Перепелиные яйца для похудения - рецепты коктейлей

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Перепелиные яйца для похудения - рецепты коктейлей

Сообщение Фуксия » 23 дек 2017, 16:37

SaraFord писал(а):Не стоит рассматривать единичные продукты, как вариант питания для потери веса. Только комплексный подход и изменение системы питания смогут помочь избавится от лишнего веса.

Золотые слова, полностью вас поддерживаю! Мне кажется странным, что народ ищет до бесконечности какие-то супер-сжигатели, чудо-ускорители метаболизма - хотя правила здорового похудания давным-давно известны))

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Перепелиные яйца для похудения - рецепты коктейлей

Сообщение Nata Li » 26 дек 2017, 16:39

Самый простой коктейль из яиц, и перепелиных в том числе, это гоголь-моголь. Я с детства его люблю. Да и просто сырые яйца солю и пью, очень вкусно, особенно с кусочком черного хлеба. Если хорошо посолить то сальмонелла не выживает) А вообще из перепелиных яиц можно готовить те же блюда, что и из обычных. Какая разница куриные, страусиные или перепелиные яйца брать, если всё чем они отличаются это размер. Можно сделать вариацию на тему Кровавой Мэри, только без алкоголя - смешать томатный сок и яйцо. Или еще хорошо идет при наборе мышечной массы бананово-молочный коктейль с яйцом. Только похудение зависит не от того что едите, а сколько. Можно и сало есть если понемногу, а можно и на перепелиных яйцах раздобреть, если есть их без меры.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Перепелиные яйца для похудения - рецепты коктейлей

Сообщение Дарина » 31 дек 2017, 15:30

Фуксия писал(а):
SaraFord писал(а):Не стоит рассматривать единичные продукты, как вариант питания для потери веса. Только комплексный подход и изменение системы питания смогут помочь избавится от лишнего веса.

Золотые слова, полностью вас поддерживаю! Мне кажется странным, что народ ищет до бесконечности какие-то супер-сжигатели, чудо-ускорители метаболизма - хотя правила здорового похудания давным-давно известны))

Правильно, питание одним видом продуктов можно считать моно-диетой. А отзывы о таких диетах и негативные последствия рассказывать не нужно. Логичено, что худеть Вы начнёте при таком питании. Ведь по сути Вы практически ничего не будете получать полезного для организма, а значит результат будет временным. А главное, последствия для здоровья будут более вредными, чем Ваша радость от сброшенных килограмм. Я никогда не поддерживала моно-диеты, потому что видела что происходит после них. Вес возвращается в кратчайшие сроки и получается что нет смысла таких мучений. Лучше кушайте понемногу и худеть будете равномерно.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Перепелиные яйца для похудения - рецепты коктейлей

Сообщение SaraFord » 05 янв 2018, 20:41

Фуксия писал(а):
SaraFord писал(а):Не стоит рассматривать единичные продукты, как вариант питания для потери веса. Только комплексный подход и изменение системы питания смогут помочь избавится от лишнего веса.

Золотые слова, полностью вас поддерживаю! Мне кажется странным, что народ ищет до бесконечности какие-то супер-сжигатели, чудо-ускорители метаболизма - хотя правила здорового похудания давным-давно известны))

Вот и я так считаю. Даже при большом желании не получится постоянно употреблять одни и те-же продукты в течение длительного времени. Только сбалансированное меню сможет помочь сбросить лишние кг.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Перепелиные яйца для похудения - рецепты коктейлей

Сообщение АлинаКУЛ » 07 янв 2018, 19:45

Не уж то в это еще кто то верит, нет я не спорю они помогают в каком то плане, но чтоб реально получить результат требуется пахать в зале, а не мучить себя диетами и поверьте это реально так.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Перепелиные яйца для похудения - рецепты коктейлей

Сообщение NataShik » 11 янв 2018, 20:25

Яйца полезнее употреблять "всмятку". При употреблении в сыром виде содержащееся в белке вещество авидин препятствует усвоению биотина, а тем самым это не лучшим образом сказывается на обменных процессах. Тоже считаю, что польза от таких коктейлей будет как и от других продуктов. Все зависит от объемов порций. Как бы это банально не звучало, но лучше все употреблять в меру.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Перепелиные яйца для похудения - рецепты коктейлей

Сообщение Дарина » 28 янв 2018, 15:27

АлинаКУЛ писал(а):Не уж то в это еще кто то верит, нет я не спорю они помогают в каком то плане, но чтоб реально получить результат требуется пахать в зале, а не мучить себя диетами и поверьте это реально так.

Ну одного "пахать в зале" тоже не достаточно! Питание играет немаловажную роль в похудении. Конечно можно похудеть и благодаря спорту. Но в сочетании с питанием результат Вы получите гораздо быстрее. Я конечно не имею ввиду диеты, я даже против них. Питание должно быть полноценным, сбалансированным и энергетически полезным. Исключайте только то, что не несёт пищевой ценности для организма.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Перепелиные яйца для похудения - рецепты коктейлей

Сообщение Gallina » 31 янв 2018, 16:24

Марина Тарыгина писал(а):Весь положительный эффект от коктейлей из перепелиных яиц для похудения можно свести к одному выражению: перебить чувство голода между приемами пищи. Ведь зачастую мы, сами того не замечая, постоянно что-то "перехватываем" на бегу: или бутерброд, или пирожок, или мороженное в жару. И эти перекусы оказывают очень негативное влияние на работу организма, особенно для людей, которые стараются похудеть. Рецептов коктейлей из перепелиных яиц множество, но все они крайне низкокалорийные. Это может быть апельсиновый, кефирный, кефирно-фруктовый коктейль. В каждом из них перепелиные яйца взбиваются с тем или иным продуктом.

Да, перепелиные яйца более полезны, чем куриные. Насколько я знаю, их даже доктора рекомендуют тем, у кого есть аллергическая реакция на куриный белок. Я их покупаю не очень часто - все же дороговато. Только если в салатик какой-либо. Тема с коктейлями очень интересная, попробую обязательно. Только не уверена, что с этими коктейлями можно сильно похудеть.

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Перепелиные яйца для похудения - рецепты коктейлей

Сообщение Nata Li » 05 фев 2018, 19:45

Перебить чувство голода отлично помогает обычная вода без газа. Соки содержат кислоту, которая раздрадает желудок и вызывает аппетит. Коктейлей тоже должно быть в меру, всё-таки даже перепелиные яйца содержат холестерин в желтке, которого много человеку не нужно. Поэтому особой разницы между куриными и перепелиными яйцами нет, только если правда аллергия на куриный белок, но такое редко встречается. Даже перепелиных яиц врачи рекомендуют одно-два в день, куриных одно максимум, особенно гипертоникам с артеросклерозом. Правильное питание это не только перепелиные яйца, нужно поменьше жирного и поменьше сладкого употреблять, но при этом пища не должна быть однообразной, особенно вредны всякие монодиеты. Это не я придумываю, а говорит мой врач-эндокринолог, который очень помог мне наладить питание.

АлинаКУЛ
Профи
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 16:54
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Перепелиные яйца для похудения - рецепты коктейлей

Сообщение АлинаКУЛ » 09 фев 2018, 21:12

Люди уже не знают, что придумать, чтоб похудеть, всякие яйца кушают, коктейли, планы диет и прочее, прочее, чтоб хоть как то скинуть лишний жир. В моем же случае, это идеальный вариант просто посещать зал, как минимум 3 раза в неделю, только в таком случае можно получить заветное тело, а так же убрать лишние калории и как итог жир на животике и в других проблемных местах. Конечно же при условии соблюдения диеты, а так же посещения зала, то и результат будет значительно лучшим, нежели от одной диеты и тренировки, но все равно изнурять себя тренировками это ужасное занятие если честно, таково мое мнение.


Вернуться в «Вкусные коктейли для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя