10 сильных заговоров на воду для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Kseniyya
Авторитет
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 17:59
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 3 раза

Re: 10 сильных заговоров на воду для похудения - отзывы

Сообщение Kseniyya » 27 окт 2016, 14:30

Можно конечно над этой темой посмеяться, но это действительно работает! Есть такая штука, как трансерфинг реальности, это что-то типо позитивной "психологии". У Вадима Зеланда есть техника, которая называется "стакан воды", суть в том, что предварительно вода проходит заморозку, а потом "заряжается" позитивным энергетическим посланием человека, нужно представить, что желание уже осуществилось, необходимо погрузиться в это состоянии и жить в нем. Уж не знаю, как на похудение,но у меня сработало когда я искала работу, но никак не могла найти подходящий мне вариант, то отчаявшись попробовала данную технику и уже через неделю нашла именно то, что "заказывала", а до этого 2 месяца мои поиски были безрезультатными, даже на собеседования не ходила.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: 10 сильных заговоров на воду для похудения - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 28 окт 2016, 12:09

Мне даже в голову никогда бы не пришло, что можно придумать такую чушь, как заговор воды на похудение. А чего воды? Заговаривать сразу еду на похудение. :lol: Съел торт заговоренный и доволен :lol:

Аватара пользователя
AnnaGo
Эксперт
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: 10 сильных заговоров на воду для похудения - отзывы

Сообщение AnnaGo » 29 окт 2016, 16:45

Конечно это звучит, как полный бред и в какой-то степени это самообман, но этим методом воспользовалось очень много людей и по отзывам это реально работает! В этом деле, впрочем, как и в любом другом, самое главное это вера в результат, может именно это станет той самой "волшебной таблеткой", которая поможет вам добиться поставленной цели и самое главное это безопасно для здоровья.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: 10 сильных заговоров на воду для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 01 ноя 2016, 20:10

Валентина писал(а):Есть и такой способ похудения. Недавно в Интернете прочитала.

Я верю в силу заговора, если вы действительно захотите похудеть, тогда вы будете верить, что он реально действует. Можно сказать, что это будет самовнушение. Но я таким не страдаю, ни один заговор не помешает человеку есть в три горла.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: 10 сильных заговоров на воду для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 04 ноя 2016, 13:11

Не, ну если вы верите в гадания на картах, в привороты и отвороты, в порчу и сглаз, в гороскопы, в ведьм, колдунов и прочую потустороннюю шушеру - то почему бы не поверить и в заговор воды для похудения?? В лучшем случае это - некий способ дать себе психологическую установку, сравнимый с эффектом плацебо. Что теоретически должно будет произойти? Вы станете меньше кушать и больше двигаться? Организм резко станет здоровым и будет работать н6е на накопление, а на сжигание жиров? Но никакая вода не сможет ликвидировать уже имеющийся вес и заболевания. Не надо маяться дурью, девочки. Займитесь собой, и все случится.

NatNat
Профи
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:06
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: 10 сильных заговоров на воду для похудения - отзывы

Сообщение NatNat » 05 ноя 2016, 13:23

Девочки, ну что вы, какие заговоры? Бросайте вы эту ересь. Если уж хочется с ментальной стороны подойти, то лучше разговоры с психологом, чем всякие заговоры. Там тоже есть техники гипноза и тому подобного, но там хоть какая-то надежда есть, что это не шарлатанство. Хотя я лично и гипноз серьезной техникой не считаю. Лучше уж нормальная грамотная аналитика с психотерапевтом.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: 10 сильных заговоров на воду для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 06 ноя 2016, 13:11

Интересно есть кто-то действительно пробовавший этот метод? Очень хотелось бы узнать о результатах! Конечно я понимаю, что сила внушения имеет огромный успех у некоторых людей, но если смотреть правде в глаза, я не верю в такой способ.

maee10
Профи
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:00
Поблагодарили: 11 раз

Re: 10 сильных заговоров на воду для похудения - отзывы

Сообщение maee10 » 07 ноя 2016, 16:30

Девчонки, какие могут быть заговоры. Хотите похудеть научитесь закрывать рот, и талия будет супер.

ЕлеСкаЖ
Авторитет
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 12:46
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: 10 сильных заговоров на воду для похудения - отзывы

Сообщение ЕлеСкаЖ » 11 ноя 2016, 15:26

Я могу сказать, что этот метод работает, только не потому, что вода заговоренная, а потому что это вода. А при заговоренной воде действует эффект плацебо, не более. Да, вода - отличный помощник в похудении и не нужно ее заговаривать.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: 10 сильных заговоров на воду для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 16 ноя 2016, 12:11

ЕлеСкаЖ писал(а):Я могу сказать, что этот метод работает, только не потому, что вода заговоренная, а потому что это вода. А при заговоренной воде действует эффект плацебо, не более. Да, вода - отличный помощник в похудении и не нужно ее заговаривать.


Вода для организма полезна, но вот пить ее как можно больше, как советуют некоторые теоретики похудения, не всегда правильно. И норма 2 литра в день, про которую все твердят, кому не лень - очень спорная.


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей