! :D :D :D

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Диетические коктейли для похудения

Сообщение SaraFord » 12 фев 2017, 13:23

milka писал(а):Я коктейли готовлю по сезону. Летом из взбитых в миксере 1 % кефира и ягод, которые растут на даче. А зимой - тот же кефир и яблоки, тыква.

Да, сезонные фрукты и полезнее намного. Поэтому такие коктейли не только помогут похудеть и здоровью помогут. Так что не нужно придумывать ничего нового, лучше использовать проверенные рецепты.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Диетические коктейли для похудения

Сообщение SaraFord » 19 фев 2017, 12:10

Gallina писал(а):Полезные советики! Я специально хороший миксер купила, в котором свежие овощи-фрукты не составляет труда приготовить. Очень полезно делать коктейли с йогуртами собственного приготовления. Йогурты делаю тоже сама (закваску беру готовую в магазинах и потом за ночь в термосе она готовится). Потом йогурт взбиваю с ананасом (но его не слишком часто покупаю - дороговато). А вот наши, сезонные фрукты-овощи идут "на ура". Вкусно получается и кишечник хорошо очищается (морковка с яблочком, например). Начинать пить такие коктейли лучше в выходной - кишечник интенсивно очищается от лишнего :)

Думаю, что действительно используя специальный миксер будет намного проще делать коктейли. Консистенция у них будет намного приятнее да и вкус тоже. Вообще считаю, что коктейли очень полезны не только при похудении.

ира1100
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 17:34
Поблагодарили: 2 раза

Re: Диетические коктейли для похудения

Сообщение ира1100 » 19 фев 2017, 20:06

Я постоянно делаю себе коктейли. Смешиваю разные, зависит от моего настроения и продуктов которые есть в наличии. Ну и насколько я хочу есть в данный момент. В основу всегда кладу банан, так получается более питательно.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Диетические коктейли для похудения

Сообщение SaraFord » 24 фев 2017, 12:10

MariNka писал(а):
Марина Тарыгина писал(а):
Ekaterrina писал(а):Да в блендере намиксуй разных фруктов, можно зельнь ещё добавить, и вот тебе диетический коктейль.

Фрукты тоже разные бывают. Например бананы или виноград точно не помогут похудеть, а скорее наоборот. Сок томатный можно попить. Он точно помогает похудеть и насыщает организм.


Да, согласна. Многие фрукты очень калорийны, так как содержат много сахара. Такие для диеткоктейлей не подходят.

Фруктовые коктейли думаю, что может и не крайне низкокалорийные, но все-же их можно готовить и пить утром. Например, отличным завтраком будет овсяная каша и коктейль из апельсина, яблока и ананаса.


Вернуться в «Вкусные коктейли для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя