коктейль Киллер Калорий

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: коктейль Киллер Калорий

Сообщение Рассудительная » 15 июн 2017, 19:49

Так уж устроен человек, что всегда ищет легких путей для достижения цели. На это и делают ставку торговцы средствами типа Киллера калорий (уже одно название на психику давит). Это что же за гремучая смесь такая должна быть намешана в этом коктейле, чтобы организм настолько испугался, что стал терять калории? Хотя, для кого-то, вполне вероятно, эффект плацебо срабатывает.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: коктейль Киллер Калорий

Сообщение Alla10081978 » 23 июн 2017, 17:43

Девочки прочитала про этот коктейль - имбирь, какао, куркума и еще чего-то. Но как обычно 100 % результат не гарантирован. Производители ссылаются как и обычно на нашу индивидуальность.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: коктейль Киллер Калорий

Сообщение Helen » 03 июл 2017, 19:47

Какая-то гремучая смесь выходит, даже страшно в себя подобное запихнуть. Хотя, я думаю, совсем отчаявшихся девушек это не остановит.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: коктейль Киллер Калорий

Сообщение SaraFord » 05 июл 2017, 12:24

Для меня лучший коктейль для похудения, для меня, - это обычный зеленый чай с цитрусовыми. Пробовать сомнительные препараты мне не хочется. Не думаю, что Киллер Калорий сможет помочь.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: коктейль Киллер Калорий

Сообщение Рассудительная » 09 июл 2017, 12:11

И вот снова нам на блюдечке с голубой каемочкой "знатоки" преподносят чудодейственное средство - Киллер калорий. Да еще в виде вкусного коктейля. Наверное, не за горами то время, когда такие вот "оксаны 121" будут рекламировать торты для похудения или копченую колбасу, убивающую калории. Этакая киллер-колбаса. С трудом верится, если честно, что кто-то еще всерьез воспринимает подобную лабуду.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: коктейль Киллер Калорий

Сообщение Helen » 15 июл 2017, 12:06

SaraFord писал(а):Для меня лучший коктейль для похудения, для меня, - это обычный зеленый чай с цитрусовыми. Пробовать сомнительные препараты мне не хочется. Не думаю, что Киллер Калорий сможет помочь.

+1 за зеленый чай. Не понаслышке знаю о его чудодейственных свойствах. И по безопасности он точно лучше этого "киллера".

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: коктейль Киллер Калорий

Сообщение SaraFord » 22 июл 2017, 14:31

Вообще все эти коктейли, таблетки, напитки и т.д. для похудения не внушают особого доверия. Их эффективность минимальная. Покупая такие препараты нужно быть готовыми к тому, что результата не будет или он будет очень незначительным.
Например, если коктейль будет помогать похудеть при соблюдение диеты и высокой активности, то это не будет его заслуга. Зачем тогда использовать коктейль, если самостоятельно он не может работать.
Если же придерживаться своего привычного образа жизни и питания, то не думаю, что можно будет реально похудеть.
Получается, что эффективность подобных продуктов незначительная.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: коктейль Киллер Калорий

Сообщение Ариадна » 22 июл 2017, 21:28

SaraFord писал(а):Для меня лучший коктейль для похудения, для меня, - это обычный зеленый чай с цитрусовыми. Пробовать сомнительные препараты мне не хочется. Не думаю, что Киллер Калорий сможет помочь.

Я тоже думаю, что нет ничего лучше зеленого чая, еще мне имбирный нравится. Что касается этого средства и вообще всего, что рекламирует наша незабвенная Оксана, у меня большие сомнения :-)

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: коктейль Киллер Калорий

Сообщение MariNka » 27 июл 2017, 12:09

SaraFord писал(а):Сколько сейчас подобных тем с различными препараты для похудения. Их эффективность не доказана, а стоимость немалая. Поэтому я не думаю, что подобные продукты реально смогут помочь похудеть.
Часто бывают случаи, что такие продукты просто никак не воздействуют на сброс веса. Это лучший вариант.
Но бывают такие случаи, когда от препаратов появляются побочки. Вот этот исход я считаю наиболее опасным.
Часто препараты для похудения выводят жидкость и полезные микроэлементы, нарушают работу кишечника и работу сердечно-сосудистой системы.
Лучше отказаться от их и худеть привычными, нормальными способами.


Да, все так и есть. Интернет пестрит отзывами про эти "киллеры", причем отзывы двух типов: либо "ой, какая клевая штука, я похудела на нем на 5-10-15 кг, больше ничего не делая", либо "прислали какой-то малопонятный порошок, пью третью неделю - ни килограмма не сбросила". Думаю, это само по себе должно настораживать здраво мыслящего человека. :) Не бывает так - одному прям счастье, а второму нифига не помогает.

Аватара пользователя
Gallina
Суперпрофи
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 19:42
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: коктейль Киллер Калорий

Сообщение Gallina » 29 июл 2017, 14:35

Рассудительная писал(а):Так уж устроен человек, что всегда ищет легких путей для достижения цели. На это и делают ставку торговцы средствами типа Киллера калорий (уже одно название на психику давит). Это что же за гремучая смесь такая должна быть намешана в этом коктейле, чтобы организм настолько испугался, что стал терять калории? Хотя, для кого-то, вполне вероятно, эффект плацебо срабатывает.

Вот это абсолютно правильно подмечено - человек так устроен, что хочется по максимуму быстро достичь желаемого результата. И при этом хочет приложить минимальное количество усилий. Но, как показывает практика и жизненный опыт, не получается "без труда вытащить рыбку из пруда". Помимо коктейля нужно еще соблюдать диету (хотя бы исключить жирное-сладкое-калорийное из собственного рациона. И физические нагрузки очень важны - нужно расходовать ранее накопленный жир. Думаю, что если соблюдать все вышеперечисленное, то похудение придет и без этого коктейля. И деньги не надо тратить :)


Вернуться в «Вкусные коктейли для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя