Настойка на ананасе для похудения

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Настойка на ананасе для похудения

Сообщение Ольга Конева » 02 фев 2017, 16:23

Я проходила этот вариант похудения года 4 назад. Результата не было вообще. Спиться не получится, там выпивать не много надо настойки. Но смысла пить не вижу.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Настойка на ананасе для похудения

Сообщение NatNat » 04 фев 2017, 19:57

Лучше уж ананас в чистом виде есть, чем пить настойку. В ананасе волокон столько, что на его переваривание идет больше энергии, чем в нем содержится.

Александра
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 23:46

Re: Настойка на ананасе для похудения

Сообщение Александра » 06 фев 2017, 20:43

Вот интересная тема, если прочитать все посты от первого. И водка, и ананас, и беременность, и похудение. Девочки, ну вы сами в это верите? Никакие настойки вам не помогут, пока вы сами себя не возьмете в руки. Пересмотреть свой рацион в первую очередь, пересмотреть свой образ жизни (добавить активности) - во вторую очередь.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Настойка на ананасе для похудения

Сообщение NatNat » 09 фев 2017, 12:12

А такие настойки, кстати, еще и делают на спирте плохого качества из расчета на то, что доза для употребления предполагается небольшая, поэтому заметного вреда организму не будет. Но все равно неприятно.

Ruslan2292
Авторитет
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:00
Благодарил (а): 1 раз

Re: Настойка на ананасе для похудения

Сообщение Ruslan2292 » 14 фев 2017, 20:50

Да ну бред это все, конечно может толк от этого и есть, но поверьте мне незначительный. Я как тренер фитнес клуба говорю Вам, что чтоб сбросить вес, надо ходить и заниматься, пыхтеть, стараться и только тогда будет толк, если же вы пьете какую либо настойку и на что то надеетесь, скажем так на чудо, то это бесполезно, ведь если и будет эффект, то временный, а далее все вернется на круги своя.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Настойка на ананасе для похудения

Сообщение MariNka » 16 фев 2017, 11:04

Ruslan2292 писал(а):Да ну бред это все, конечно может толк от этого и есть, но поверьте мне незначительный. Я как тренер фитнес клуба говорю Вам, что чтоб сбросить вес, надо ходить и заниматься, пыхтеть, стараться и только тогда будет толк, если же вы пьете какую либо настойку и на что то надеетесь, скажем так на чудо, то это бесполезно, ведь если и будет эффект, то временный, а далее все вернется на круги своя.


Я думаю - и надеюсь, что вы как тренер подтвердите мое мнение - что если человек ходит в зал и активно занимается, то ему никакие спиртовые настойки лучше не пить! Ни до тренировки, ни после, ни тем более во время! Даже если они на таком "чудодейственном" жиросжигателе сделаны, каким некоторые считают ананас. Только водичку, лучше чистую. Я и к энергетикам всяким предвзято отношусь.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Настойка на ананасе для похудения

Сообщение Ольга Конева » 18 фев 2017, 20:26

NatNat писал(а):А такие настойки, кстати, еще и делают на спирте плохого качества из расчета на то, что доза для употребления предполагается небольшая, поэтому заметного вреда организму не будет. Но все равно неприятно.

Эту настойку делает сам желающий похудеть, поэтому вовсе нет нужды добавлять спирт плохого качества. Я делала на хорошей водку эту настойку. Правда, результата в похудении это не дало.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Настойка на ананасе для похудения

Сообщение Рассудительная » 04 июн 2017, 20:07

"Ананасовое" похудение уже давно подверглось сомнению как специалистов, так и простых людей. Возможно, в комплексе с физическими нагрузками и диетой будет результат, так при этих условиях и без ананасовой настойки похудеете запросто. Разве что для эффекта плацебо можно принимать эту настойку :D

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Настойка на ананасе для похудения

Сообщение Дарина » 05 июн 2017, 16:23

Неужели ещё остались люди, которые верят в это чудо-действие? По-моему сомнений множество и они вполне оправданы.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Настойка на ананасе для похудения

Сообщение Рассудительная » 20 июн 2017, 18:56

Дарина писал(а):Неужели ещё остались люди, которые верят в это чудо-действие? По-моему сомнений множество и они вполне оправданы.

Похоже, эти доверчивые люди просто-напросто своей верой во всякие чудо-ананасы прикрывают банальную лень. Хотят вкусно кушать и не заморачивать себя физическими упражнениями, но в то же время быть стройными и привлекательными. Всего лишь съев ананас. Ну, или выпив настойку на нем :lol:


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей