Тантрический массаж

Лейла
Эксперт
Благодарил (а): 2 раза

Re: Тантрический массаж

Сообщение Лейла » 14 дек 2018, 14:35

SaraFord писал(а):Согласна с вами, что чаще всего набор лишнего веса носит психологический характер. Это можно пронаблюдать, например, в ситуации, когда женщина выходит замуж, рожает ребенка. С одной стороны, это радостное событие, но с другой, куча ответственности, обязанностей. Не всегда женщина готова к этому. По крайней мере на первых порах. Очень часто именно в этот период появляется лишний вес.
Очень разумно научится расслабляться, получать удовольствие, видеть только хорошее в новых жизненных ситуациях. Тантрический массаж может быть одним из методов. В целом, ничего негативного не вижу в нем.

Сара, соглашусь с мыслью, что часто жизненные перемены способствуют усилению аппетита и изменению вкусовых предпочтений. Поэтому женщины в декрете набирают вес.
Относительно тантрического массажа, то я не сильно понимаю как именно он поможет сбросить вес. Единственный вариант - он поможет отвлечься и поэтому меньше есть.
В целом, при похудении хороши все безопасные методы. Такой массаж не принесет вреда, а поэтому можно экспериментировать, если такая возможность есть.
Я не встречала в своем городе подобных специалистов, поэтому даже не могу попробовать такой вариант. Больше полагаюсь на стандартные методы.

Bad_Cat
Участник

Сообщение Bad_Cat » 03 фев 2019, 21:30

Массаж хорош для кожи, чтобы поддерживать ее тонус, но совершенно бесполезен для похудения.

fattyLucy
Участник

Сообщение fattyLucy » 12 фев 2019, 12:09

Да это разновидность камасутры какая-то. Как бы приличный предлог вступить в половую связь. Тогда давайте создадим тему "Секс и похудение", чего ходить вокруг да около!
Если человек живет философией йоги, занимается тантрическим массажем, то он просто не позволит себе быть толстым. Но я и не встречала людей, кто бы, будучи очень полным, стал заниматься йогой, туда идут уже худыми.

Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»