Перепелиные яйца для похудения - рецепты коктейлей

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Перепелиные яйца для похудения - рецепты коктейлей

Сообщение Дарья » 29 апр 2017, 11:16

Опасное удовольствие..
Последний раз редактировалось Дарья 15 фев 2018, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Перепелиные яйца для похудения - рецепты коктейлей

Сообщение Светлана Маришник » 30 апр 2017, 12:29

Перепелиные яйца имеют массу полезных веществ, которые способствуют похудению. К тому же они довольно легко усваиваются, поэтому конечно эффект от них будет. А коктейлей масса различных рецептов, я пробовала с апельсиновым соком и киви.Только с яйцами нужно быть весьма осторожными, особенно с сырыми, поэтому на качестве лучше не экономить и брать в проверенных производителей.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Перепелиные яйца для похудения - рецепты коктейлей

Сообщение Дарья » 05 май 2017, 16:49

SaraFord писал(а):Как представлю коктейль из яиц, мне прям плохо становится. Не люблю яйца в сыром виде. Притом они не всегда безопасны. Нужно еще знать откуда яйца, чтобы кушать их в сыром виде. Я отдаю предпочтение вареным яйцам и омлетам. Это диетические блюда и они поддавались термической обработке. Все вполне безопасно. Перепелиные яйца более диетический, чем куриные.

Мне тоже от их вида тошно. Однажды у бабушки в деревне сырое яйцо решила попробовать, так меня чуть не вырвало.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Перепелиные яйца для похудения - рецепты коктейлей

Сообщение Ариадна » 10 май 2017, 17:31

Дарья писал(а):Я бы не сказала, что сырые яйца безопасные. Вы ведь не знаете в каких санитарных условиях их производят. Сейчас столько заразы. Может и птицы болеют чем-то. Я бы не стала здоровьем рисковать. Сейчас, наоборот, не рекомендуют сырые яйца употреблять. Лучше уж действительно их варить или омлет делать. Лично для меня, это самый оптимальный и безопасный вариант.

Об этом я и говорю. Немало людей подхватили сальмонеллез, потребляя в пищу сырые яйца. Это опасно.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Перепелиные яйца для похудения - рецепты коктейлей

Сообщение SaraFord » 18 май 2017, 18:51

Ариадна писал(а):
SaraFord писал(а):Как представлю коктейль из яиц, мне прям плохо становится. Не люблю яйца в сыром виде. Притом они не всегда безопасны. Нужно еще знать откуда яйца, чтобы кушать их в сыром виде. Я отдаю предпочтение вареным яйцам и омлетам. Это диетические блюда и они поддавались термической обработке. Все вполне безопасно. Перепелиные яйца более диетический, чем куриные.

Вот и я о том же. Сырые яйца мало того что очень противные на вкус, так еще могут быть заражены чем-нибудь вроде сальмонеллеза. Термическая обработка, я считаю, просто необходима.

Вот именно. Не понимаю я, зачем такие изыски. Прям коктейль из сырых перепелиных яиц. Как-будто он обладает реально волшебными свойствами для похудения. Лучше уж спортом заняться или курицу или рыбы отварить. Сейчас вообще заметила тенденции к тому, чтобы искать свойства к похудению у самых обычных продуктах. То ягоды способствуют сбросу все, то чай, теперь яйца перепелок.
Скоро не удивлюсь, если для похудения яйца аиста начнут предлагать)
А если серьезно, то действительно сальмонеллез еще никто не отменял. Поэтому стоит поберечься и подумать не только о похудении, но и своем здоровье.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Перепелиные яйца для похудения - рецепты коктейлей

Сообщение Александра121 » 22 май 2017, 20:04

Я начиталась различных форумов и рекомендаций, решила свой путь в похудении начать с того, что обратить пристальное внимание на специальные средства для похудения. Пользовалась разными средствами, и ни один мне действительно эффективного процесса похудения не принес. Поэтому разочаровавшись в специальных средствах, я записалась в тренажерных зал и под руководством тренера начала активно сжигать калории. Но на ряду с упражнениями в зале мне мой тренер составил рацион питания, в котором один из главных ингредиентов были перепелиные яйца. Строгая диета и занятие на беговой дорожке под чутким руководством тренера принесли свои плоды, я за месяц смогла сбросить 7кг. Теперь работаю, чтобы сбросить ещё столько же.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Перепелиные яйца для похудения - рецепты коктейлей

Сообщение NataShik » 29 май 2017, 18:50

Не думаю, что коктейли из перепелиных яиц каким-то образом отразятся на Вашем весе. Сама люблю употреблять домашние сырые куриные яйца, но это на любителя. К тому же известно, что яйцо лучше усваивается и приносит максимальную пользу, когда белок слегка денатурирован, т. е. яйцо "пашот" или "в мешочек".

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Перепелиные яйца для похудения - рецепты коктейлей

Сообщение Alla10081978 » 16 июн 2017, 12:08

NataShik писал(а):Не думаю, что коктейли из перепелиных яиц каким-то образом отразятся на Вашем весе. Сама люблю употреблять домашние сырые куриные яйца, но это на любителя. К тому же известно, что яйцо лучше усваивается и приносит максимальную пользу, когда белок слегка денатурирован, т. е. яйцо "пашот" или "в мешочек".

Я не очень любою яйца такой консистенции, мне нужно, чтобы оно было или сильно прожарено, или сварено вкрутую. А после того, как у меня знакомый попал в больницу с сальмонеллезом, теперь только самая тщательная обработка. Лучше не рисковать своим здоровьем и здоровьем близких людей. А похудеть можно другими способами, даже более эффективными, чем предлагаемый.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Перепелиные яйца для похудения - рецепты коктейлей

Сообщение SaraFord » 17 июн 2017, 13:22

Дарина писал(а):Ну не вижу ничего страшного от употребления сырых яиц. Но думаю может подойти отличный вариант с паровым омлетом из таких яиц. Будет вкусно и полезно одновременно. Поэтому попробуйте сделать.

Считаю, что вариант с паровым омлетом более приемлем, чем употреблять в пищу сырые яйца.
Возможно, раньше не было частых заболеваний от сырых яиц, сейчас такие случаи проходят все чаще. Кончено, возможно, это индивидуальные показатели каждого региона. У нас часто бывают случаи сальмонеллеза.
Лучше уж все-таки воздержатся или по крайней мере быть готовыми к последствиям.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Перепелиные яйца для похудения - рецепты коктейлей

Сообщение Дарья » 04 июл 2017, 16:33

NataShik писал(а):Не думаю, что коктейли из перепелиных яиц каким-то образом отразятся на Вашем весе. Сама люблю употреблять домашние сырые куриные яйца, но это на любителя. К тому же известно, что яйцо лучше усваивается и приносит максимальную пользу, когда белок слегка денатурирован, т. е. яйцо "пашот" или "в мешочек".

А что означает яйцо "пашот" или "в мешочек"? Впервые такие термины слышу. Даже не представляю, что это такое..


Вернуться в «Вкусные коктейли для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей