коктейль Киллер Калорий

Оксана121
Профи
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 16:24
Поблагодарили: 10 раз

коктейль Киллер Калорий

Сообщение Оксана121 » 18 май 2017, 22:23

В принципе, когда я только начинала свой путь к желанной фигуре и весу, то я старалась максимально выкладываться на тренировках в тренажерном зале, под руководством тренера, в большей степени, на беговых дорожках, и придерживаться очень изматывающих диет, которые находила в интернете и которые так сильно рекламировались худеющими. Но желаемого результата я получить не смогла. И только после того как я открыла для себя отличный коктейль Киллер Калорий, я смогла по настоящему насладиться результатом, который разительно позволял мне уменьшаться в размерах.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: коктейль Киллер Калорий

Сообщение Фуксия » 21 май 2017, 11:06

Оксана121 не устает радовать форумчан своим бесценным опытом))) Какие только чудо-слимы, блокаторы калорий и прочую не буду говорить что, не испытала она на своем организме! И ей всё это помогло, что характерно)))

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: коктейль Киллер Калорий

Сообщение MariNka » 21 май 2017, 17:33

Что за киллер калорий такой??? Одно название чего стоит. Чувствую, очередное фейковое средство. Ну невозможно ничем "убить" калории, которые ты скушал! Только израсходовать - на работу, на спорт, на мышление в конце концов. Калории не "убиваются", они всего лишь тратятся. :) Мне это название напомнило вечный двигатель, который энергию из ничего берет. Только тут наоборот - в никуда выводит.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: коктейль Киллер Калорий

Сообщение Ольга Конева » 26 май 2017, 18:18

Фуксия писал(а):Оксана121 не устает радовать форумчан своим бесценным опытом))) Какие только чудо-слимы, блокаторы калорий и прочую не буду говорить что, не испытала она на своем организме! И ей всё это помогло, что характерно)))

Фуксия, я вместе с Вами тоже радуюсь за Оксану 121, мне нравится читать про ее опыт в похудении. :D Интересно, что в следующий раз поможет Оксане эффективно похудеть? Будет ли это улиточная слизь или настой на струе скунса - просто замерла в ожидании. :oops: И ведь Оксана - уникальный человек - я бы даже сказала - счастливый - ей помогает в борьбе с лишним весом абсолютно все.

На рынке появилось новое средство для борьбы с лишним весом, в корне отличающееся ото всех ранее существовавших.(!!!!! :lol: )Представлено оно совершенно уникальным напитком, благодаря которому, по заверениям производителя, можно сбросить до килограммов без каких-либо ограничений и физических занятий(!!!! :lol: ).Употребляя его по утрам, как привычный растворимый кофе, вы сбросите до 12 кг за 4 недели(!!!!!! :lol: )
Коктейль принимается утром. Для достижения максимального эффекта следует ограничить прием пищи после 18 часов
(а как же разрешение не ограничивать себя ни в чем :?: :lol: ).

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: коктейль Киллер Калорий

Сообщение MariNka » 31 май 2017, 13:20

Ольга Конева писал(а):На рынке появилось новое средство для борьбы с лишним весом, в корне отличающееся ото всех ранее существовавших.(!!!!! :lol: )Представлено оно совершенно уникальным напитком, благодаря которому, по заверениям производителя, можно сбросить до килограммов без каких-либо ограничений и физических занятий(!!!! :lol: ).Употребляя его по утрам, как привычный растворимый кофе, вы сбросите до 12 кг за 4 недели(!!!!!! :lol: )
Коктейль принимается утром. Для достижения максимального эффекта следует ограничить прием пищи после 18 часов
(а как же разрешение не ограничивать себя ни в чем :?: :lol: ).


Посмеялась от души!!! Ольга, вам удалось сочинить уникальный рекламный текст! Уникальность его в том, что он подойдет для рекламы практически любого чудо-средства для похудания! :))) Ну, может, придется пару слов исправить - в зависимости от типа рекламируемого средства. "Таким образом, напиток превращается... превращается напиток... в уникальные пилюли (спрей, масло и т.д., нужное подчеркнуть)!" :))) Настроение с утра было так себе, погода мерзкая, дождь зарядил, похолодало.... А тут прочитала, пять минут здорового смеха... и все иначе! Спасибо вам... ну и Оксане, конечно! :))))

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: коктейль Киллер Калорий

Сообщение SaraFord » 04 июн 2017, 14:37

Сколько сейчас подобных тем с различными препараты для похудения. Их эффективность не доказана, а стоимость немалая. Поэтому я не думаю, что подобные продукты реально смогут помочь похудеть.
Часто бывают случаи, что такие продукты просто никак не воздействуют на сброс веса. Это лучший вариант.
Но бывают такие случаи, когда от препаратов появляются побочки. Вот этот исход я считаю наиболее опасным.
Часто препараты для похудения выводят жидкость и полезные микроэлементы, нарушают работу кишечника и работу сердечно-сосудистой системы.
Лучше отказаться от их и худеть привычными, нормальными способами.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: коктейль Киллер Калорий

Сообщение Ариадна » 05 июн 2017, 18:29

Фуксия писал(а):Оксана121 не устает радовать форумчан своим бесценным опытом))) Какие только чудо-слимы, блокаторы калорий и прочую не буду говорить что, не испытала она на своем организме! И ей всё это помогло, что характерно)))

Точно подметили :-) Столько разных средств перепробовала Оксана и все эффективные, так зачем постоянно новые покупать? :-)

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: коктейль Киллер Калорий

Сообщение NataShik » 05 июн 2017, 20:56

Наживаются производители таких " чудо-коктейлей, капсул, таблеток, кремов" и т. п. на желании людей иметь хорошую фигуру без всяких усилий. По "раскрутке" и рекламе подобных средств видно, что вкладывается немалое количество денег в такие проекты. А значит существует не малое количество наивных людей, которые "ведутся" на эти заверения и верят в чудодейственность подобных средств. Но здравомыслящие ( которых здесь большинство) понимают, что это очередной рекламный ход. Без изменения своего рациона в пользу правильного питания, без изменения образа жизни в сторону более активного не будет хорошего результата какое бы мы из этих средств не перепробовали. ;)

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: коктейль Киллер Калорий

Сообщение SaraFord » 06 июн 2017, 14:23

Фуксия писал(а):Оксана121 не устает радовать форумчан своим бесценным опытом))) Какие только чудо-слимы, блокаторы калорий и прочую не буду говорить что, не испытала она на своем организме! И ей всё это помогло, что характерно)))

Соглашусь, главное, что все переносится отлично и помогает великолепно)Эдакие чудо-продукты, которые способны помочь сбросить вес. Интересно только, какой вес был изначально, если все методы испробованы и дают хорошие результаты.
Если конечно серьезно, то сейчас становится страшно от того количества рекламы, которое идет отовсюду.
Стоит все проверять на себе, изучать много полезной информации, смотреть на реальные примеры, чтобы разобраться, где есть действительно хорошие средства, дающие реальные результаты.
Я своим здоровьем рисковать не хочу. Думаю, что многие думают так-же.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: коктейль Киллер Калорий

Сообщение Alla10081978 » 07 июн 2017, 17:39

Нет, ну разве так проводят рекламную компанию, очень мало информации совсем ничего непонятно, из чего этот киллер состоит. Может там кухонное средство расщепляющее жир? :D :D :D Хотя бы состав написали, а то так 12 кг за месяц. Если честно, то если бы он действительно работал так, как его описывают, то у нас бы толстушек не было, и спортзалы давно бы уже все стали нерентабельными, а так как этого не происходит, значит опять вешают лапшу на уши нам, мечтающим об идеальном теле без всяких усилий. Ну что ж читаем, принимаем к сведенью и дальше питаемся правильно и регулярно посещаем спортзал, другого выхода нет.


Вернуться в «Вкусные коктейли для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость