Мощная мантра для похудения - отзывы

Валентина
Эксперт

Re: Мощная мантра для похудения - отзывы

Сообщение Валентина » 19 июн 2019, 01:35

На мой взгляд, мантра может работать только лишь как эффект плацебо. Кстати, есть еще и кодирование для похудения: viewtopic.php?f=124&t=404&hilit=кодирование.

Vernik_Olga
Эксперт

Сообщение Vernik_Olga » 08 окт 2019, 19:25

Очень важно иметь правильный настрой и мотивацию, когда встаешь на тропу войны с лишними килограммами, если мантра "заряжает", то можно и даже нужно практиковать, но самому работать над собой нужно)

Zoe
Профи
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Zoe » 16 окт 2019, 12:15

Валентина писал(а):На мой взгляд, мантра может работать только лишь как эффект плацебо. Кстати, есть еще и кодирование для похудения: viewtopic.php?f=124&t=404&hilit=кодирование.

Это хорошо, если помогает даже как эффект плацебо - дешево и сердито. И вряд ли может нанести какой-то вред психическому здоровью. Кодирование - это ведь уже гипноз, это уже опасно, так как может и не сработать на похудение, но психику изменить. Но, мне кажется, гораздо эффективнее мантры будет выработать свою систему переговоров с организмом на понятном тебе языке. Короче говоря, никогда не поздно начинать себя воспитывать. Иногда очень полезно побеседовать с самим собой: ты как бы выговариваешься и при этом чувствуешь, что под контролем и наблюдением своего второго, более рационального Я, что немного сдерживает тебя от того, чтобы начать "чудить", как когда ты один, без возможности конструктивного диалога и волен делать, что хочешь. :)

Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»