10 сильных заговоров на воду для похудения - отзывы

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: 10 сильных заговоров на воду для похудения - отзывы

Сообщение Марина Тарыгина » 16 ноя 2016, 15:42

А че только воду? давайте будем все заговаривать. Серьезно, буквально все. Каждый кусочек, который попадает нам в рот должен сопровождаться заговором. И воду, которой мы умываемся и стираем, и одежду, которую мы носим, и все все вокруг давайте заговорим. А от не заговоренных вещей лучше держаться подальше, чтобы не дай бог чего. Так можно уже и до паранойи дойти. Я уверена и никто меня не сдвинет с моего убеждения, что для того, чтобы похудеть надо работать над собой, а не заговаривать воду. Нужно правильное питание и постоянные физические нагрузки. Заходишь на форум узнать что-нибудь полезное, а тут такое.

Соня
Эксперт
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 19:27
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: 10 сильных заговоров на воду для похудения - отзывы

Сообщение Соня » 18 ноя 2016, 15:20

Думаю, что если человек сам по себе верит во всякие заговоры, то может и стоит ставить такие эксперименты. Я не верю в это. Но я верю в чудодейственное выпивание 2-х литров воды вдень. Это точно поможет.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: 10 сильных заговоров на воду для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 19 ноя 2016, 13:18

Соня писал(а):Думаю, что если человек сам по себе верит во всякие заговоры, то может и стоит ставить такие эксперименты. Я не верю в это. Но я верю в чудодейственное выпивание 2-х литров воды вдень. Это точно поможет.

Вы полностью правы! Ведь главное это эффект самовнушения, именно он и действует в такой ситуации. Если не верите в это, то данный метод Вам не поможет. А про 2 литра выпитой воды это факт, который уже многими проверен.

Алиса
Авторитет
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 13:47
Поблагодарили: 4 раза

Re: 10 сильных заговоров на воду для похудения - отзывы

Сообщение Алиса » 21 ноя 2016, 17:16

Вы меня простите, но мы же не в каменном веке живем? Что это за привет из прошлого? Никакие заговоры вам не помогут, берите руки в ноги и на пробежку!Вот что вам действительно поможет похудеть.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: 10 сильных заговоров на воду для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 25 ноя 2016, 12:15

Марина Тарыгина писал(а):А че только воду? давайте будем все заговаривать. Серьезно, буквально все. Каждый кусочек, который попадает нам в рот должен сопровождаться заговором. И воду, которой мы умываемся и стираем, и одежду, которую мы носим, и все все вокруг давайте заговорим. А от не заговоренных вещей лучше держаться подальше, чтобы не дай бог чего. Так можно уже и до паранойи дойти. Я уверена и никто меня не сдвинет с моего убеждения, что для того, чтобы похудеть надо работать над собой, а не заговаривать воду. Нужно правильное питание и постоянные физические нагрузки. Заходишь на форум узнать что-нибудь полезное, а тут такое.


Ой, посмеялась от души в вместе с тем порадовалась - выходит, не я одна такая скептически настроенная и чрезмерно рациональная, раз мне все эти заговоры полной ерундой кажутся! Точно, можно еще одежду заговаривать, чтоб тело массировала и лишний жир убирала. И лифт заговаривать, чтоб почаще не работал и стимулировал тем самым к спускам и подъемам по лестнице. А также общественный транспорт, чтоб реже ходил и давал повод лишний раз пройти пешком. Можно еще на рост стоимости проезда его заговаривать - видимо у нас, в Питере, кто-то в этом году так и сделал. Обещают с первого января рост цены аж на 30 процентов. Точно все похудеем.

Аватара пользователя
alenazzz
Эксперт
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 12:11
Поблагодарили: 9 раз

Re: 10 сильных заговоров на воду для похудения - отзывы

Сообщение alenazzz » 26 ноя 2016, 20:00

Ахахах, да конечно есть, а еще шоколадки и булочки заговаривают на похудения. :lol: :lol: :lol:

AlinaLiu
Авторитет
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 11:04

Re: 10 сильных заговоров на воду для похудения - отзывы

Сообщение AlinaLiu » 18 янв 2017, 19:43

Я раньше пила не 2 литра воды в день а по 4 литра и даже одныжды пробовала пить заговоренную воду, но все мои эксперименты с водой были безуспешны, так что сколько не заговаривай, результата не будет. Это метод похудения, наверное придумал тот человек, который кроме кроме воды ничего не употреблял и в конце своей смерти, оставил письмо с рецептом похудения. А может этот метод похудения, вообще цыгане придумали, чтобы легко бабла срубить, а что экономно и ничего не придется им даже перепродавать. Клиент покупает бутылку eviana она что то бубним туда плюет в конце концов и заставляет клиента пить воду, за ее деньги.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: 10 сильных заговоров на воду для похудения - отзывы

Сообщение NatNat » 22 янв 2017, 13:22

Девочки, не страдайте чепухой. Заговорами и молитвами лишний вес не лечится. Забудьте об этом!

katarinasexy
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 16:53

Re: 10 сильных заговоров на воду для похудения - отзывы

Сообщение katarinasexy » 22 янв 2017, 16:58

Девочки, я искренне верю что есть всякие заговоры, амулеты, магия и прочая нечисть) Но привыкла полагаться на себя и свой организм. Поверьте, от классического 3-х дневного голодания на воде еще никто не умирал, и хуже никому не становилось. Сама легко сбрасываю 2 кг таким методом => 2 дня на гречке с кефиром => 3 дня водного голодания, эффект замечательный.

Аватара пользователя
alenazzz
Эксперт
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 12:11
Поблагодарили: 9 раз

Re: 10 сильных заговоров на воду для похудения - отзывы

Сообщение alenazzz » 22 янв 2017, 18:02

Ekaterrina писал(а):А так вода сама по себе полезна для похудения. Но при этом надо ещё правильно её пить и не смешивать её с едой. Пить перед едой за 10 минут или раньше, и после еды через часа. Но при этом надо отказать от любого вида жидкости, кроме воды.

Что за загоны? Не нежно отдельно пить воду, или же за 10 минут до еды не пить ее вообще. Уж не знаю кто придумал эту глупость. Но открыв любой учебник по анатомии вы поймете, что желудок отделяет воду от еды сам, и это не как не приличествует похудению.


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей