Крем для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Жиросжигающий крем

Сообщение Helen » 05 мар 2018, 12:20

Alla10081978 писал(а):
Дарья писал(а):Неужели кто-то еще в этот бред верит? Сколько уже статей на ту тему было написано и столько передач этому посвящено. Все эти жиросжигающие гели и крема - ерунда полная. Я чего только не пробовала. Начиная от эйвонских и заканчивая дорогущими марками. Ни один крем жиросжигающего эффекта не дал. Да я и не удивляюсь, т.к крема не способны в глубокие слои кожи вникать и это всем известный факт.. Если уж антивозрастные крема не могут этого сделать, то что уж говорить о жиросжигающих? Лучше диет и спорта ничего еще не придумали. Хотя, возможно, в будущем что-то стоящее все таки изобретут. Будем ждать ))).

Это просто очередная выдумка индустрии красоты, чтобы покупали и несли денежки косметическим компаниям.

Кстати, по поводу бесполезных средств, на которых индустрия красоты зарабатывает миллионы. Я читала, что крема для век бесполезны, их состав такой же , как у обычных кремов, только они продаются в маленьких баночках по бешеным ценам. Так же история с кремами для зоны декольте и шеи. Шампуни и шампуни 2 в 1 имеют тоже одинаковый состав, поэтому нет смысла переплачивать. И еще много других средств, стоит только поискать статьи в интернете на эту тему.
Сюда же относятся и антицеллюлитные крема. Эффект будет только для кожи, она возможно приобретет лучший вид, но жир, как был, так и останется.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Жиросжигающий крем

Сообщение MariNka » 16 мар 2018, 14:21

Helen писал(а):
Alla10081978 писал(а):
Дарья писал(а):Неужели кто-то еще в этот бред верит? Сколько уже статей на ту тему было написано и столько передач этому посвящено. Все эти жиросжигающие гели и крема - ерунда полная. Я чего только не пробовала. Начиная от эйвонских и заканчивая дорогущими марками. Ни один крем жиросжигающего эффекта не дал. Да я и не удивляюсь, т.к крема не способны в глубокие слои кожи вникать и это всем известный факт.. Если уж антивозрастные крема не могут этого сделать, то что уж говорить о жиросжигающих? Лучше диет и спорта ничего еще не придумали. Хотя, возможно, в будущем что-то стоящее все таки изобретут. Будем ждать ))).

Это просто очередная выдумка индустрии красоты, чтобы покупали и несли денежки косметическим компаниям.

Кстати, по поводу бесполезных средств, на которых индустрия красоты зарабатывает миллионы. Я читала, что крема для век бесполезны, их состав такой же , как у обычных кремов, только они продаются в маленьких баночках по бешеным ценам. Так же история с кремами для зоны декольте и шеи. Шампуни и шампуни 2 в 1 имеют тоже одинаковый состав, поэтому нет смысла переплачивать. И еще много других средств, стоит только поискать статьи в интернете на эту тему.
Сюда же относятся и антицеллюлитные крема. Эффект будет только для кожи, она возможно приобретет лучший вид, но жир, как был, так и останется.


То есть наливают из одной бочки, а стоят совсем по-разному? Не удивлюсь... Я еще читала, что большинство дорогих кремов известных брендов ничем по составу не отличаются от своих более дешевых аналогов, но не раскрученных и не рекламируемых. И сама на опыте убеждалась, что так и есть. С тех пор я не покупаю то, что стоит несколько тысяч, а просто читаю состав и иду к другим полкам. Как правило, легко можно найти то же самое раз в двадцать дешевле. Уже выбрала для себя несколько недорогих брендов, на которые ориентируюсь. И для рук, и для лица. Крема 150-200 рублей. Результатами довольная. Вот так. :)

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Жиросжигающий крем

Сообщение Фуксия » 16 мар 2018, 15:25

Антицеллюлитные кремы бывают очень эффективными - знаю из своего опыта. Но от покупки именно жиросжигающих средств я бы отказалась)) Не может крем сжечь жир, тут другие усилия нужны.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Жиросжигающий крем

Сообщение Дарья » 16 мар 2018, 16:30

Ольга Конева писал(а):
Helen писал(а):
Ольга Конева писал(а):Хелен, как раз одежду, обувь и технику я не покупаю на Али - качество в одежде по отзывам знакомых хорошее, но с размерами не угадаешь. Техника бывает бракованная зачастую. А этот крем - ну чем он мог навредить? Ну не помог, да и хрен с ним.(я сначала на кусочке кожи проверила нет ли аллергии - нет). Я не отчаявшийся лох :D , мне просто все новое интересно. Да и стОит копейки. Не жалко.

Мой муж часто заказывает технику и запчасти на Алиэкспресс, свекор -телефоны, кое-что для дома (лампочки, насадки для кранов и т.д.). Брака примерно 5%, не более. Главное - читать отзывы на товар.

Хелен, так касаемо жиросжигающего крема я и читала отзывы (я читаю отзывы на все товары, которые заказываю). Там их два вида - один с перцем, другой - на кофе. И не только именно на Али я читала отзывы, а и на других сайтах - на отзовике, на айрекоменде. Кому-то помогает, кто-то пишет что зря выброшенные деньги. Поэтому я пробую на себе и сама делаю выводы - работает это или нет. Я думаю, что большинство пишущих на этом форуме, так же как и я, ищут разные способы в интернете. И решают сами - стОит ли пробовать или нет. Вот всякие БАДЫ на непонятных сайтах - ну у нас тут есть дамы, которые рекламируют - я однозначно никогда не куплю.

Я уже давно отзывам не верю. Особенно, с самых раскрученных отзовиков. Очень уж там рекламы много. Предпочитаю отзывы родных и знакомых.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Жиросжигающий крем

Сообщение Alla10081978 » 20 мар 2018, 11:04

Фуксия писал(а):Антицеллюлитные кремы бывают очень эффективными - знаю из своего опыта. Но от покупки именно жиросжигающих средств я бы отказалась)) Не может крем сжечь жир, тут другие усилия нужны.

Вот примерно такая информация о всех антицеллюлитных кремах написана везде, и даже в самых авторитетных изданиях. И я сними полностью согласна:

"Каждую весну в продаже появляется множество бьюти-новинок для борьбы с «апельсиновой коркой». Каждая из них обещает уменьшить объем бедер, выровнять кожу и убрать ненавистные бугорки. Действие всех антицеллюлитных кремов основывается на дренажном или разогревающем свойствах. То есть в них содержится кофеин или экстракт перца. Эти вещества действительно способствуют тонусу кожи и выведению лишней жидкости. Но никакой крем не окажет желаемого чудо-эффекта, если не будет применяться в комплексе с диетой, массажем и регулярными физическими нагрузками. Уповавать на то, что один лишь крем избавит вас от лишних объемов и складочек, действительно не стоит."

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Жиросжигающий крем

Сообщение Дарина » 29 мар 2018, 16:52

Alla10081978 писал(а):
Фуксия писал(а):Антицеллюлитные кремы бывают очень эффективными - знаю из своего опыта. Но от покупки именно жиросжигающих средств я бы отказалась)) Не может крем сжечь жир, тут другие усилия нужны.

Вот примерно такая информация о всех антицеллюлитных кремах написана везде, и даже в самых авторитетных изданиях. И я сними полностью согласна:

"Каждую весну в продаже появляется множество бьюти-новинок для борьбы с «апельсиновой коркой». Каждая из них обещает уменьшить объем бедер, выровнять кожу и убрать ненавистные бугорки. Действие всех антицеллюлитных кремов основывается на дренажном или разогревающем свойствах. То есть в них содержится кофеин или экстракт перца. Эти вещества действительно способствуют тонусу кожи и выведению лишней жидкости. Но никакой крем не окажет желаемого чудо-эффекта, если не будет применяться в комплексе с диетой, массажем и регулярными физическими нагрузками. Уповавать на то, что один лишь крем избавит вас от лишних объемов и складочек, действительно не стоит."

Ну если даже официальные источники не дают гарантии таким кремам, то о чём может идти речь? Конечно это логично, что крем не сможет убрать вес тот жир, который Вы успели накушать. Тут нужно спортом заниматься, других вариантов нет. Крем может только улучшить состояние кожи, но не более. На счёт антицеллюлитного крема, он будет эффективен в комплексе с антицеллюлитным массажем.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Жиросжигающий крем

Сообщение KatyaL » 09 май 2018, 11:08

Фуксия писал(а):
Ольга Конева писал(а):Хочу поделиться своим опытом по жиросжигающему крему. Опыт, правда, совсем не большой, но может уже кто пробовал этот способ и есть что сказать. Заказала на Алиэкспрессе жиросжигающий гель. Мазала им части тела, эффекта не было. Прочитала в интернете, что можно самому сделать жиросжигающий крем.Берете тюбик обычного детского крема, выдавливаете в удобную тару(у меня как раз закончился крем в синей коробочке Нивея), добавляете чайную ложку острого красного молотого перца, перемешать и втирать в нужные места похудения или с целлюлитом.Вот уже 10 дней с занимаюсь этим. Правда, на живот я еще и сверху крема пленку пищевую наматываю. Времени мало прошло, но мне кажется, что это работает. Буду и дальше экспериментировать, потом отчитаюсь - ушел жир погулять или нет. :lol:

Ольга, а мне лично очень нравится ваш подход - творческий и разумный, и ваша любознательность тоже импонирует! Может быть, потому что я и по своей внутренней организации, да и по образованию исследователь, и мне самой это близко?)) Не понимаю тех, кто "не читал. но осуждает". Вы предварительно подробно изучили информацию (кстати, в отличие от очень многих людей) и только после этого приступили к делу, то есть, как минимум,. техника безопасности соблюдена. Насчет возможности эффекта именно жиросжигания от воздействия крема: я настроена несколько скептически, но не готова напрочь отрицать такую вероятность. А то, что кремы/гели могут выравнивать целлюлитную поверхность кожи бедер и ягодиц, я знаю совершенно точно из личного опыта. Пользовалась когда-то средствами Vichy, Clarins, Pierre Fabre. Dior и другими, эффект был отличный!

Фуксия, а за счет чего эти кремы целлюлит выравнивают - разве не вследствие жиросжигательного действия? Так сказать, полируют до гладкости верхний жировой слой. :D

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Жиросжигающий крем

Сообщение Дарья » 19 май 2018, 14:30

Ольга Конева писал(а):
Helen писал(а):
Ольга Конева писал(а):Хочу поделиться своим опытом по жиросжигающему крему. Опыт, правда, совсем не большой, но может уже кто пробовал этот способ и есть что сказать. Заказала на Алиэкспрессе жиросжигающий гель. Мазала им части тела, эффекта не было. Прочитала в интернете, что можно самому сделать жиросжигающий крем.Берете тюбик обычного детского крема, выдавливаете в удобную тару(у меня как раз закончился крем в синей коробочке Нивея), добавляете чайную ложку острого красного молотого перца, перемешать и втирать в нужные места похудения или с целлюлитом.Вот уже 10 дней с занимаюсь этим. Правда, на живот я еще и сверху крема пленку пищевую наматываю. Времени мало прошло, но мне кажется, что это работает. Буду и дальше экспериментировать, потом отчитаюсь - ушел жир погулять или нет. :lol:

Я бы побоялась заказывать на Алиэкспресс такие вещи. Одежду, игрушки, обувь, технику - еще куда ни шло. Но косметику и продукты питания я все- таки боюсь. Вот и пример, пожалуйста, гель не работает. Я думаю, что такие вещи лучше покупать в магазине или в интернет-магазине. Хотя не факт, что и от этих средств будет толк. Лично я вообще не верю в такие "чудодейственные" средства. По-моему, это развод для лохов или совсем отчаявшихся людей. А обертывание пищевой пленкой плохо сказывается на организме, особенно страдают почки и сердечно-сосудистая система. Хотя, это дело, конечно же, ваше.

Хелен, как раз одежду, обувь и технику я не покупаю на Али - качество в одежде по отзывам знакомых хорошее, но с размерами не угадаешь. Техника бывает бракованная зачастую. А этот крем - ну чем он мог навредить? Ну не помог, да и хрен с ним.(я сначала на кусочке кожи проверила нет ли аллергии - нет). Я не отчаявшийся лох :D , мне просто все новое интересно. Да и стОит копейки. Не жалко.


Технику там вообще брать рисковано. Я там телефон и навигатор в машину заказывала. В итоге, оба с браком пришли. А вот косметика там очень даже ничего. Я недавно праймер и патчи под глаза заказывала. Осталась довольна.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Жиросжигающий крем

Сообщение MariNka » 10 июн 2018, 19:54

Фуксия писал(а):Антицеллюлитные кремы бывают очень эффективными - знаю из своего опыта. Но от покупки именно жиросжигающих средств я бы отказалась)) Не может крем сжечь жир, тут другие усилия нужны.


Фуксия, а расскажите, какие крема показались эффективными? У меня в свое время был опыт использования одного крема, против целлюлита от Ив Роше. Никакого эффекта не увидела. И после этого я решила, что их эффект в любом случае будет нулевым или минимальным и прекратила поиски эффективных. Развейте мой скептицизм, если не сложно. :) Надеюсь, посетительницы форума не рассердятся и не сочтут за рекламу. :) В принципе, мне сейчас, тьфу-тьфу, не очень и нужен такой крем, но мало ли... Был ведь период, когда был нужен. Может, снова случится такая беда. Лучше иметь информацию про хорошие крема про запас. :)

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Жиросжигающий крем

Сообщение Фуксия » 26 июн 2018, 14:20

MariNka писал(а):
Фуксия писал(а):Антицеллюлитные кремы бывают очень эффективными - знаю из своего опыта. Но от покупки именно жиросжигающих средств я бы отказалась)) Не может крем сжечь жир, тут другие усилия нужны.


Фуксия, а расскажите, какие крема показались эффективными? У меня в свое время был опыт использования одного крема, против целлюлита от Ив Роше. Никакого эффекта не увидела. И после этого я решила, что их эффект в любом случае будет нулевым или минимальным и прекратила поиски эффективных. Развейте мой скептицизм, если не сложно. :) Надеюсь, посетительницы форума не рассердятся и не сочтут за рекламу. :) В принципе, мне сейчас, тьфу-тьфу, не очень и нужен такой крем, но мало ли... Был ведь период, когда был нужен. Может, снова случится такая беда. Лучше иметь информацию про хорошие крема про запас. :)

Маринка, я бы с удовольствием назвала не только фирмы-производители, но и указала точные названия средств, только, к моему большому сожалению, эти кремы, гели и т.п. уже не выпускают. Просто я сейчас очень мало озабочена своим целлюлитом)), а когда активно с ним боролась, то пробовала разные средства - от относительно недорогого геля Vichy или кремов-ампул Galenic до существенно менее бюджетных Lierac, Clarins и Dior. Эффект был от всех абсолютно средств, главное - пользоваться регулярно.
Насчет Ив Роше - я вообще очень скептически отношусь к этому производителю, меня не удивляет, признаться, то, что вы не увидели результатов...
Сейчас, кстати, один из лидеров средств для тела - итальянский Collistar, слышала прекрасные отзывы от знакомых именно об антицеллюлитных линиях, но сама не пробовала. Если соберусь опять побороться за безупречность своих бедер - куплю именно коллистаровские кремы-гели-ампулы.


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей