Криолиполиз - отзывы, фото до и после

Ekaterrina
Суперпрофи
Благодарил (а): 2 раза

Re: Криолиполиз - отзывы, фото до и после

Сообщение Ekaterrina » 13 фев 2020, 09:02

Меня больше всего пугает то, что довольно много времени человек находится под воздействием холода.

Zoe
Профи
Благодарил (а): 15 раз

Re: Криолиполиз - отзывы, фото до и после

Сообщение Zoe » 13 фев 2020, 17:16

Любава писал(а):Ни для кого не секрет, что вернуться в прежнюю форму после родов очень сложно. Нет времени на себя от слова совсем. Малышу постоянно нужна мама. Диета, конечно, помогла убрать самый ужас, но на животе как были складки, так и остались. Перерыла весь интернет в поисках ответа на мой вопрос: как убрать лишний вес, не ходив в тренажерный зал?! Увидела много отзывов про криолиполиз. Рискнула пойти. Выбрала аппарате Clatuu (Клатуу). Можно работать сразу двумя насадками, а это значит экономит мое время. И более подходящий по цене. А на пеленки огого сколько уходит, поэтому приходится смотреть на цену) Процедура длилась чуть меньше часа. Самый неприятный момент – это когда устанавливается насадка, а потом лежишь тихонько в обнимку с ноутом или книгой целый час. Я просто поспала) Давно уже не высыпалась. Кожа под присоской покраснела, но минут через 15 все покраснение ушло. Как после банок. Прошло уже 3 месяца, действительно, все что хотела убрать - ушло) Если говорить о цифрах, то объем талии уменьшился на 8см

Если все так просто и чудесно, почему известные люди продолжают "резать" жир? Почему не кричат об неинвазивных методах повсеместно?

Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»