Коктейли для похудения Энерджи диет - отзывы

Vitalina89
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 май 2018, 14:46
Поблагодарили: 1 раз

Коктейли для похудения Энерджи диет - отзывы

Сообщение Vitalina89 » 11 май 2018, 15:01

Сейчас весь интернет массово заполонила рекламакоктейлей для похудения Энерджи Диет . Красивая и яркая картинка, потрясающие результаты, вкусный коктейль и если есть желание, то можно вообще построить свой собственный бизнес на этих чудо банках. Знакомо? Вот я тоже повелась на всю эту мишуру и решила попробовать, что же это за чудо-коктейли и какой от них результат.
Итак, делюсь. Я сходила на презентацию продукта, попробовала разные вкусы, а их там множество, и сладкие, и супы, и грибы и т.д. Посоветовали взять сладкие ваниль, шоколад и малину, ну они действительно более менее съедобные. Я так думала, что это удобно, взял с собой на работу этот порошок в качестве перекуса или на ту же прогулку или после работы съел, что бы на ночь плотно не кушать, вот тебе и похудение. И все вроде бы так, но через пару недель питания на коктейлях Энерджи Диет мне уже от запаха их тошнило, не то что бы пить их. А собственно потери веса не было вообще, даже 1 кг не сбросила! По цене коктейли получаются неоправданно дорогими, одной банки хватает на 15 приемов, т.е. на 5 дней, а цена около 2000 тысяч, причем в составе соевый белок, который можно купить за копейки.
Продержалась я месяц на этих банках с порошком, все таки надеясь на то, что будет хоть какой то результат, тем более деньги то я заплатила не малые, но нет, вес стоял на месте. Потом стала читать все больше отзывов об Энерджи Диет и увидела что он действительно мало кому помог в похудении, а потом встретила старую знакомую которая работала в сфере NL и она мне рассказала, что все эти банки это сетевой маркетинг и финансовая пирамида. Никто ничего не зарабатывает толком, для распространителей этой продукции проводят очень хорошие тренинги, приглашают психологов и учат втюхивать этот товар людям желающим похудеть. Все что написано в составе на банке это тоже ерунда, нет там ни витаминов, ни минералов. Просто пустышка! И за это просят +-2000 тыс.руб.
Радуюсь только тому, что гадость эту пила месяц и решилась вступить в эту секту NL, а вес кстати начала сбрасывать после того как начала питаться нормальной едой, маленькими порциями и 5 раз в день.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Коктейли для похудения Энерджи диет - отзывы

Сообщение KatyaL » 15 май 2018, 13:45

Ох, уж этот сетевой маркетинг: упаковка от их косметики - ломается, прополисные глазные капли - надо самим разводить водичкой, состав БАДов и им подобного - вообще тушите свет.
Никогда не забуду, как у меня в юности была одна проблема со здоровьем, и врач, полистав каталог, отправил бедную и несчастную девочку в аптеку по указанному адресу, где жадная до денег тетка, увидев, что у меня мало наличных, отсыпала мне... 1,5 таблетки БАДа из... ЛОПУХА! В общем, облапУшенный ребенок вернулся домой без денег и нормальных лекарств. История, блин, достойная пера Диккенса. :|
А здесь взрослые люди занимаются распространением продукции, в действие которой они сами не верят.
Меня ещё по юности в страховой сетевой маркетинг заманивали. Интелллигентная, хорошо образованная, приятная в общении, благополучная девушка на каблуках рассказывала, как ее сбила машина, и эта страховая компания якобы выплатила ей страховку... Дремучие же были эти 90-е... :evil: Поэтому сейчас мало чему верю. :)

Vitalina89
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 май 2018, 14:46
Поблагодарили: 1 раз

Re: Коктейли для похудения Энерджи диет - отзывы

Сообщение Vitalina89 » 19 май 2018, 15:36

KatyaL писал(а):Ох, уж этот сетевой маркетинг: упаковка от их косметики - ломается, прополисные глазные капли - надо самим разводить водичкой, состав БАДов и им подобного - вообще тушите свет.
Никогда не забуду, как у меня в юности была одна проблема со здоровьем, и врач, полистав каталог, отправил бедную и несчастную девочку в аптеку по указанному адресу, где жадная до денег тетка, увидев, что у меня мало наличных, отсыпала мне... 1,5 таблетки БАДа из... ЛОПУХА! В общем, облапУшенный ребенок вернулся домой без денег и нормальных лекарств. История, блин, достойная пера Диккенса. :|
А здесь взрослые люди занимаются распространением продукции, в действие которой они сами не верят.
Меня ещё по юности в страховой сетевой маркетинг заманивали. Интелллигентная, хорошо образованная, приятная в общении, благополучная девушка на каблуках рассказывала, как ее сбила машина, и эта страховая компания якобы выплатила ей страховку... Дремучие же были эти 90-е... :evil: Поэтому сейчас мало чему верю. :)

Вы знаете, некоторые распространители действительно верят в чудодейственность этих БАДов, их так обрабатывают на тренингах и семинарах, что они и сами верят и другим успешно втюхивают. Побольше бы людей писали отзывы не стесняясь, может тогда перестанут их покупать

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Коктейли для похудения Энерджи диет - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 20 май 2018, 11:06

Vitalina89 писал(а):
KatyaL писал(а):Ох, уж этот сетевой маркетинг: упаковка от их косметики - ломается, прополисные глазные капли - надо самим разводить водичкой, состав БАДов и им подобного - вообще тушите свет.
Никогда не забуду, как у меня в юности была одна проблема со здоровьем, и врач, полистав каталог, отправил бедную и несчастную девочку в аптеку по указанному адресу, где жадная до денег тетка, увидев, что у меня мало наличных, отсыпала мне... 1,5 таблетки БАДа из... ЛОПУХА! В общем, облапУшенный ребенок вернулся домой без денег и нормальных лекарств. История, блин, достойная пера Диккенса. :|
А здесь взрослые люди занимаются распространением продукции, в действие которой они сами не верят.
Меня ещё по юности в страховой сетевой маркетинг заманивали. Интелллигентная, хорошо образованная, приятная в общении, благополучная девушка на каблуках рассказывала, как ее сбила машина, и эта страховая компания якобы выплатила ей страховку... Дремучие же были эти 90-е... :evil: Поэтому сейчас мало чему верю. :)

Вы знаете, некоторые распространители действительно верят в чудодейственность этих БАДов, их так обрабатывают на тренингах и семинарах, что они и сами верят и другим успешно втюхивают. Побольше бы людей писали отзывы не стесняясь, может тогда перестанут их покупать

Ну так мировые фармацевтические компании специально производят эти БАДы, чтобы получать огромные прибыли за счет доверчивых женщин. Причем заметьте, нигде не пишут, что гарантируют сто процентный результат. И в итоге не несут ни за что ответственность. И вообще лучше перейти на правильное питание и заниматься спортом, чем истязать себя разными непонятными коктейлями.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Коктейли для похудения Энерджи диет - отзывы

Сообщение Ариадна » 21 май 2018, 21:25

Согласна, это и есть финансовая пирамида, то бишь сетевой маркетинг. К сожалению, сейчас это повсюду...

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Коктейли для похудения Энерджи диет - отзывы

Сообщение Helen » 28 май 2018, 19:50

Не знаю, про тот ли вы сетевой маркетинг говорите или нет, но в интернете куча рекламы, постоянно какие-то дамочки стучатся в личку и напрашиваются в друзья, мол не хотите ли заработать кучу денег, выиграть автомобиль, квартиру и поездку к морю. Начинаешь копать глубже, оказывается, это распространители косметики или прочей лабуды, которую надо втюхивать всем подряд. Я думаю, что с БАДами такая же ерунда.
И очень жаль, что порой даже в аптеках встречаются безжалостные, суровые тетки, которые облапошат доверчивых граждан. Да и врачи, порой, у нас не лучше, лишь бы себе карманы потуже набить.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Коктейли для похудения Энерджи диет - отзывы

Сообщение Ирина Головина » 15 июл 2018, 15:28

Helen писал(а):Не знаю, про тот ли вы сетевой маркетинг говорите или нет, но в интернете куча рекламы, постоянно какие-то дамочки стучатся в личку и напрашиваются в друзья, мол не хотите ли заработать кучу денег, выиграть автомобиль, квартиру и поездку к морю. Начинаешь копать глубже, оказывается, это распространители косметики или прочей лабуды, которую надо втюхивать всем подряд. Я думаю, что с БАДами такая же ерунда.
И очень жаль, что порой даже в аптеках встречаются безжалостные, суровые тетки, которые облапошат доверчивых граждан. Да и врачи, порой, у нас не лучше, лишь бы себе карманы потуже набить.

БАДы, вообще, такая вещь, которая может сыграть злую шутку с теми, кто верит в их эффективность. Некоторые же думают, что если препарат состоит из "природных" компонентов, то его можно употреблять без ограничений, без вреда для здоровья. Но это ведь далеко не так! Ладно еще, если эти БАДы окажутся просто бесполезными. Но зачастую они и здоровье подрывают.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Коктейли для похудения Энерджи диет - отзывы

Сообщение Тая » 31 июл 2018, 21:08

Про "Энерджи Диет" я не знаю, но знаю точно, что средства для похудения, распространяемые представителями, бывают смертельными. У меня два года назад умерла родственница, худевшая на Гербалайфе. Она похудела. Причем, очень сильно. Но как потом оказалось, похудела от цирроза. Ее дочь, бывшая в декрете, взялась распространять это средство и закупила его на огромную сумму, взяв деньги в долг в банке. Их обязывают выкупать товар сразу. Дочь распространить его не сумела, и мать, войдя в ее положение, скупила у нее Гербалайф. Похудела очень сильно, а дочь тем временем ставила ее всем в пример, вот, типа, смотрите, как похудела моя мама. Женщины видели живой пример и покупали у нее Гербалайф. А мама в одно прекрасное утро взяла и умерла.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Коктейли для похудения Энерджи диет - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 14 сен 2018, 12:06

Вот так сие чудо рекомендуют употреблять производители. Но я все равно не верю в его чудодейственные свойства, потому что хороших отзывов практически нет.

I этап- низкокалорийный.

На этом этапе употребляются в большинстве своем продукты от Energy Diet. Предусмотрено пятиразовое питание. Производитель утверждает, что его продукт в состоянии заменить полноценную еду.



На завтрак №1 производитель предлагает употреблять 1 полноценную порцию коктейля ( мерная ложечка идет в комплекте с напитком)

На завтрак №2 рекомендуется употреблять 1/2 порции коктейля.

На обед употребляем коктейль "Омлет" или "Суп" + салат из свежих овощей, не содержащих крахмала.

Перекус 1/2 порции коктейля на выбор.

Ужин предусматривает полноценную порцию коктейля на выбор. Можно разнообразить ужин маленькой порцией салата из свежих овощей.



II этап- смешанный.

На этом этапе производитель разрешает разнообразить свой рацион питания, появляются полноценные завтраки и обеды, но на перекус и ужин употребляем коктейль.



На завтрак №1 производитель предлагает употреблять низкокалорийную кашу или запеканку.

На завтрак №2 рекомендуется употреблять 1/2 порции коктейля.

На обед употребляем суп/ щи, травяной очищающий чай от производителя.

Перекус 1/2 порции коктейля на выбор.

Ужин предусматривает полноценную порцию коктейля на выбор.



III этап- почти полноценное питание:)

В этот период худеющие уже переходят на привычное питание, исключение составляет лишь только ужин, в качестве которого употребляется коктейль ED. На перекус и завтрак №2 производитель рекомендует употреблять молочные и кисломолочные продукты. Кстати, ночным обжоркам можно рассматривать этот этап для полноценного избежания ночного покушения на холодильник:)



На завтрак №1 привычные худеющему блюдо.

На завтрак №2 кисломолочка/ фрукт

На обед употребляем суп/ щи, травяной очищающий чай от производителя.

Перекус фрукты ( до 300 гр. за день:)))).

Ужин предусматривает полноценную порцию коктейля на выбор.



Во время похудения производитель рекомендует соблюдать простые истины худеющих:

Пить 2-2,5 литра жидкости в день. Минеральная вода без газа, кофе/чай без сахара разрешаются.
Запрещено мучное, сладости.
Рекомендуется физическая нагрузка.

Ksu85
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 30 янв 2019, 09:01
Поблагодарили: 2 раза

Re: Коктейли для похудения Энерджи диет - отзывы

Сообщение Ksu85 » 03 фев 2019, 12:02

Я не поддерживаю повальное увлечение новомодными коктейлями. Чтобы поддерживать себя в форме достаточно правильно питаться и заниматься спортом, а волшебного средства для похудения просто не существует.


Вернуться в «Вкусные коктейли для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей