Шорты для похудения - отзывы

Ksu85
Авторитет

Re: Шорты для похудения - отзывы

Сообщение Ksu85 » 12 фев 2019, 22:00

Emma писал(а):Если нет аллергической реакции на коже, то носить можно. Судя по всему, эффект от них есть.

Мне шорты не особо помогли, может от них эффект и есть, но у меня прям крапивница пошла, может от того, что материал не очень качественный, какой-то аллерген мне попался, еле избавилась от раздражения.

Karino4ka
Участник

Сообщение Karino4ka » 14 фев 2019, 15:54

Я бы не советовала увлекаться такими вещами, а также обертыванием, людям, у которых есть проблемы с сердцем или почками. Это ж колоссальная нагрузка на организм. А у многих от пота и материала шорт может вообще пойти раздражение. Худеть нужно с умом, правильно питаться, заниматься спортом, а не напяливать на себя китайские шорты и ждать, что станешь стройняшкой.

Fabia
Эксперт

Сообщение Fabia » 15 мар 2019, 12:05

Я тоже по это теме пересмотрела множество вариантов, но хочу сказать, что нашла больше минусов, чем плюсов:

Так как шорты оказывают постоянный тепловой эффект и не дают возможности для нормальной циркуляции крови, то они противопоказаны людям, страдающим заболеваниями сердечнососудистой системы. Полностью запрещена такая одежда при беременности. А также, учитывая то, что постоянные перегревания в области паха могут привести к мужскому бесплодию, то мужчинам они вообще противопоказаны. Но перегревание половых органов вредно и для женщин. Оно может привести к нарушению микрофлоры влагалища, к молочнице.

Лейла
Эксперт
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Лейла » Сегодня, 15:00

В качестве вспомогательного средства при похудении - это неплохой вариант, усиливающий эффект от спорта.

Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»