10 сильных заговоров на воду для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Валентина
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:18
Поблагодарили: 2 раза

10 сильных заговоров на воду для похудения - отзывы

Сообщение Валентина » 28 авг 2016, 14:31

Понимаю, что данная тема - 10 сильных заговоров на воду для похудения - не всем по душе. Кто-то верит, кто-то считает это глупостью и пустой тратой времени. Но хочу сказать - когда человек покупает за тысячи рублей вредный, с многими побочками препарат, который все равно в итоге не помогает, разве это лучше?

Тут надо лишь вода и текст, все это совсем бесплатно и каждый может лично убедиться: подействует ли или нет? Я открыта ко всему новому, мне претят фразы некоторых дам на форуме "эй, вы в своем уме, такую чушь предлагать?" Да, в своем, я же не прошу у вас за это деньги. Кому не нравится, просто закрыл страницу и забыл.

Скажу, что я сама неоднократно пробовала разные заговоры на воду, при этом я считаю себя адекватным человеком, который иногда смотрит передачу "Битва экстрасенсов" и не верит ни единому слову.

ad0e16e1d2c30d192dc791a0b7084f8e.jpg
ad0e16e1d2c30d192dc791a0b7084f8e.jpg (98.81 КБ) 13488 просмотров


В общем, я сейчас напишу самые "ходовые" заговоры и как ими пользоваться, а вы уж решайте сами. Отмечу, что во всех заговорах используется чистая вода. Что это значит? Нельзя использовать минеральную воду, кипяченую воду, никаких настоек, типа лимон на воде или имбирь на воде. Вообще вода желательно должна быть крещеная (святая) или из родника или ключа. Но если нет такой возможности, просто купить чистую бутилированную воду.

ТОП-10 сильных заговоров на воду для похудения:

Заговор 1. Принимаем душ. Стоя под водой произносим несколько раз подряд. “Буйная вода, туда течешь и сюда. Ты не беги, а мне помоги. Мой вес возьми да с ним убеги. Вода, вода, не моя беда. Унеси ты беду, и горя я не найду”.

Заговор 2. Взять стакан чистой воды. Выпить залпом и потом произнести три раза: “От чистой воды не знать мне беды. Вес мой уйдет, к недругу перейдет. Аминь!”

Заговор 3. На убывающую Луну надо проделать следующее. Налить пол-литровую банку чистой водой. И семь раз вечером поздно, можно даже сказать, на ночь, после 12 часов, "заговорить" воду следующим текстом:
“Как убывает луна, так пусть и я худеть буду. А когда она расти будет, пусть весь мой жир заберет. Пусть лишнее всё отколется, отвалится, уйдет, улетит, убежит. На луну да на солнце, в лес да в степь, да в поле. Да там и останется пусть на веки вечные, на жизнь человеческую. Аминь!”. Поставить банку в темное место на неделю, а в новолуние сделать несколько глотков. И так же в течение семи дней выпить всю банку.

Заговор 4. Опять на убывающую Луну надо взять стакан воды, прочитать три раза текст: «Царицей небесной заклинаю принять дар от меня. Я отдаю (столько-то) килограмм. Пусть берет тот, кому надо. А меня ждет иная награда. Тело стройное, как березы стан. Фигура изящная, как у лани, красота ленная, не земная. Аминь» и выпить воду.

Заговор 5. Утверждают, что данный заговор от Ванги, но доказательств нет. Надо умываться на ночь чистой водой, три раза споласкивая лицо и каждый раз повторяя:
«В океане-море спит голод на запоре. Его наружу не пускают три кита. Не найдет на Господа рабу (имя) голодухи маета. Страшна беда уймись, в тумане утреннем растворись. В океан ступай, Господа рабу (имя) стройной оставляй. Глаза спят, на еду не гладят. Ночи к утру таять, а голоду от тела отстать, не бедовать его, не ломать. Сказано в ночи, голодуха молчи! Аминь!».

Заговор 6. Опять надо воспользоваться душем. Надо обязательно вымыться сначала, а потом когда вода просто льется на чистое тело, произнести: "Что меня полнит, что в теле моем бродит — пусть в водичку переходит. Как вода сия с тела моего скатилась, так и полнота моя скатится. Да будет так". Три раза говорим фразу.

Заговор 7. На растущую Луну, когда ложишься спать, берешь стакан воды и читаешь над ним. «Луна, а я худею. Пусть она будет полной и круглой, а я стану стройной и хорошей, веселой и худой. А весь мой жир пусть Луна заберет, а от меня убудет. Слово мое крепкое, да будет так. Аминь.» Произнести и выпить воду.

Заговор 8. Опять же принимается душ. Только еще нужно взять кусок нового мыла. Мыться им, натирать тело и произносить.
«Для похудения строки читаю, сальный жирок я водицей смываю. Как мыло душистое меньше становиться, так аппетит мой пускай успокоиться. Да будет так. Аминь!» Тучность свою я мылом сотру, на двести грамм стану легче к утру. Ноги, бока, подбородок, живот, я похудею без всяких хлопот. Да будет так. Аминь!" Так надо делать каждый день на протяжении двух недель. Мылом пользоваться только самой, на день мыло прятать, чтобы днем никто его не касался.

Заговор 9. Девять дней надо делать так. Наливаем стакан воды, ставим на подоконник (ночью), чтобы Луна могла воду "зарядить" своей энергией. Одновременно произносим слова: «Так же как луна на пребывание — я следую на похудание. Луна кругла да полна, а я буду худа и стройна. Мой жир уходит, и к луне пристает. Луна пускай растет, а я хорошею. Так оно и будет. Аминь!» Затем стакан выпить и лечь спать.

Заговор 10. На убывающую Луну надо 10 дней подряд принимать ванну (не душ). В ванну вылить стакан молока или сливок, накидать лепестков розы. Лечь в ванну и представляя себя стройной худой, повторять: “Матушка-водица, мне, Божьей рабе (свое имя), помоги. Тебе молока налила, украсила лепестками роз. В горе моем, в беде моей помоги. Унеси с меня все жиры, от меня далеко-далеко. Хочу красивой быть, хочу стройной быть, чтобы вес лишний ко мне никогда не вернулся. Аминь!”

molitva-dlya-pohudeniya.jpg
molitva-dlya-pohudeniya.jpg (123.62 КБ) 13488 просмотров

Аватара пользователя
Milla@@@
Эксперт
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: 10 сильных заговоров на воду для похудения - отзывы

Сообщение Milla@@@ » 28 авг 2016, 14:39

Что за жесть??? :shock: Валентина, вы в здравом уме создали эту тему? :lol: Вы действительно собираетесь эту дичь обсуждать??? :?

Аватара пользователя
Валентина
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:18
Поблагодарили: 2 раза

Re: 10 сильных заговоров на воду для похудения - отзывы

Сообщение Валентина » 28 авг 2016, 15:03

Постоянная и не имеющая никаких успехов борьба с лишними килограммами для большинства мнительных людей − настоящая трагедия. Не все люди понимают и могут принять тот факт, что пара килограммов «сверху» не обязательно идут внешнему виду во вред – бывает, человек и привлекателен как раз благодаря округлым формам.

Аватара пользователя
Милана
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 21:05

Re: 10 сильных заговоров на воду для похудения - отзывы

Сообщение Милана » 07 сен 2016, 19:52

В случае, когда лишние килограммы – это следствие неправильного режима, т.е. несбалансированного питания и полного отсутствия физических упражнений, какие только методы не идут в ход с целью распрощаться с ненавистными килограммами! Кроме различных диет, чаев и таблеток, специальной корректирующей одежды, определенную популярность получил заговор воды для похудения. Конечно, медики об этом способе отзываются как об обыкновенной профанации.

Аватара пользователя
Olga555
Авторитет
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:59
Поблагодарили: 1 раз

Re: 10 сильных заговоров на воду для похудения - отзывы

Сообщение Olga555 » 07 сен 2016, 20:01

Хотя с другой стороны, ведь сила слова давно признана, в том числе и самими медиками. Известно, что слово, которое произносится искренне и с горячей верой, причем еще и неоднократно, может порой творить чудеса. Не исключено, что по такому принципу работают заговоры на воду: сила искренне сказанных слов материализует желание человека и помогает ему стать увереннее, укрепиться духом на пути к главной цели. Вероятнее всего, заговоры для похудения − это такое плацебо, некая опора для желающего похудеть.

Аватара пользователя
Милана
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 21:05

Re: 10 сильных заговоров на воду для похудения - отзывы

Сообщение Милана » 07 сен 2016, 20:11

Но если вы решились делать заговор воды для похудения, следует учитывать следующее обстоятельство: одними только чудодейственными словами и сильной верой получить желаемое без посторонних усилий получается у единиц. Потому, используя этот способ, будет целесообразным подкрепить его действие дополнительными физическими упражнениями и урегулированием рациона питания.

Аватара пользователя
Inna777
Авторитет
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 22:26
Поблагодарили: 1 раз

Re: 10 сильных заговоров на воду для похудения - отзывы

Сообщение Inna777 » 08 сен 2016, 14:54

Существуют различные заговоры для похудения, также можно придумать свой личный заговор, что считается еще более эффективным.

Аватара пользователя
Татьяна
Авторитет
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:16

Re: 10 сильных заговоров на воду для похудения - отзывы

Сообщение Татьяна » 08 сен 2016, 14:58

Несколько рекомендаций относительно того, как осуществляется заговор:
1. Необходима сильная вера в то, что это вам поможет
2. Обязательное условие − голодный желудок в момент чтения заговора
3. Нужно встать лицом на восток
4. Говорить следует тихо и размеренно
5. Не следует смеяться
6. Важный момент − все заговоры нужно читать исключительно при убывающей луне
7. Благоприятные дни − понедельник и пятница
Пить заговоренную воду следует натощак, желательно утром, а также перед сном. Какие-то дополнительные правила ее употребления лучше придумать самостоятельно и никого в них не посвящать.

Аватара пользователя
Milla@@@
Эксперт
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 22:31
Поблагодарили: 2 раза

Re: 10 сильных заговоров на воду для похудения - отзывы

Сообщение Milla@@@ » 08 сен 2016, 14:59

Татьяна, а вы вообще в своем уме??? :shock: Вы серьезно это советуете? :oops:

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: 10 сильных заговоров на воду для похудения - отзывы

Сообщение Ариадна » 24 окт 2016, 23:08

Девчат, не надо так негативно реагировать. Да, я тоже не верю, что заговоры могут помочь похудеть, но некоторым они помогают. Возможно, дело в самовнушении, неком психологическом настрое.


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей