Крем для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Жиросжигающий крем

Сообщение Ирина Головина » 10 июл 2018, 16:05

SaraFord писал(а):Считаю, что жиросжигающие кремы/лосьоны/спреи и т.д. можно рассматривать только в качестве уходовых продуктов за дряблой, целлюлитной кожей. Рассчитывать, что такие продукты смогут сжечь жир не стоит. Это ведь не чудо средство, которое имеет способность расщеплять жировые клетки и выводить жир. В общем, покупать можно, но оценивать крем стоит объективно.

Мне кажется, что для дряблой кожи такие средства тоже не подойдут. Всё-таки, чтобы привести кожу в порядок, нужно не только кремами/лосьонами мазаться, но еще и заниматься в зале, плюс массаж посещать. Только в таком случае будет хоть какой-то эффект.

Катерина
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:16
Поблагодарили: 6 раз

Re: Жиросжигающий крем

Сообщение Катерина » 28 июл 2018, 11:06

Ну это понятно, что крем не работает, с АлиЭкспресс же заказан. Я бы тоже не стала заказывать такие вещи с али, мало ло что они насыпят в этот крем. Тем более у вас может пойти какая-то аллергическая реакция, ожоги и т..д., поэтому никогда больше не заказывайте такие вещи в интернете, а тем более с али. А вот способ с горчицей хороший, я тоже вот хочу его попробовать. Правда, у меня душевая кабина, а не ванная, так что я не знаю, как можно попробовать способ с горчицей, но мне кажется, он сработает. Но я боюсь получить от него ожоги или аллергическую реакцию, это же все-таки горчица. Кстати, с содой кто-то пробовал ванны?

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Жиросжигающий крем

Сообщение MariNka » 30 авг 2018, 19:29

Фуксия писал(а):
MariNka писал(а):
Фуксия писал(а):Антицеллюлитные кремы бывают очень эффективными - знаю из своего опыта. Но от покупки именно жиросжигающих средств я бы отказалась)) Не может крем сжечь жир, тут другие усилия нужны.


Фуксия, а расскажите, какие крема показались эффективными? У меня в свое время был опыт использования одного крема, против целлюлита от Ив Роше. Никакого эффекта не увидела. И после этого я решила, что их эффект в любом случае будет нулевым или минимальным и прекратила поиски эффективных. Развейте мой скептицизм, если не сложно. :) Надеюсь, посетительницы форума не рассердятся и не сочтут за рекламу. :) В принципе, мне сейчас, тьфу-тьфу, не очень и нужен такой крем, но мало ли... Был ведь период, когда был нужен. Может, снова случится такая беда. Лучше иметь информацию про хорошие крема про запас. :)

Маринка, я бы с удовольствием назвала не только фирмы-производители, но и указала точные названия средств, только, к моему большому сожалению, эти кремы, гели и т.п. уже не выпускают. Просто я сейчас очень мало озабочена своим целлюлитом)), а когда активно с ним боролась, то пробовала разные средства - от относительно недорогого геля Vichy или кремов-ампул Galenic до существенно менее бюджетных Lierac, Clarins и Dior. Эффект был от всех абсолютно средств, главное - пользоваться регулярно.
Насчет Ив Роше - я вообще очень скептически отношусь к этому производителю, меня не удивляет, признаться, то, что вы не увидели результатов...
Сейчас, кстати, один из лидеров средств для тела - итальянский Collistar, слышала прекрасные отзывы от знакомых именно об антицеллюлитных линиях, но сама не пробовала. Если соберусь опять побороться за безупречность своих бедер - куплю именно коллистаровские кремы-гели-ампулы.


О, вот спасибо! Хотя бы понятно, что не все выпускаемые крема, призванные бороться с любимой женской бедой (целлюлитом) - полный фуфел. А что касается ив роше, то мне сейчас у них нравятся исключительно гели для душа - за аромат. Есть кофейные запахи... обожаю! А раньше еще была у них вода туалетная с запахом сирени, так я вообще с нее фигела... Люблю сирень.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Жиросжигающий крем

Сообщение SaraFord » 05 сен 2018, 20:19

В то, что есть специальные жиросжигающие кремы не верю и никогда не верила. Согласна с тем, что есть продукты, которые могут быть эффективными в качестве препаратов для усиления кровообращения. Чаще всего они оказывают выраженное местное, согревающее действие.
Верить в то, что средство сможет поспособствовать потери веса не стоит. Таких чудес не бывает.
Но для ускорения получения результатов в похудении, при занятии спортом, считаю, что использовать подобные продукты можно. Ничего плохого не будет.
Важно понимать, что только при дефиците калорий можно начать худеть. Достичь этого можно умеренным питанием и высокой активностью.

Галинка
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 14:39
Поблагодарили: 1 раз

Re: Жиросжигающий крем для похудения - отзывы

Сообщение Галинка » 26 сен 2018, 15:12

Вот еще чем хотела поделиться, что использовала неоднократно и какой эффект дает. Хочу рассказать про крем для похудения как пользовалась им я. Честно, я не верила в то, что можно похудеть. Чтобы предотвратить вопросы, скажу - пользовалась несколькими кремами разных производителей.

Живот у меня небольшой есть, как бы я его не убирала, все равно хотелось бы большего результата.
Думаю, что многие девушки пробовали кремы для похудения. Мое мнение - это стоит попробовать.
Первые два крема я заказала на Али. Это были крем с перцем чили и крем с какао. Прочитала отзывы прямо на странице крема, их (отзывов) очень много было. Кто-то писал что в восторге, кто-то говорил о зря потраченных деньгах.

Когда спустя два с лишним месяца я получила кремы (очень долгая доставка), то сразу же намазалась перцовым. Жжения не было вообще никакого. Прозрачный крем, не очень густой. Я даже посмотрела в интернете правильность нанесения, то есть по каким линиям и как надо втирать. На следующий день не было на коже ни покраснений ни прыщиков, то есть тест на аллергическую реакцию был пройден - мазать можно.

Для усиления эффекта я мазалась кремом и заворачивалась в пленку. Опять же дискомфорта не было, правда после пленки тело было липким, приходилось смывать. В пленке я ходила час-два примерно.
Когда перцовый крем закончился, стала мазаться кремом с какао. Результат был как и с первым - то есть никакого.
16459163.jpg
16459163.jpg (39.63 КБ) 2782 просмотра


Решила, что китайским товарам нет веры и выбрала другие крема, российского производства. Называть его не буду, начинается на букву Ф. В оранжевых пузырьках и банках, желтого цвета сам крем.
Крем так же стоит недорого, что-то около ста рублей, продается не через интернет. Там комплекс - два пузырька. Один днем втирается как жиросжигающий, а второй пузырек для ночного использования - то есть типа ночью человек спит, а этот крем работает, сжигает жир. И снова крема для похудения оказались безвредными и бесполезными.

Я даже купила специальную рукавичку, чтобы лучше втирать, сильнее надавливать при нанесении крема. Увы, даже это не помогло.
Что хочу отметить как положительный результат. Стала намного лучше кожа. То есть вот самого похудения - ни уменьшения веса ни уменьшения объемов не было. Но небольшие растяжки, некрупный целлюлит - с этим крем для похудения прекрасно справляется. Кожа становится гладкой, нежной.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Жиросжигающий крем для похудения - отзывы

Сообщение Тая » 29 ноя 2018, 14:40

Ольга Конева писал(а): крем - ну чем он мог навредить? Ну не помог, да и хрен с ним.

Ничем он не навредит, но ничем и не поможет. Я долгое время пользовалась антицеллюлитным кремом от эйвона. Втирала, втирала его себе до посинения, но не заметила никакого эффекта. А хочется ведь замечать.

Аватара пользователя
Рассудительная
Профи
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 22:23
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Жиросжигающий крем для похудения - отзывы

Сообщение Рассудительная » 02 дек 2018, 21:19

Крем для похудения. Еще один миф, созданный для честного отъема денег у желающих сбросить вес. Наравне со всякими заморскими чудо-средствами типа гуарчибао или ягод Годжи. Еще мангостин придумали. Ни один крем не может обладать настолько мощным воздействием на организм, а вернее на его отдельные участки, чтобы сжигать жир. С этим быстро справиться может только липосакция. А вообще, рецепт один - правильное питание, подсчет калорий, физическая активность.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Крем для похудения - отзывы

Сообщение Лейла » 14 дек 2018, 15:08

Однозначно, использование красного перца на коже это именно эксперимент. Могут быть реакции. Как минимум, покраснение, жжение, сухость кожи и т.д. Мне не понятно, зачем ждать от разогревающих продуктов эффекта похудения. Они улучшают кровообращение, но не более того.
Вот, например, в комплексе со спортивными упражнениями, кремы могут помочь уменьшить проявление целлюлита. Но ждать результата от самостоятельного использования не стоит. Хотя я понимаю, что все мы любим экспериментировать в своем желании сбросить вес и выглядеть привлекательно. Поэтому если реакций нет, можно пробовать.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Крем для похудения - отзывы

Сообщение Фуксия » 31 дек 2018, 18:49

Рассудительная писал(а):Крем для похудения. Еще один миф, созданный для честного отъема денег у желающих сбросить вес. Наравне со всякими заморскими чудо-средствами типа гуарчибао или ягод Годжи. Еще мангостин придумали. Ни один крем не может обладать настолько мощным воздействием на организм, а вернее на его отдельные участки, чтобы сжигать жир. С этим быстро справиться может только липосакция. А вообще, рецепт один - правильное питание, подсчет калорий, физическая активность.

Наверное, вы слишком буквально воспринимаете название крема для похудения)) - оттого и настроены очень скептически. Понятно же, что втирание крема не поможет, к примеру, убрать висцеральный жир - тут нужны только соответствующая диета и физические нагрузки. Но на поверхностном уровне средства от хороших производителей работают довольно эффективно - улучшая состояние кожи (повышая упругость, уменьшая целлюлит), выравнивая ее, способствуя оттоку лимфы и уменьшая объемы бедер, живота, талии.
Производители кремов и бальзамов гораздо честнее чем те, кто выпускает "чудо-слимы" - которые вообще никому никогда не помогли))

ESamoylova
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 09:13

Re: Крем для похудения - отзывы

Сообщение ESamoylova » 22 янв 2019, 15:25

Как известно, жир сжигается мышцами при активных тренировках, получая энергию, это очевидно по выделению тепла и пота. Крем только усиливает работу, например, воздавая эффект сауны при обертывании. читаю в статье #ссылка удалена# Если этого не происходит, не надейтесь на быстрое похудение.
Изображение


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей