10 сильных заговоров на воду для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: 10 сильных заговоров на воду для похудения - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 28 янв 2018, 14:23

На днях на другом сайте увидела ссылку на заговоры для похудения, почитала, посмеялась. А ведь кто-то в это верит.
Вот выдержки (ссылку на сайт не даю, чтобы не было рекламы).

1. Полотенцевый заговор. После душа на свое полотенце нашептать - как сейчас тобой вытираюсь, от сырости избавляюсь, так буду тобой обтираться, от килограммов избавляться. Потом стряхнуть полотенце и сказать - полотенце стряхну, килограммы сниму. Вон с меня без возврата!

2. Водяной заговор. Собираясь мыться, надо прошептать над водой - человек толстый шел, мясо ел, песни пел, воду пил и потел. Как до дома он дошел, жир весь с него сошел. Так и я, раба (имя), лежу, потом истекаю, жир теряю. Ключ, замок, язык. Аминь.
Делать на убывающую Луну ( не на растущую).

Вот что только люди не придумают, чтобы много есть, не двигаться и худеть :evil: :lol:

Ирисс

Re: 10 сильных заговоров на воду для похудения - отзывы

Сообщение Ирисс » 16 мар 2023, 02:49

Ну, не знаю… Моя бабушка заговаривала бородавки, сглаз, заикание - это основные вещи.
Я никогда не верила в это будучи ребенком и подростком, скептически относилась когда она лила воск в кружку с водой над головой «пациента», который стоял в дверном проёме. Потом всегда расшифровывала эту фигуру восковую - будь то собака, кошка, человек и т.д. Чем старше была я, тем с большей улыбкой всё это воспринимала. Но верите вы или нет - тех, кому она помогла было десятки, и заикание проходило через неделю у ребенка лет 5-ти, и у взрослых, и бородавки отваливались, и так называемая «рожа» (когда кожа краснела так, что ни одно лекарство не помогало), а после бабушкиных заговоров (обычно три вечера подряд человек приходил) всё проходило. Я и сейчас не верю в это. Но помню, как ехали к бабушке из множества деревень и городов люди, а потом все приезжали ещё раз и благодарили. Сейчас (в почти 40 лет) жалею, что не переняла это у бабушки, она так хотела мне это всё передать, а я не верила, просто было бы интересно даже само обучение)) а сейчас бабушки нет уже 7 лет, царствие ей небесное ❤️
Но я подумала, а вдруг и на воде работает это с похудением- верно пишут, главное - это ВЕРА!


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей