Имбирный напиток для похудения - отзывы, рецепт

Ruslan2292
Авторитет
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:00
Благодарил (а): 1 раз

Re: Имбирный напиток для похудения - отзывы, рецепт

Сообщение Ruslan2292 » 16 мар 2017, 21:15

В общем девушки, смело могу сказать по богатому опыту, что все средства, которые помогают похудеть, всего лишь стимулирующие, а вот поддерживающими как раз таки и нужны определенные упражнения, которые чаще всего можно и выполнить только в зале. Так что худейте и ходите в зал, тогда эффект будет очень приятным и вы реально внешне изменитесь, как в принципе и внутренне.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Имбирный напиток для похудения - отзывы, рецепт

Сообщение SaraFord » 17 мар 2017, 15:35

Ruslan2292 писал(а):В общем девушки, смело могу сказать по богатому опыту, что все средства, которые помогают похудеть, всего лишь стимулирующие, а вот поддерживающими как раз таки и нужны определенные упражнения, которые чаще всего можно и выполнить только в зале. Так что худейте и ходите в зал, тогда эффект будет очень приятным и вы реально внешне изменитесь, как в принципе и внутренне.

Согласна, что никакой напиток не поможет сбросит лишний вес, если не начать правильно питаться и не ходить в зал. Так что эти два пункта нужно осуществить перед тем, как начинать пить напитки для похудения.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Имбирный напиток для похудения - отзывы, рецепт

Сообщение Alla10081978 » 20 мар 2017, 20:44

А мне рецептик понравился, попробую, даже если он и не помогает в похудении, то наверняка очень вкусный.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Имбирный напиток для похудения - отзывы, рецепт

Сообщение Дарья » 30 мар 2017, 17:38

Ой, я, наоборот, имбирные напитки (и все, что связано с имбирем) избегаю, т.к он у меня всегда сильный аппетит вызывает. Не понимаю, откуда пошла эта байка, мол имбирь худеть помогает. Мне он лишь жирнеть помогает.

Аватара пользователя
Anastasya
Профи
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 12:55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Имбирный напиток для похудения - отзывы, рецепт

Сообщение Anastasya » 03 апр 2017, 17:36

Дарья писал(а):Ой, я, наоборот, имбирные напитки (и все, что связано с имбирем) избегаю, т.к он у меня всегда сильный аппетит вызывает. Не понимаю, откуда пошла эта байка, мол имбирь худеть помогает. Мне он лишь жирнеть помогает.

У меня был опыт использования приправы-имбиря в мясном блюде. Получилось настолько остро, что мясо пришлось выкинуть :D В этом смысле имбирь помогает похудеть, проверено :lol:

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Имбирный напиток для похудения - отзывы, рецепт

Сообщение Alla10081978 » 04 апр 2017, 15:24

Anastasya писал(а):
Дарья писал(а):Ой, я, наоборот, имбирные напитки (и все, что связано с имбирем) избегаю, т.к он у меня всегда сильный аппетит вызывает. Не понимаю, откуда пошла эта байка, мол имбирь худеть помогает. Мне он лишь жирнеть помогает.

У меня был опыт использования приправы-имбиря в мясном блюде. Получилось настолько остро, что мясо пришлось выкинуть :D В этом смысле имбирь помогает похудеть, проверено :lol:

Ну вы даете, кто ж готовит блюда с незнакомыми ингредиентами предварительно все о них не разузнав? А вообще насколько я знаю, имбирь здорово ускоряет обмен веществ, сама утверждать не буду, не пробовала, но подруга в восторге!

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Имбирный напиток для похудения - отзывы, рецепт

Сообщение NatNat » 18 апр 2017, 13:12

Имбирь можно просто заваривать в чай вместе с заваркой. Отлично сочетается с лимоном и получается вкусно.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Имбирный напиток для похудения - отзывы, рецепт

Сообщение Дарья » 18 апр 2017, 16:48

NatNat писал(а):Имбирь можно просто заваривать в чай вместе с заваркой. Отлично сочетается с лимоном и получается вкусно.


У меня мама так делает. Только кроме лимона она еще мед добавляет. Говорит, что очень вкусно.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Имбирный напиток для похудения - отзывы, рецепт

Сообщение SaraFord » 20 апр 2017, 16:41

Недавно увидела в магазине чай с имбирем. Попробовала купить. Вкус достаточно приятный, имбирь не ярко выраженный. Мне в целом понравилось. Поэтому сейчас можно покупать уже готовый напиток.

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

Re: Имбирный напиток для похудения - отзывы, рецепт

Сообщение Оксана121 » 26 апр 2017, 15:27

Данный напиток, исходя из собственного опыта, показал себя с хорошей стороны, потому как помог сбросить внушительное количество килограмм.


Вернуться в «Вкусные коктейли для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей