Обертывание для похудения - отзывы

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Re: Обертывание для похудения - отзывы

Сообщение Ekaterrina » 19 апр 2019, 20:01

Для коррекции фигуры и избавления от избыточных жировых отложения обёртывания на самом деле очень эффективны. Я тоже их проходила раньше и мне их эффективность очень понравилась.

Лейла
Суперпрофи
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Лейла » 29 май 2019, 14:51

Рассматриваю обертывание, как неплохое вспомогательное средство при похудении, способствующее улучшению состояния кожи, уменьшению проявления целлюлита, повышению упругости.

Тамара1983
Эксперт

Сообщение Тамара1983 » 10 июн 2019, 17:08

Лейла писал(а):Рассматриваю обертывание, как неплохое вспомогательное средство при похудении, способствующее улучшению состояния кожи, уменьшению проявления целлюлита, повышению упругости.

Вот для улучшения состояния кожи - я согласна, эти обертывания хороши. Но чтобы худеть, нужно питание правильно организовать.

Нейтири
Эксперт
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Нейтири » 21 июн 2019, 16:22

Обертывания действительно помогают! Только не похудеть, а подтянуть тело. Эффект 100%. Я не делаю сама, по-моему, это слишком запаристо. Покупаю готовую термо-маску, ее ну очень много, одной банки за 250 рублей хватает минимум месяца на 2 (2-3 раза в неделю). Эффект есть, только если использовать постоянно. Я месяц мазалась, потом надоело. За этот месяц целлюлита стало заметно меньше. А вот потом за следующий месяц все вернулось. Как я поняла, надо делать ее постоянно, иначе эффект пропадает. :roll:

Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»