Крем для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Жиросжигающий крем

Сообщение Ольга Конева » 01 июн 2017, 18:05

Helen писал(а):
Ольга Конева писал(а):Хочу поделиться своим опытом по жиросжигающему крему. Опыт, правда, совсем не большой, но может уже кто пробовал этот способ и есть что сказать. Заказала на Алиэкспрессе жиросжигающий гель. Мазала им части тела, эффекта не было. Прочитала в интернете, что можно самому сделать жиросжигающий крем.Берете тюбик обычного детского крема, выдавливаете в удобную тару(у меня как раз закончился крем в синей коробочке Нивея), добавляете чайную ложку острого красного молотого перца, перемешать и втирать в нужные места похудения или с целлюлитом.Вот уже 10 дней с занимаюсь этим. Правда, на живот я еще и сверху крема пленку пищевую наматываю. Времени мало прошло, но мне кажется, что это работает. Буду и дальше экспериментировать, потом отчитаюсь - ушел жир погулять или нет. :lol:

Я бы побоялась заказывать на Алиэкспресс такие вещи. Одежду, игрушки, обувь, технику - еще куда ни шло. Но косметику и продукты питания я все- таки боюсь. Вот и пример, пожалуйста, гель не работает. Я думаю, что такие вещи лучше покупать в магазине или в интернет-магазине. Хотя не факт, что и от этих средств будет толк. Лично я вообще не верю в такие "чудодейственные" средства. По-моему, это развод для лохов или совсем отчаявшихся людей. А обертывание пищевой пленкой плохо сказывается на организме, особенно страдают почки и сердечно-сосудистая система. Хотя, это дело, конечно же, ваше.

Хелен, как раз одежду, обувь и технику я не покупаю на Али - качество в одежде по отзывам знакомых хорошее, но с размерами не угадаешь. Техника бывает бракованная зачастую. А этот крем - ну чем он мог навредить? Ну не помог, да и хрен с ним.(я сначала на кусочке кожи проверила нет ли аллергии - нет). Я не отчаявшийся лох :D , мне просто все новое интересно. Да и стОит копейки. Не жалко.

Дарья
Суперпрофи
Сообщения: 1507
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 23:55
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Жиросжигающий крем

Сообщение Дарья » 02 июн 2017, 11:11

SaraFord писал(а):Считаю, что жиросжигающие кремы особо не работает. Думаю, что их целесообразно использовать только перед массажем, например. В основном, они содержат полезные масла, которые помогут поддержать кожу в хорошем состоянии. Понятное дело, что похудеть с ними нереально, но они могут немного помочь придать коже желаемый вид. Это немного схоже с использованием омолаживающих кремов.

Вы правы. На кожу такие крема действительно хорошо действуют, особенно на ягодицы. Но вот о похудении и речи идти не может.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Жиросжигающий крем

Сообщение Helen » 05 июн 2017, 14:18

Ольга Конева писал(а):Хелен, как раз одежду, обувь и технику я не покупаю на Али - качество в одежде по отзывам знакомых хорошее, но с размерами не угадаешь. Техника бывает бракованная зачастую. А этот крем - ну чем он мог навредить? Ну не помог, да и хрен с ним.(я сначала на кусочке кожи проверила нет ли аллергии - нет). Я не отчаявшийся лох :D , мне просто все новое интересно. Да и стОит копейки. Не жалко.

Мой муж часто заказывает технику и запчасти на Алиэкспресс, свекор -телефоны, кое-что для дома (лампочки, насадки для кранов и т.д.). Брака примерно 5%, не более. Главное - читать отзывы на товар.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Жиросжигающий крем

Сообщение Ольга Конева » 05 июн 2017, 19:08

Helen писал(а):
Ольга Конева писал(а):Хелен, как раз одежду, обувь и технику я не покупаю на Али - качество в одежде по отзывам знакомых хорошее, но с размерами не угадаешь. Техника бывает бракованная зачастую. А этот крем - ну чем он мог навредить? Ну не помог, да и хрен с ним.(я сначала на кусочке кожи проверила нет ли аллергии - нет). Я не отчаявшийся лох :D , мне просто все новое интересно. Да и стОит копейки. Не жалко.

Мой муж часто заказывает технику и запчасти на Алиэкспресс, свекор -телефоны, кое-что для дома (лампочки, насадки для кранов и т.д.). Брака примерно 5%, не более. Главное - читать отзывы на товар.

Хелен, так касаемо жиросжигающего крема я и читала отзывы (я читаю отзывы на все товары, которые заказываю). Там их два вида - один с перцем, другой - на кофе. И не только именно на Али я читала отзывы, а и на других сайтах - на отзовике, на айрекоменде. Кому-то помогает, кто-то пишет что зря выброшенные деньги. Поэтому я пробую на себе и сама делаю выводы - работает это или нет. Я думаю, что большинство пишущих на этом форуме, так же как и я, ищут разные способы в интернете. И решают сами - стОит ли пробовать или нет. Вот всякие БАДЫ на непонятных сайтах - ну у нас тут есть дамы, которые рекламируют - я однозначно никогда не куплю.

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Жиросжигающий крем

Сообщение Helen » 09 июн 2017, 12:37

Ольга Конева писал(а):Хелен, так касаемо жиросжигающего крема я и читала отзывы (я читаю отзывы на все товары, которые заказываю). Там их два вида - один с перцем, другой - на кофе. И не только именно на Али я читала отзывы, а и на других сайтах - на отзовике, на айрекоменде. Кому-то помогает, кто-то пишет что зря выброшенные деньги. Поэтому я пробую на себе и сама делаю выводы - работает это или нет. Я думаю, что большинство пишущих на этом форуме, так же как и я, ищут разные способы в интернете. И решают сами - стОит ли пробовать или нет. Вот всякие БАДЫ на непонятных сайтах - ну у нас тут есть дамы, которые рекламируют - я однозначно никогда не куплю.

Я тоже всегда ориентируюсь на отзывы, но именно на Алиэкспресс. Потому что одинаковый товар продает много продавцов, но один присылает нормальный товар, а другой - мошенник, но их немного.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Жиросжигающий крем

Сообщение SaraFord » 18 окт 2017, 15:41

Считаю, что жиросжигающие кремы/лосьоны/спреи и т.д. можно рассматривать только в качестве уходовых продуктов за дряблой, целлюлитной кожей. Рассчитывать, что такие продукты смогут сжечь жир не стоит. Это ведь не чудо средство, которое имеет способность расщеплять жировые клетки и выводить жир. В общем, покупать можно, но оценивать крем стоит объективно.

Brendi886
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 15:04

Re: Жиросжигающий крем

Сообщение Brendi886 » 20 ноя 2017, 11:07

Думаю, что не стоит обнадеживать себя тем, что можно помазаться кремом и сразу начать скидывать лишний вес. Для того, чтобы получить результат, надо много и усердно работать, а всякие добавки и кремы должны использоваться исключительно как вспомогательные средства, которые будут поддерживать здоровье организма во время изнуряющих нагрузок. Пользоваться конечно можно, но это не панацея.

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Жиросжигающий крем

Сообщение KatyaL » 30 ноя 2017, 15:49

Ольга Конева писал(а):
Helen писал(а):
Ольга Конева писал(а):Хелен, как раз одежду, обувь и технику я не покупаю на Али - качество в одежде по отзывам знакомых хорошее, но с размерами не угадаешь. Техника бывает бракованная зачастую. А этот крем - ну чем он мог навредить? Ну не помог, да и хрен с ним.(я сначала на кусочке кожи проверила нет ли аллергии - нет). Я не отчаявшийся лох :D , мне просто все новое интересно. Да и стОит копейки. Не жалко.

Мой муж часто заказывает технику и запчасти на Алиэкспресс, свекор -телефоны, кое-что для дома (лампочки, насадки для кранов и т.д.). Брака примерно 5%, не более. Главное - читать отзывы на товар.

Хелен, так касаемо жиросжигающего крема я и читала отзывы (я читаю отзывы на все товары, которые заказываю). Там их два вида - один с перцем, другой - на кофе. И не только именно на Али я читала отзывы, а и на других сайтах - на отзовике, на айрекоменде. Кому-то помогает, кто-то пишет что зря выброшенные деньги. Поэтому я пробую на себе и сама делаю выводы - работает это или нет. Я думаю, что большинство пишущих на этом форуме, так же как и я, ищут разные способы в интернете. И решают сами - стОит ли пробовать или нет. Вот всякие БАДЫ на непонятных сайтах - ну у нас тут есть дамы, которые рекламируют - я однозначно никогда не куплю.

Ольга, об эффективности противоцеллюлитных средств на кофе и перце, действительно, интернет пестрит. Одни хвалят собственноручно выполненные смеси с этими компонентами для обертывания, другие - например, белорусский крем Витэк, который стоит копейки и, в общем-то, его поэтому и нет смысла специально пиарить, не знаю. Я же с перцем пробовала только перцовый пластырь, но он меня очень напугал жгучестью - все-таки в косметических кремах он дозирован, поэтому их применение, наверное, более безопасно.
В любом случае, было интересно узнать о Вашем творческом эксперименте: ведь пока сам не попробуешь - не убедишься!
А покритиковать и закрепить свою правоту прописными истинами - на это мы все горазды. :D Порой очень хочется наброситься на врачей, которые советуют кремы против мышечной боли или компрессы с димексидом, в которые сами не верят. :mrgreen:

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Жиросжигающий крем

Сообщение Ольга Конева » 30 ноя 2017, 19:00

KatyaL писал(а):
Ольга Конева писал(а):
Helen писал(а):Мой муж часто заказывает технику и запчасти на Алиэкспресс, свекор -телефоны, кое-что для дома (лампочки, насадки для кранов и т.д.). Брака примерно 5%, не более. Главное - читать отзывы на товар.

Хелен, так касаемо жиросжигающего крема я и читала отзывы (я читаю отзывы на все товары, которые заказываю). Там их два вида - один с перцем, другой - на кофе. И не только именно на Али я читала отзывы, а и на других сайтах - на отзовике, на айрекоменде. Кому-то помогает, кто-то пишет что зря выброшенные деньги. Поэтому я пробую на себе и сама делаю выводы - работает это или нет. Я думаю, что большинство пишущих на этом форуме, так же как и я, ищут разные способы в интернете. И решают сами - стОит ли пробовать или нет. Вот всякие БАДЫ на непонятных сайтах - ну у нас тут есть дамы, которые рекламируют - я однозначно никогда не куплю.

Ольга, об эффективности противоцеллюлитных средств на кофе и перце, действительно, интернет пестрит. Одни хвалят собственноручно выполненные смеси с этими компонентами для обертывания, другие - например, белорусский крем Витэк, который стоит копейки и, в общем-то, его поэтому и нет смысла специально пиарить, не знаю. Я же с перцем пробовала только перцовый пластырь, но он меня очень напугал жгучестью - все-таки в косметических кремах он дозирован, поэтому их применение, наверное, более безопасно.
В любом случае, было интересно узнать о Вашем творческом эксперименте: ведь пока сам не попробуешь - не убедишься!
А покритиковать и закрепить свою правоту прописными истинами - на это мы все горазды. :D Порой очень хочется наброситься на врачей, которые советуют кремы против мышечной боли или компрессы с димексидом, в которые сами не верят. :mrgreen:

Катя, один тюбик крема этого жиросжигающего (с перцем) так даже до конца и не додавила, валяется в шкафу, сиротинушка.
А вот про перцовый пластырь давайте поподробнее. Я до него еще не дошла в своих экспериментах, поэтому хочу знать - куда Вы его клеили, был ли какой результат и сильно ли жгло? Хотя, про силу жжения - тут у каждого разная кожа и кому-то может быть дико больно, а кому-то - как укус комара. Идею Вы мне подкинули, надо поискать в интернете .

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Жиросжигающий крем

Сообщение KatyaL » 01 дек 2017, 17:39

Ольга Конева писал(а):
KatyaL писал(а):
Ольга Конева писал(а):Хелен, так касаемо жиросжигающего крема я и читала отзывы (я читаю отзывы на все товары, которые заказываю). Там их два вида - один с перцем, другой - на кофе. И не только именно на Али я читала отзывы, а и на других сайтах - на отзовике, на айрекоменде. Кому-то помогает, кто-то пишет что зря выброшенные деньги. Поэтому я пробую на себе и сама делаю выводы - работает это или нет. Я думаю, что большинство пишущих на этом форуме, так же как и я, ищут разные способы в интернете. И решают сами - стОит ли пробовать или нет. Вот всякие БАДЫ на непонятных сайтах - ну у нас тут есть дамы, которые рекламируют - я однозначно никогда не куплю.

Ольга, об эффективности противоцеллюлитных средств на кофе и перце, действительно, интернет пестрит. Одни хвалят собственноручно выполненные смеси с этими компонентами для обертывания, другие - например, белорусский крем Витэк, который стоит копейки и, в общем-то, его поэтому и нет смысла специально пиарить, не знаю. Я же с перцем пробовала только перцовый пластырь, но он меня очень напугал жгучестью - все-таки в косметических кремах он дозирован, поэтому их применение, наверное, более безопасно.
В любом случае, было интересно узнать о Вашем творческом эксперименте: ведь пока сам не попробуешь - не убедишься!
А покритиковать и закрепить свою правоту прописными истинами - на это мы все горазды. :D Порой очень хочется наброситься на врачей, которые советуют кремы против мышечной боли или компрессы с димексидом, в которые сами не верят. :mrgreen:

Катя, один тюбик крема этого жиросжигающего (с перцем) так даже до конца и не додавила, валяется в шкафу, сиротинушка.
А вот про перцовый пластырь давайте поподробнее. Я до него еще не дошла в своих экспериментах, поэтому хочу знать - куда Вы его клеили, был ли какой результат и сильно ли жгло? Хотя, про силу жжения - тут у каждого разная кожа и кому-то может быть дико больно, а кому-то - как укус комара. Идею Вы мне подкинули, надо поискать в интернете .

Ольга, пластырь обычный - аптечный, с красным перцем. Не знаю, на кого рассчитан, на кожу какого участка на теле, но я бы его теперь только на пятки, наверное, налепила, от простуды... если бы не выбросила. :) Применяла не для похудения - от приступа поясничного остеохондроза :x , но и 5-ти минут не выдержала - впечатление такое, что через 10 пошли бы волдыри. :shock:
А Вы сейчас написали про свой жиросжигающий крем или про белорусский, что теперь без надобности лежит?!


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей