Настойка на ананасе для похудения

Brendi86
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 11:03

Re: Настойка на ананасе для похудения

Сообщение Brendi86 » 21 июн 2017, 16:43

Безусловно ананас очень полезный фрукт и если есть возможность, то он обязательно должен присутствовать в рационе каждого человека. Но надеяться на то, что выпив чудо настойки вы сможете хорошо похудеть просто наивно. Только тяжелый труд и строгий контроль за своим питанием может дать результат за который не будет стыдно. Поэтому бегом в тренажерный зал и уже там можете выпить своей настойки.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Настойка на ананасе для похудения

Сообщение Дарья » 09 июл 2017, 13:16

Даже представить не могу сочетание ананаса и водки. Лучше уж ананасовый сок пить. Он тоже жиры сжигает.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Настойка на ананасе для похудения

Сообщение Фуксия » 11 июл 2017, 21:38

Brendi86 писал(а):Безусловно ананас очень полезный фрукт и если есть возможность, то он обязательно должен присутствовать в рационе каждого человека. Но надеяться на то, что выпив чудо настойки вы сможете хорошо похудеть просто наивно. Только тяжелый труд и строгий контроль за своим питанием может дать результат за который не будет стыдно. Поэтому бегом в тренажерный зал и уже там можете выпить своей настойки.

Ананасы и впрямь полезные и вкусные фрукты, но я бы не стала превозносить его похудательные свойства, об этом уже много написано. А насчет тяжелого труда и строгого контроля - не могу согласиться, худеть можно весело, наслаждаясь процессом.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Настойка на ананасе для похудения

Сообщение Alla10081978 » 13 июл 2017, 19:08

Дарья писал(а):Даже представить не могу сочетание ананаса и водки. Лучше уж ананасовый сок пить. Он тоже жиры сжигает.

А что вы имеете против водки?))) Это ж практически национальный продукт, хотя если честно у меня разные аперитивы и алкоголь очень разжигают аппетит. Даже не знаю, стоило бы мне пробовать этот способ похудения. Все-таки то что там был бы ананас на меня не повлияло никак бы. Так что думаю, что соглашусь с мнением тех, кто считает, что ананас лучше есть в чистом виде, и самой собирать его на плантациях - тогда эффект тоже будет, а до самой плантации лучше добраться пешком))). Не вижу смысла в разного рода настойках, нужно искать такие варианты, которые не смогут потом перерасти в пагубную привычку.)))

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Настойка на ананасе для похудения

Сообщение MariNka » 19 июл 2017, 11:05

Brendi86 писал(а):Безусловно ананас очень полезный фрукт и если есть возможность, то он обязательно должен присутствовать в рационе каждого человека. Но надеяться на то, что выпив чудо настойки вы сможете хорошо похудеть просто наивно. Только тяжелый труд и строгий контроль за своим питанием может дать результат за который не будет стыдно. Поэтому бегом в тренажерный зал и уже там можете выпить своей настойки.


Я думаю, что есть свежий ананас всяко полезнее любой настойки из него, тем более спиртовой! Я бы с удовольствием кушала ананасы каждый день, и когда бываю в отпуске в теплых краях, где они продаются "с грядки", то так и делаю. В Таиланде, например, в отелях нарезанные ананасы всегда дают на завтрак. И даже в самом захудалом отеле они бывают вкусными, так как их собирают спелыми, а стоят они там копейки. То, что к нам привозят - это собранные недозрелыми для лучшей транспортировки. Но и они бывают нормальными на вкус. Хотя аромата у них почти нет, в отличие от недавно сорванных. Эх, растравила душу, хочу в Таиланд...

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Настойка на ананасе для похудения

Сообщение Alla10081978 » 21 июл 2017, 12:08

Дарья писал(а):Даже представить не могу сочетание ананаса и водки. Лучше уж ананасовый сок пить. Он тоже жиры сжигает.

Да уж!)) Так ведь можно и втянуться, а вдруг понравиться, тогда от настойки будет тяжело отказаться!))

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Настойка на ананасе для похудения

Сообщение NataShik » 25 июл 2017, 18:08

Если употреблять нужно даже малое количество, то все равно алкоголь может вызвать повышение аппетита. :!:

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Настойка на ананасе для похудения

Сообщение MariNka » 08 авг 2017, 11:02

Alla10081978 писал(а):
Дарья писал(а):Даже представить не могу сочетание ананаса и водки. Лучше уж ананасовый сок пить. Он тоже жиры сжигает.

Да уж!)) Так ведь можно и втянуться, а вдруг понравиться, тогда от настойки будет тяжело отказаться!))


Ага, представляю... Приходит дама к врачу лечиться от алкоголизма, и начинает рассказывать: "Все началось с того, что я решила похудеть на настойке водки с ананасом. А потом мне так понравилось..." :)

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Настойка на ананасе для похудения

Сообщение KatyaL » 08 авг 2017, 17:40

Ruslan2292 писал(а):Да ну бред это все, конечно может толк от этого и есть, но поверьте мне незначительный. Я как тренер фитнес клуба говорю Вам, что чтоб сбросить вес, надо ходить и заниматься, пыхтеть, стараться и только тогда будет толк, если же вы пьете какую либо настойку и на что то надеетесь, скажем так на чудо, то это бесполезно, ведь если и будет эффект, то временный, а далее все вернется на круги своя.

Ну тогда вам, по крайней мере, должна быть знакома спортивная добавка на основе ананаса Бромелайн. Очень интересно было бы узнать, как она влияет на организм? Говорят, хорошо снимает воспаление и способствует сжиганию жиров?
А настойкам я не доверяю: какой бы ценностью они ни обладали, но ходить на веселе от них точно будешь, да еще желудок испортить можно.

Аватара пользователя
Очаровашка
Эксперт
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 16:37
Благодарил (а): 864 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Настойка на ананасе для похудения

Сообщение Очаровашка » 13 авг 2017, 18:08

Ruslan2292 писал(а):Да ну бред это все, конечно может толк от этого и есть, но поверьте мне незначительный. Я как тренер фитнес клуба говорю Вам, что чтоб сбросить вес, надо ходить и заниматься, пыхтеть, стараться и только тогда будет толк, если же вы пьете какую либо настойку и на что то надеетесь, скажем так на чудо, то это бесполезно, ведь если и будет эффект, то временный, а далее все вернется на круги своя.


А я бы на вашем месте не была столь категорична! Может вы и тренер фитнес клуба (с ваших же слов), но это еще не повод нам доверять вам. Мы ведь не знаем на сколько вы эффективны в своей работе, есть ли у вас вообще какие-то успехи на этой ниве. Сейчас любая попрыгает в зале месяц-два и уже мнит себя тренером, купит телефон с фотокамерой и уже называет себя корреспондентом! Может вы и понимаете в физических упражнениях что то, но мы сейчас говорим о настойке ананаса. Чувствуете разницу - гантельки и ананасы? Ананасы хорошо сжигают жир, как и физические упражнения. А так получается, что каждая лягушка хвалит только свое болото. А на счет пыхтеть вы не правы. Пыхтят в другом месте.)


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей