Имбирный напиток для похудения - отзывы, рецепт

Katerina0111
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 май 2017, 20:47
Поблагодарили: 1 раз

Re: Имбирный напиток для похудения - отзывы, рецепт

Сообщение Katerina0111 » 07 май 2017, 21:04

Имбирь, действительно, помогает похудеть, это правда. Лично я пила дважды в день – утром и вечером. Ну и плюсом, конечно старалась не переедать. Натирала на терке небольшой кусочек, размером с половину спичечного коробка, добавляла лимон, мед и все это в любимый чай. И дать постоять 15 минут. Ну у меня за месяц 2 кг ушло. Считаю, что это неплохой результат.

Аватара пользователя
Светослава
Эксперт
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 22:47
Поблагодарили: 7 раз

Re: Имбирный напиток для похудения - отзывы, рецепт

Сообщение Светослава » 09 май 2017, 13:56

Дарина писал(а):Действительно имбирь позволяет отлично отрегулировать обмен веществ и ускорить сжигание калорий. Тем более, если такой напиток был принят Вами перед самим процессом плавания. Значит удалось более активно сжечь лишние килограммы. Можно и в домашних условиях готовить такой напиток, только вот почему-то вкус всё равно отличается. Наверное у них секретный рецептик есть.

У меня есть свой секретный рецептик. Я, с соком такой напиток готовлю. Натираю имбирь на терке, хорошо отжимаю и добавляю в любой свежевыжатый сок, без меда и сахара. Пью с утра и вечером. Аппетит не повышается и вес уходит в минус.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: Имбирный напиток для похудения - отзывы, рецепт

Сообщение maee10 » 10 май 2017, 18:38

Не знаю, этот имбирный напиток вообще не помог похудеть. Единственное что он очень полезен для здоровья.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Имбирный напиток для похудения - отзывы, рецепт

Сообщение Helen » 15 май 2017, 13:18

Есть такая специальная вода, которая называется "Саси". На 1, 5 литра чистой холодной воды вы берете кусочек сырого корня имбиря, немного лимончика, кусочек огурца и пару листочков мяты. Все мелко крошите, добавляете в воду и ставите на ночь в холодильник. В течение дня выпиваете, можно вместо простой воды. Напиток хорошо утоляет жажду, способствует похудению и содержит много витаминов. Я пила одно время просто попробовать, немного даже скинула. Единственное, я не добавляла огурец. Мне просто не нравится его привкус, я думаю, что он на любителя. Но вода все равно была очень полезна и вкусна.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Имбирный напиток для похудения - отзывы, рецепт

Сообщение NatNat » 17 май 2017, 15:37

Helen писал(а):Есть такая специальная вода, которая называется "Саси". На 1, 5 литра чистой холодной воды вы берете кусочек сырого корня имбиря, немного лимончика, кусочек огурца и пару листочков мяты. Все мелко крошите, добавляете в воду и ставите на ночь в холодильник. В течение дня выпиваете, можно вместо простой воды. Напиток хорошо утоляет жажду, способствует похудению и содержит много витаминов. Я пила одно время просто попробовать, немного даже скинула. Единственное, я не добавляла огурец. Мне просто не нравится его привкус, я думаю, что он на любителя. Но вода все равно была очень полезна и вкусна.

Интересный напиток, но огурец там явно лишний. Как представлю мелкие кусочки огурца, плавающие в воде, всякое желание пить такой напиток пропадает. А все остальные ингредиенты, наверное неплохо сочетаются по вкусу. Вот только насчет того, какой эффект будет производить этот напиток, не совсем понятно. Дело в том, что имбирь обладает разогревающим действием, он ускоряет движение крови, а мята - наоборот обладает охлаждающим и успокаивающим свойством. Не зря ее рекомендуют добавлять в чай и воду в жару. А как эти ингредиенты будут действовать в тандеме, даже не знаю. Хотя в смеси с лимоном, вкус, уверена, будет отличный.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Имбирный напиток для похудения - отзывы, рецепт

Сообщение Alla10081978 » 18 май 2017, 11:03

NatNat писал(а):
Helen писал(а):Есть такая специальная вода, которая называется "Саси". На 1, 5 литра чистой холодной воды вы берете кусочек сырого корня имбиря, немного лимончика, кусочек огурца и пару листочков мяты. Все мелко крошите, добавляете в воду и ставите на ночь в холодильник. В течение дня выпиваете, можно вместо простой воды. Напиток хорошо утоляет жажду, способствует похудению и содержит много витаминов. Я пила одно время просто попробовать, немного даже скинула. Единственное, я не добавляла огурец. Мне просто не нравится его привкус, я думаю, что он на любителя. Но вода все равно была очень полезна и вкусна.

Интересный напиток, но огурец там явно лишний. Как представлю мелкие кусочки огурца, плавающие в воде, всякое желание пить такой напиток пропадает. А все остальные ингредиенты, наверное неплохо сочетаются по вкусу. Вот только насчет того, какой эффект будет производить этот напиток, не совсем понятно. Дело в том, что имбирь обладает разогревающим действием, он ускоряет движение крови, а мята - наоборот обладает охлаждающим и успокаивающим свойством. Не зря ее рекомендуют добавлять в чай и воду в жару. А как эти ингредиенты будут действовать в тандеме, даже не знаю. Хотя в смеси с лимоном, вкус, уверена, будет отличный.

Ну почему вы так скептично относитесь к огурцу в напитке, иногда казалось бы самые не сочетаемые продукты дают поразительный эффект. Вы же кушаете мясо с фруктами? Так почему овощ не использовать как основу для напитка. Тем более, что думаю огуречный рассол каждый из нас хотя бы раз в жизни пил, :D :D :D можно и такой напиток испробовать. Но конечно окончательное решение за вами.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Имбирный напиток для похудения - отзывы, рецепт

Сообщение SaraFord » 26 май 2017, 21:42

Очень неплохой получается черный или зеленый чай с имбирем и лимоном. Можно пить горячий и холодный.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Имбирный напиток для похудения - отзывы, рецепт

Сообщение Helen » 29 май 2017, 13:22

Alla10081978 писал(а):
NatNat писал(а):
Helen писал(а):Есть такая специальная вода, которая называется "Саси". На 1, 5 литра чистой холодной воды вы берете кусочек сырого корня имбиря, немного лимончика, кусочек огурца и пару листочков мяты. Все мелко крошите, добавляете в воду и ставите на ночь в холодильник. В течение дня выпиваете, можно вместо простой воды. Напиток хорошо утоляет жажду, способствует похудению и содержит много витаминов. Я пила одно время просто попробовать, немного даже скинула. Единственное, я не добавляла огурец. Мне просто не нравится его привкус, я думаю, что он на любителя. Но вода все равно была очень полезна и вкусна.

Интересный напиток, но огурец там явно лишний. Как представлю мелкие кусочки огурца, плавающие в воде, всякое желание пить такой напиток пропадает. А все остальные ингредиенты, наверное неплохо сочетаются по вкусу. Вот только насчет того, какой эффект будет производить этот напиток, не совсем понятно. Дело в том, что имбирь обладает разогревающим действием, он ускоряет движение крови, а мята - наоборот обладает охлаждающим и успокаивающим свойством. Не зря ее рекомендуют добавлять в чай и воду в жару. А как эти ингредиенты будут действовать в тандеме, даже не знаю. Хотя в смеси с лимоном, вкус, уверена, будет отличный.

Ну почему вы так скептично относитесь к огурцу в напитке, иногда казалось бы самые не сочетаемые продукты дают поразительный эффект. Вы же кушаете мясо с фруктами? Так почему овощ не использовать как основу для напитка. Тем более, что думаю огуречный рассол каждый из нас хотя бы раз в жизни пил, :D :D :D можно и такой напиток испробовать. Но конечно окончательное решение за вами.

Alla, если вам понравился рецепт, попробуйте и с огурцом, и без него. Напиток по вкусу будет разным. Мне лично привкус огурца не нравится. А без него водичка получается фруктовой, вкусной. Имбирь, лимон и мята отлично сочетаются. А огуречный рассол имеет совешенно другой вкус, со свежим огурцом ничего общего. Так что не приплетайте его сюда, пожалуйста.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Имбирный напиток для похудения - отзывы, рецепт

Сообщение Дарья » 31 май 2017, 15:28

redbos писал(а):Какой интересно состав коктейля...

Состав коктейля самый разнообразный, рецептов очень много. Каждый на свой вкус его готовит.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Имбирный напиток для похудения - отзывы, рецепт

Сообщение Gallina » 01 июн 2017, 19:11

SaraFord писал(а):Очень неплохой получается черный или зеленый чай с имбирем и лимоном. Можно пить горячий и холодный.

Попробовала такой холодный чай с имбирем. Для лета как раз подходящий рецепт - полезно и вкусно.


Вернуться в «Вкусные коктейли для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей