коктейль Киллер Калорий

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: коктейль Киллер Калорий

Сообщение Светлана Маришник » 05 авг 2017, 16:42

Gallina писал(а):
Рассудительная писал(а):Так уж устроен человек, что всегда ищет легких путей для достижения цели. На это и делают ставку торговцы средствами типа Киллера калорий (уже одно название на психику давит). Это что же за гремучая смесь такая должна быть намешана в этом коктейле, чтобы организм настолько испугался, что стал терять калории? Хотя, для кого-то, вполне вероятно, эффект плацебо срабатывает.

Вот это абсолютно правильно подмечено - человек так устроен, что хочется по максимуму быстро достичь желаемого результата. И при этом хочет приложить минимальное количество усилий. Но, как показывает практика и жизненный опыт, не получается "без труда вытащить рыбку из пруда". Помимо коктейля нужно еще соблюдать диету (хотя бы исключить жирное-сладкое-калорийное из собственного рациона. И физические нагрузки очень важны - нужно расходовать ранее накопленный жир. Думаю, что если соблюдать все вышеперечисленное, то похудение придет и без этого коктейля. И деньги не надо тратить :)

Даже если и сброситься большое количество веса, то будет немного обвисшая кожа. Думаю такой результат мало кого устроит. Так что без физических нагрузок никуда, все равно подтянутые формы могут быть только благодаря спорту.

divinior
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:47
Поблагодарили: 3 раза

Re: коктейль Киллер Калорий

Сообщение divinior » 06 авг 2017, 11:04

Я пожалуй соглашусь с теми ,кто пишет о рекламном отзыве. Тем более название очень клешированное как по мне. Тем более 12 кг за 4 недели, уже повод, чтобы задуматься. Даже если и можна получить такой результат за такие короткие сроки, то я уверяю вас, что бесследно для вашего организма это точно не пройдет. Так что, кто это читает задумайтесь и даже не пробуйте.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: коктейль Киллер Калорий

Сообщение MariNka » 10 авг 2017, 17:04

divinior писал(а):Я пожалуй соглашусь с теми ,кто пишет о рекламном отзыве. Тем более название очень клешированное как по мне. Тем более 12 кг за 4 недели, уже повод, чтобы задуматься. Даже если и можна получить такой результат за такие короткие сроки, то я уверяю вас, что бесследно для вашего организма это точно не пройдет. Так что, кто это читает задумайтесь и даже не пробуйте.


Мне кажется, такие, якобы "говорящие", названия уже не должны работать на продажу! Лично у меня сразу отторжение уже только от одного этого названия. Хотя, может, есть и доверчивые люди, у кого наоборот.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: коктейль Киллер Калорий

Сообщение Ольга Конева » 15 окт 2017, 12:09

SaraFord писал(а):
Фуксия писал(а):Оксана121 не устает радовать форумчан своим бесценным опытом))) Какие только чудо-слимы, блокаторы калорий и прочую не буду говорить что, не испытала она на своем организме! И ей всё это помогло, что характерно)))

Соглашусь, главное, что все переносится отлично и помогает великолепно)Эдакие чудо-продукты, которые способны помочь сбросить вес. Интересно только, какой вес был изначально, если все методы испробованы и дают хорошие результаты.
Если конечно серьезно, то сейчас становится страшно от того количества рекламы, которое идет отовсюду.
Стоит все проверять на себе, изучать много полезной информации, смотреть на реальные примеры, чтобы разобраться, где есть действительно хорошие средства, дающие реальные результаты.
Я своим здоровьем рисковать не хочу. Думаю, что многие думают так-же.

Сара, я уже спрашивала у Оксаны - какой был ее изначальный вес? Жалею, что не начала сразу записывать, с самого первого сообщения Оксаны, какие ей помогли препараты и средства. :D Думаю, на отдельную ветку форума этот огромный список потянул бы)) :lol:

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: коктейль Киллер Калорий

Сообщение Фуксия » 15 окт 2017, 17:34

Ольга Конева писал(а):
SaraFord писал(а):
Фуксия писал(а):Оксана121 не устает радовать форумчан своим бесценным опытом))) Какие только чудо-слимы, блокаторы калорий и прочую не буду говорить что, не испытала она на своем организме! И ей всё это помогло, что характерно)))

Соглашусь, главное, что все переносится отлично и помогает великолепно)Эдакие чудо-продукты, которые способны помочь сбросить вес. Интересно только, какой вес был изначально, если все методы испробованы и дают хорошие результаты.
Если конечно серьезно, то сейчас становится страшно от того количества рекламы, которое идет отовсюду.
Стоит все проверять на себе, изучать много полезной информации, смотреть на реальные примеры, чтобы разобраться, где есть действительно хорошие средства, дающие реальные результаты.
Я своим здоровьем рисковать не хочу. Думаю, что многие думают так-же.

Сара, я уже спрашивала у Оксаны - какой был ее изначальный вес? Жалею, что не начала сразу записывать, с самого первого сообщения Оксаны, какие ей помогли препараты и средства. :D Думаю, на отдельную ветку форума этот огромный список потянул бы)) :lol:

Ольга, на моей памяти, Оксане121 уже человек 10 задавали вопросы о подробностях ее феерического похудания при помощи чудо-средств)) Ответа не видела ни разу))

Аватара пользователя
Светослава
Эксперт
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 22:47
Поблагодарили: 7 раз

Re: коктейль Киллер Калорий

Сообщение Светослава » 20 окт 2017, 18:52

divinior писал(а):Я пожалуй соглашусь с теми ,кто пишет о рекламном отзыве. Тем более название очень клешированное как по мне. Тем более 12 кг за 4 недели, уже повод, чтобы задуматься. Даже если и можна получить такой результат за такие короткие сроки, то я уверяю вас, что бесследно для вашего организма это точно не пройдет. Так что, кто это читает задумайтесь и даже не пробуйте.

Все возможно. Я, три года назад худела на каком - то кофе для похудения. Серые такие пакетики из фольги. Пила три раза в день. Сбросила прилично. Но, повторять такой экстрим больше не хочу. Здоровье действительно сдает, а лишний вес быстро возвращается. Если тебе 18-25, рискнуть можно, а если чуток за 30, то, однозначно - не советую!

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: коктейль Киллер Калорий

Сообщение AnnKovaleva » 09 ноя 2017, 12:05

Я не верю во все эти средства, к тому же наводит на мысль, что автор пишет - занятия в спортзале и прием мутного препарата. Ни один нормальный тренер не порекомендует вам диету или подобные средства

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: коктейль Киллер Калорий

Сообщение Ольга Конева » 15 ноя 2017, 15:30

Светослава писал(а):
divinior писал(а):Я пожалуй соглашусь с теми ,кто пишет о рекламном отзыве. Тем более название очень клешированное как по мне. Тем более 12 кг за 4 недели, уже повод, чтобы задуматься. Даже если и можна получить такой результат за такие короткие сроки, то я уверяю вас, что бесследно для вашего организма это точно не пройдет. Так что, кто это читает задумайтесь и даже не пробуйте.

Все возможно. Я, три года назад худела на каком - то кофе для похудения. Серые такие пакетики из фольги. Пила три раза в день. Сбросила прилично. Но, повторять такой экстрим больше не хочу. Здоровье действительно сдает, а лишний вес быстро возвращается. Если тебе 18-25, рискнуть можно, а если чуток за 30, то, однозначно - не советую!

Светослава, это Вы худели на рекламируемом Зеленом кофе для похудения? А сколько Вы сбросили? Ну Вы пишете прилично - для меня прилично - это ну не меньше 10 кг скинуть.
И какие у Вас были побочные эффекты, что Вы пишете. что здоровье сдает? Давление поднималось? Изжога, желудок болел? Просто интересно, из чего делают эти средства, что они могут быть небезопасны. И когда кофе этот пили - соблюдали какие-то ограничения в питании?

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: коктейль Киллер Калорий

Сообщение AnnKovaleva » 20 ноя 2017, 16:29

А сами-то вы верите в эту ерунду? Это же просто мощное мочегонное и слабительное. Поражаюсь просто, как можно наивно полагать, что за 3 дня уйдет жир и будет реально минус 5 см в талии?

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 118 раз

Re: коктейль Киллер Калорий

Сообщение Alla10081978 » 22 ноя 2017, 11:04

Ekaterrina писал(а):На самом деле коктейль Киллер Калорий весьма эффективный, главное к нему не привыкнуть, потому как он очень вкусный. Мой опыт использования был таким, за две недели сбросила 5 кг.

Не верю я в такие сказки, прям удалось похудеть за две недели на 5 кг! Если бы такое средство существовало, то по улицам ходили бы одни фитоняшки. А я выхожу на улицу и что вижу - в основном все довольно упитанные, значит все эти волшебные средства - сплошная профанация. Только тяжелый труд поможет приобрести красивую и стройную фигуру, это включает в себя целый комплекс мер, такие как правильное питание, физические нагрузки и вообще здоровый образ жизни. Все остальное - просто выкачка денег из наивных женщин, которые верят , что им поможет волшебная пилюля. Такого просто не бывает. Тем более, что когда то давно я пробовала подобное средство - эффекта ноль.


Вернуться в «Вкусные коктейли для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя