коктейль Киллер Калорий

Аватара пользователя
Kerry_Chere
Эксперт
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 17:52
Откуда: Тверь
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: коктейль Киллер Калорий

Сообщение Kerry_Chere » 22 ноя 2017, 19:08

Беговая дорожка - вот это и есть киллер калорий, а все эти новомодные коктейли бесполезная пустышка, не обманывайтесь. Единственный из похудательных препаратов, который я принимала - это Полисорб. И то не самый эффективный препарат, зато безопасный.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: коктейль Киллер Калорий

Сообщение Alla10081978 » 29 ноя 2017, 18:39

Kerry_Chere писал(а):Беговая дорожка - вот это и есть киллер калорий, а все эти новомодные коктейли бесполезная пустышка, не обманывайтесь.

Вы совершенно правы, лучший киллер калорий - это спортивные занятия. Лучшего и не придумаешь, ну и конечно правильное питание, от этого не уйти, а в комплексе эти два компонента дают прекрасный результат. А все эти коктейли, это всего лишь приятное дополнение к здоровому образу жизни, ничего лучше придумать и нельзя - и здоровье поддерживают, и польза для фигуры.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: коктейль Киллер Калорий

Сообщение Gallina » 01 дек 2017, 15:20

Kerry_Chere писал(а):Беговая дорожка - вот это и есть киллер калорий, а все эти новомодные коктейли бесполезная пустышка, не обманывайтесь.

Поддерживаю Ваше мнение на 100 процентов! Любой рекламируемый препарат не дает желаемого результата без активных спортивных занятий. Очень аккуратно нужно принимать подобные препараты, поскольку они негативно влияют на желудок. Зачастую есть незначительное снижение веса на фоне того, что пропадает аппетит при приеме таких блокаторов и киллеров.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: коктейль Киллер Калорий

Сообщение MariNka » 28 дек 2017, 20:45

Alla10081978 писал(а):
Kerry_Chere писал(а):Беговая дорожка - вот это и есть киллер калорий, а все эти новомодные коктейли бесполезная пустышка, не обманывайтесь.

Вы совершенно правы, лучший киллер калорий - это спортивные занятия. Лучшего и не придумаешь, ну и конечно правильное питание, от этого не уйти, а в комплексе эти два компонента дают прекрасный результат. А все эти коктейли, это всего лишь приятное дополнение к здоровому образу жизни, ничего лучше придумать и нельзя - и здоровье поддерживают, и польза для фигуры.


Совершенно верно! Единственный "киллер калорий", который я признаю - это разнообразные физические нагрузки. Это и профессиональный спорт, и любительский, и обычный фитнес. И просто прогулки. Я даже за правило себе взяла - если решила себя побаловать и скушала что-то вредное сладкое (конфетку, булочку и т.д.), то надо в этот день пройти пешком лишнюю пару километров.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: коктейль Киллер Калорий

Сообщение SaraFord » 12 янв 2018, 17:41

Я так понимаю, что коктейль Киллер Калорий это какой-то промышленный препарат, который якобы помогает сбросить лишний вес.
Мое мнение к таким препаратам однозначное - не верю в их высокую эффективность. Считаю, что лучше придерживаться стандартных методов похудения.
Конечно, если есть результаты, вы видите, что препарат работает, то можно принимать любые продукты.
На мой взгляд, возлагать больших надежд на такие продукты не стоит. Это не панацея от жира. Это в большей степени вспомогательный продукт, который в лучшем случае не даст никакого результата, а в худшем вызовет побочки.

Аватара пользователя
Xana
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 янв 2018, 12:30
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: коктейль Киллер Калорий

Сообщение Xana » 03 фев 2018, 21:03

Одно его название не просто говорит, а КРИЧИТ, что это развод, в лучшем случае просто пустышка. Нельзя вот так вот взять и убить все лишние калории лежа на диване и попивая коктейль, для этого необходимо много двигаться и за калориями следить, иначе только время потеряете и кучу денег, а на них можно приобрести абонемент в тренажерный зал и получить реальный результат.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: коктейль Киллер Калорий

Сообщение Ариадна » 05 фев 2018, 18:29

Kerry_Chere писал(а):Беговая дорожка - вот это и есть киллер калорий, а все эти новомодные коктейли бесполезная пустышка, не обманывайтесь.

Мне больше велотренажер нравится, от бега у меня в боку колоть начинает, не знаю, почему.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: коктейль Киллер Калорий

Сообщение MariNka » 09 фев 2018, 13:22

Ариадна писал(а):
Kerry_Chere писал(а):Беговая дорожка - вот это и есть киллер калорий, а все эти новомодные коктейли бесполезная пустышка, не обманывайтесь.

Мне больше велотренажер нравится, от бега у меня в боку колоть начинает, не знаю, почему.


Ну так велотренажер - тоже отличный "киллер калорий". :) Кому-то он подходит лучше, кому-то совсем никак.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: коктейль Киллер Калорий

Сообщение Alla10081978 » 13 фев 2018, 17:40

MariNka писал(а):
Ариадна писал(а):
Kerry_Chere писал(а):Беговая дорожка - вот это и есть киллер калорий, а все эти новомодные коктейли бесполезная пустышка, не обманывайтесь.

Мне больше велотренажер нравится, от бега у меня в боку колоть начинает, не знаю, почему.


Ну так велотренажер - тоже отличный "киллер калорий". :) Кому-то он подходит лучше, кому-то совсем никак.

Это вы точно подметили!))) Нужно правильно выбирать свой "киллер калорий", чтобы был максимально эффективным. Мне помогает комплекс - правильное питание и физические нагрузки.

Аватара пользователя
Bagira
Авторитет
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 15:27
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: коктейль Киллер Калорий

Сообщение Bagira » 18 фев 2018, 22:40

Покупая подобные средства, Вы делаете шаг назад, теряете драгоценное время,это все бред,ходите похудеть, так считайте калории, результат наверняка будет, просто возьмите себя в руки.


Вернуться в «Вкусные коктейли для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей