коктейль Киллер Калорий

Аватара пользователя
Владмира
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 21:28
Благодарил (а): 1 раз

Re: коктейль Киллер Калорий

Сообщение Владмира » 03 мар 2018, 21:03

В компаниях, которые предлагают средства для похудения, работают огромные штаты сотрудников по маркетингу, и их зарплата напрямую зависит от количества продаж. А мы верим, что существует волшебная палочка, которая уберет жир и целлюлит, поэтому недумая покупаем все средства для этого. Никакой коктейль не уберет жир после его употребления, не тратьте деньги на пустышки.

Мирана
Эксперт
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 19:15
Поблагодарили: 8 раз

Re: коктейль Киллер Калорий

Сообщение Мирана » 04 мар 2018, 15:30

Снова очередное разводилово или рекламный трюк для легковерных людей. Ну как можно верить в такие снадобья и всякие капсулы с таблетками непонятно из чего сделанных. Именно вот таким коктейлем Киллера ( ужасное название, но себя точно оправдывает ), моя знакомая сделала себе расстройство кишечника, и потом пару недель пролежала в больнице, да еще и дома долго приводила желудок в порядок. Да, она похудела на 5 кг, но зато какой ценой. Вот и стоит подумать несколько раз, а стоит ли овчинка выделки. Ведь навредить здоровью легче, чем потом восстанавливаться. По мне так уж лучше диеты или тренировки.

Nata Li
Профи
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:40
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: коктейль Киллер Калорий

Сообщение Nata Li » 14 мар 2018, 16:47

Никакие коктейли не помогут если не оторвать свою пятую точку опоры от дивана и не начать двигаться. И метод НМЖ (Надо Меньше Жрать) как говорила моя бабушка никто не отменял. Меньше ешь, больше даигаешься вот и рецепт похудения, простой и чудодейственный. Других просто нет. А коктейли, слабительные китайские таблетки, мочегонные чаи и прочая ерунда - лишь способ выкачать лишние деньги.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: коктейль Киллер Калорий

Сообщение Александра121 » 17 мар 2018, 14:12

У меня положительное мнение о натуральном коктейле для похудения Киллер Калорий, потому что использую его уже больше двух месяцев и получаю при помощи его действия хороший результат. В совокупности с занятиями спортом, пью данный коктейль и без особого труда в месяц могу сбрасывать по 6-7 кг.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: коктейль Киллер Калорий

Сообщение MariNka » 19 мар 2018, 21:17

Александра121 писал(а):У меня положительное мнение о натуральном коктейле для похудения Киллер Калорий, потому что использую его уже больше двух месяцев и получаю при помощи его действия хороший результат. В совокупности с занятиями спортом, пью данный коктейль и без особого труда в месяц могу сбрасывать по 6-7 кг.


Фраза, честно, достойная восхищения! :) "Могу сбрасывать по 6-7 кг в месяц"... Получается, могу сбрасывать, а могу и не сбрасывать. Да и вообще сообщение странное. Такое чувство, что у автора килограммов сто лишнего веса, и человек пробует на себе разные препараты. Скушает один, сбросит 6-7 кило, потом опять наберет эти же килограммы назад и уже другой препарат пробует. Может, это пишет человек, который живет в институте, где испытывают подобные средства, и является там подопытным кроликом? Не знаю, как у кого, а у меня от сообщений именно этого автора только такие впечатления складываются.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: коктейль Киллер Калорий

Сообщение SaraFord » 27 мар 2018, 12:09

Интересно подмечено. Действительно такое маниакальное стремление пробовать все новые препараты, видеть эффект от приема, менять на другие, худеть и т.д. Получается замкнутый круг. Даже если бы я поверила в то, что препарат работает и человек от него худеет, тогда зачем пробовать что-то новое? Значит предыдущий препарат не эффективен? Или девушка просто любит экспериментировать? Но скорее всего, это просто рекламный пост, который не несет под собой никакой реальной информации? На мой взгляд, третий вариант наиболее подходящий. Это подтверждает тот факт, что всю информацию нужно проверять.

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: коктейль Киллер Калорий

Сообщение AnnKovaleva » 17 апр 2018, 12:06

Не понимаю как можно верить в это, секрет красивой фигуры - правильное питание и ежедневный спорт
Последний раз редактировалось AnnKovaleva 26 апр 2018, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

AnnKovaleva
Эксперт
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:21
Поблагодарили: 8 раз

Re: коктейль Киллер Калорий

Сообщение AnnKovaleva » 26 апр 2018, 14:28

Странно, что в наш век информации кто-то до сих пор еще верит в подобные чудеса, смешно же.

Аватара пользователя
Очаровашка
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 16:37
Благодарил (а): 864 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: коктейль Киллер Калорий

Сообщение Очаровашка » 11 июн 2018, 18:14

NataShik писал(а):Наживаются производители таких " чудо-коктейлей, капсул, таблеток, кремов" и т. п. на желании людей иметь хорошую фигуру без всяких усилий. По "раскрутке" и рекламе подобных средств видно, что вкладывается немалое количество денег в такие проекты. А значит существует не малое количество наивных людей, которые "ведутся" на эти заверения и верят в чудодейственность подобных средств. Но здравомыслящие ( которых здесь большинство) понимают, что это очередной рекламный ход. Без изменения своего рациона в пользу правильного питания, без изменения образа жизни в сторону более активного не будет хорошего результата какое бы мы из этих средств не перепробовали. ;)


А я бы не стала иронизировать над всеми научными достижениями. Что интересно, никто не пробовал этот Киллер Калорий, но все его уже активно критикуют. Так получается ни одно открытие больше не может появиться, потому, что мы не верим, что еще что-то можно открыть. Прямо инквизиция какая-то. Это как на вопрос - А почему нет? Отвечать - А потому. :lol:

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: коктейль Киллер Калорий

Сообщение SaraFord » 13 июн 2018, 19:59

Очаровашка писал(а):
NataShik писал(а):Наживаются производители таких " чудо-коктейлей, капсул, таблеток, кремов" и т. п. на желании людей иметь хорошую фигуру без всяких усилий. По "раскрутке" и рекламе подобных средств видно, что вкладывается немалое количество денег в такие проекты. А значит существует не малое количество наивных людей, которые "ведутся" на эти заверения и верят в чудодейственность подобных средств. Но здравомыслящие ( которых здесь большинство) понимают, что это очередной рекламный ход. Без изменения своего рациона в пользу правильного питания, без изменения образа жизни в сторону более активного не будет хорошего результата какое бы мы из этих средств не перепробовали. ;)


А я бы не стала иронизировать над всеми научными достижениями. Что интересно, никто не пробовал этот Киллер Калорий, но все его уже активно критикуют. Так получается ни одно открытие больше не может появиться, потому, что мы не верим, что еще что-то можно открыть. Прямо инквизиция какая-то. Это как на вопрос - А почему нет? Отвечать - А потому. :lol:

С одной стороны, в вашем мнении есть логика. Но по-хорошему, сейчас очень много, как вы выражаетесь "научных достижений" и если каждый пробывать и проверять на своем организме, можно, как минимум, подорвать сове здоровье или еще чего хуже.
Я считаю, что все препараты должны контролироваться на гос. уровне. Проверка должна быть серьезной. Такого контроля нет. Часто производители предлагают бесполезные препараты и это еще не самый плохой вариант. Еще хуже, когда средство дает побочки, наносит непоправимый вред. Поэтому большинство людей не хотят быть подопытными и скептически относятся к подобным продуктам.


Вернуться в «Вкусные коктейли для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость