Крем для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Крем для похудения - отзывы

Сообщение Дарина » 13 май 2017, 17:50

Alla10081978 писал(а):Ой, да пусть девчонки пробуют, учатся только на собственных ошибках, тем более, что не так дорого стоит и не вреден для здоровья. Все равно без правильного питания и физических нагрузок он не сработает.

Наверное Вы правы! Какой смысл пытаться доказать что-то людям, которые не хотят слушать других. Пусть экспериментируют и учатся на своих ошибках, если это конечно им поможет. В чём я , честно говоря, очень сомневаюсь! Ну главное чтобы здоровью не навредили и никакой аллергии не вызвали. Хотя лично мне было бы жалко даже потраченного времени, ну и денег конечно. Просто в это время можно отлично заниматься спортом и не ждать благословения небес! Тогда и результат будет достоверный, и фигура красивая, и здоровье на месте. Ну не стоит навязывать свою точку зрения тем, кто не готов её воспринимать.

Аватара пользователя
alenazzz
Эксперт
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 12:11
Поблагодарили: 9 раз

Re: Крем для похудения - отзывы

Сообщение alenazzz » 17 май 2017, 19:17

Ольга Конева писал(а):Хочу поделиться своим опытом по жиросжигающему крему. Опыт, правда, совсем не большой, но может уже кто пробовал этот способ и есть что сказать. Заказала на Алиэкспрессе жиросжигающий гель. Мазала им части тела, эффекта не было. Прочитала в интернете, что можно самому сделать жиросжигающий крем.Берете тюбик обычного детского крема, выдавливаете в удобную тару(у меня как раз закончился крем в синей коробочке Нивея), добавляете чайную ложку острого красного молотого перца, перемешать и втирать в нужные места похудения или с целлюлитом.Вот уже 10 дней с занимаюсь этим. Правда, на живот я еще и сверху крема пленку пищевую наматываю. Времени мало прошло, но мне кажется, что это работает. Буду и дальше экспериментировать, потом отчитаюсь - ушел жир погулять или нет. :lol:

Я вот не пойму, почему вы придумываете всякую ерунду. Хочу сразу отметить, что обидеть некого, я не в коем случаи не хочу. Но вы ведь страдаете ерундой. Прежде чем натереться перцом и обматываться пленкой вы хотя бы почитали бы книгу по биологии что ли. Тогда бы вы смогли понять как работает организм человека и что жирозжигание это химический процесс. Который возникает при наличии физической нагрузки, в этот момент активизируются гормоны, которые и расщепляют жировые клетки. И не один крем или процедура этого не сделает. А ваш "результат" это не более чем потерянная вода, ведь вы же потеете. Она так же благополучно вернется через пару дней. В общем, не тратьте свое время, а идите в зал.

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Крем для похудения - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 18 май 2017, 16:34

alenazzz писал(а):
Ольга Конева писал(а):Хочу поделиться своим опытом по жиросжигающему крему. Опыт, правда, совсем не большой, но может уже кто пробовал этот способ и есть что сказать. Заказала на Алиэкспрессе жиросжигающий гель. Мазала им части тела, эффекта не было. Прочитала в интернете, что можно самому сделать жиросжигающий крем.Берете тюбик обычного детского крема, выдавливаете в удобную тару(у меня как раз закончился крем в синей коробочке Нивея), добавляете чайную ложку острого красного молотого перца, перемешать и втирать в нужные места похудения или с целлюлитом.Вот уже 10 дней с занимаюсь этим. Правда, на живот я еще и сверху крема пленку пищевую наматываю. Времени мало прошло, но мне кажется, что это работает. Буду и дальше экспериментировать, потом отчитаюсь - ушел жир погулять или нет. :lol:

Я вот не пойму, почему вы придумываете всякую ерунду. Хочу сразу отметить, что обидеть некого, я не в коем случаи не хочу. Но вы ведь страдаете ерундой. Прежде чем натереться перцом и обматываться пленкой вы хотя бы почитали бы книгу по биологии что ли. Тогда бы вы смогли понять как работает организм человека и что жирозжигание это химический процесс. Который возникает при наличии физической нагрузки, в этот момент активизируются гормоны, которые и расщепляют жировые клетки. И не один крем или процедура этого не сделает. А ваш "результат" это не более чем потерянная вода, ведь вы же потеете. Она так же благополучно вернется через пару дней. В общем, не тратьте свое время, а идите в зал.

Алена, я нисколько не обиделась на Ваш пост. :P Просто дело в том, что я ХОЧУ страдать ерундой и никто мне этого не может запретить. Вот было у меня желание этой ерундой заниматься - я делала сама крем и даже несмотря на все физические и химические процессы в организме - мазалась кремом и обматывалась пленкой. Понимаете, я никому не наносила вреда, я не советовала никому этот способ - я просто делилась своим опытом. И все. Даже если у меня ушла лишняя вода - что в этом плохого для организма?
П.С. Я вместо книги по биологии читала книги по русскому языку ;)

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Крем для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 19 май 2017, 14:11

На здоровье страдайте ерундой, опыт приобретается только на собственных потугах. Вот если не получится, так будете уверены.

Аватара пользователя
alenazzz
Эксперт
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 12:11
Поблагодарили: 9 раз

Re: Крем для похудения - отзывы

Сообщение alenazzz » 23 май 2017, 13:40

Ольга Конева писал(а):
alenazzz писал(а):
Ольга Конева писал(а):Хочу поделиться своим опытом по жиросжигающему крему. Опыт, правда, совсем не большой, но может уже кто пробовал этот способ и есть что сказать. Заказала на Алиэкспрессе жиросжигающий гель. Мазала им части тела, эффекта не было. Прочитала в интернете, что можно самому сделать жиросжигающий крем.Берете тюбик обычного детского крема, выдавливаете в удобную тару(у меня как раз закончился крем в синей коробочке Нивея), добавляете чайную ложку острого красного молотого перца, перемешать и втирать в нужные места похудения или с целлюлитом.Вот уже 10 дней с занимаюсь этим. Правда, на живот я еще и сверху крема пленку пищевую наматываю. Времени мало прошло, но мне кажется, что это работает. Буду и дальше экспериментировать, потом отчитаюсь - ушел жир погулять или нет. :lol:

Я вот не пойму, почему вы придумываете всякую ерунду. Хочу сразу отметить, что обидеть некого, я не в коем случаи не хочу. Но вы ведь страдаете ерундой. Прежде чем натереться перцом и обматываться пленкой вы хотя бы почитали бы книгу по биологии что ли. Тогда бы вы смогли понять как работает организм человека и что жирозжигание это химический процесс. Который возникает при наличии физической нагрузки, в этот момент активизируются гормоны, которые и расщепляют жировые клетки. И не один крем или процедура этого не сделает. А ваш "результат" это не более чем потерянная вода, ведь вы же потеете. Она так же благополучно вернется через пару дней. В общем, не тратьте свое время, а идите в зал.

Алена, я нисколько не обиделась на Ваш пост. :P Просто дело в том, что я ХОЧУ страдать ерундой и никто мне этого не может запретить. Вот было у меня желание этой ерундой заниматься - я делала сама крем и даже несмотря на все физические и химические процессы в организме - мазалась кремом и обматывалась пленкой. Понимаете, я никому не наносила вреда, я не советовала никому этот способ - я просто делилась своим опытом. И все. Даже если у меня ушла лишняя вода - что в этом плохого для организма?
П.С. Я вместо книги по биологии читала книги по русскому языку ;)

Какая вы молодец! Вот так хочешь помочь человеку, а он вместо того чтобы слушать, книги по русскому языку читает. Ну да ладно, больше лезть не буду. Удачи в похудении и изобретении новых кремов! ;)

Аватара пользователя
Ольга Конева
Суперпрофи
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 15:38
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Крем для похудения - отзывы

Сообщение Ольга Конева » 23 май 2017, 23:11

alenazzz писал(а):
Ольга Конева писал(а):
alenazzz писал(а):Я вот не пойму, почему вы придумываете всякую ерунду. Хочу сразу отметить, что обидеть некого, я не в коем случаи не хочу. Но вы ведь страдаете ерундой. Прежде чем натереться перцом и обматываться пленкой вы хотя бы почитали бы книгу по биологии что ли. Тогда бы вы смогли понять как работает организм человека и что жирозжигание это химический процесс. Который возникает при наличии физической нагрузки, в этот момент активизируются гормоны, которые и расщепляют жировые клетки. И не один крем или процедура этого не сделает. А ваш "результат" это не более чем потерянная вода, ведь вы же потеете. Она так же благополучно вернется через пару дней. В общем, не тратьте свое время, а идите в зал.

Алена, я нисколько не обиделась на Ваш пост. :P Просто дело в том, что я ХОЧУ страдать ерундой и никто мне этого не может запретить. Вот было у меня желание этой ерундой заниматься - я делала сама крем и даже несмотря на все физические и химические процессы в организме - мазалась кремом и обматывалась пленкой. Понимаете, я никому не наносила вреда, я не советовала никому этот способ - я просто делилась своим опытом. И все. Даже если у меня ушла лишняя вода - что в этом плохого для организма?
П.С. Я вместо книги по биологии читала книги по русскому языку ;)

Какая вы молодец! Вот так хочешь помочь человеку, а он вместо того чтобы слушать, книги по русскому языку читает. Ну да ладно, больше лезть не буду. Удачи в похудении и изобретении новых кремов! ;)

Алена, я бы и рада принять помощь, даже если я об этом не прошу, но дело в том, что кроме того, что мой так называемый "жиросжигающий крем" это ерунда и пустая трата времени - Вы ничего больше не сказали. О том, что жир начинает гореть при физических нагрузках - даю слово, как говорится - век воли не видать :D - я знала об этом. Но, надеюсь, Вы тоже знаете, что если к физическим нагрузкам - ну или к тому же бегу или фитнесу - надеть плотное трико(ну или какой другой теплый костюм) или обмотаться той же пленкой - результат сжигания жира будет куда эффективнее за счет усиленного потоотделения.
А что Вы думаете про антицеллюлитные крема? Не мной придуманные(кстати, это я в интернете этот способ нашла), а настоящие, которые наносятся на кожу без одновременной физической нагрузки? Они действенны?
П.с. А книги по русскому языку - довольна нужная вещь. ;)

Аватара пользователя
alenazzz
Эксперт
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 12:11
Поблагодарили: 9 раз

Re: Крем для похудения - отзывы

Сообщение alenazzz » 25 май 2017, 12:38

Ольга Конева писал(а):
alenazzz писал(а):
Ольга Конева писал(а):Алена, я нисколько не обиделась на Ваш пост. :P Просто дело в том, что я ХОЧУ страдать ерундой и никто мне этого не может запретить. Вот было у меня желание этой ерундой заниматься - я делала сама крем и даже несмотря на все физические и химические процессы в организме - мазалась кремом и обматывалась пленкой. Понимаете, я никому не наносила вреда, я не советовала никому этот способ - я просто делилась своим опытом. И все. Даже если у меня ушла лишняя вода - что в этом плохого для организма?
П.С. Я вместо книги по биологии читала книги по русскому языку ;)

Какая вы молодец! Вот так хочешь помочь человеку, а он вместо того чтобы слушать, книги по русскому языку читает. Ну да ладно, больше лезть не буду. Удачи в похудении и изобретении новых кремов! ;)

Алена, я бы и рада принять помощь, даже если я об этом не прошу, но дело в том, что кроме того, что мой так называемый "жиросжигающий крем" это ерунда и пустая трата времени - Вы ничего больше не сказали. О том, что жир начинает гореть при физических нагрузках - даю слово, как говорится - век воли не видать :D - я знала об этом. Но, надеюсь, Вы тоже знаете, что если к физическим нагрузкам - ну или к тому же бегу или фитнесу - надеть плотное трико(ну или какой другой теплый костюм) или обмотаться той же пленкой - результат сжигания жира будет куда эффективнее за счет усиленного потоотделения.
А что Вы думаете про антицеллюлитные крема? Не мной придуманные(кстати, это я в интернете этот способ нашла), а настоящие, которые наносятся на кожу без одновременной физической нагрузки? Они действенны?
П.с. А книги по русскому языку - довольна нужная вещь. ;)

По поводу антицеллюлитных кремов у меня мнения абсолютно такое же. Я считаю их покупку бесполезной тратой денег. Ведь целлюлит – это жировая клетчатка. Находится она сразу же под дермой (кожей), а, как известно крема не проникают глубже уровня эпидермиса. У меня получается избавиться от целлюлита лишь тогда, когда я полностью отказываюсь от быстрых углеводов. Кстати, про то, что книги по русскому языку это нужная вещь, с вами некто не спорит. ;)

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Крем для похудения - отзывы

Сообщение Марина Тарыгина » 28 май 2017, 12:14

А почему бы не накладывать на проблемные места сразу готовые горчичники или перцовый пластырь. Тогда можно вообще с перцем не заморачиваться.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Крем для похудения - отзывы

Сообщение NataShik » 28 май 2017, 21:12

Я пробовала так называемые жиросжигающие крема, но кроме разогревающе-охлаждающих эффектов никакого различия между обычными кремами для тела не заметила. Все же для похудения необходимо пересмотреть свой рацион питания и физическую активность, а не питать иллюзии на счет чудодейственности крема. От целлюлита мне лучше всего помогает баночный массаж. :!:

Аватара пользователя
Helen
Суперпрофи
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 12 май 2017, 12:38
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Крем для похудения - отзывы

Сообщение Helen » 01 июн 2017, 14:49

Ольга Конева писал(а):Хочу поделиться своим опытом по жиросжигающему крему. Опыт, правда, совсем не большой, но может уже кто пробовал этот способ и есть что сказать. Заказала на Алиэкспрессе жиросжигающий гель. Мазала им части тела, эффекта не было. Прочитала в интернете, что можно самому сделать жиросжигающий крем.Берете тюбик обычного детского крема, выдавливаете в удобную тару(у меня как раз закончился крем в синей коробочке Нивея), добавляете чайную ложку острого красного молотого перца, перемешать и втирать в нужные места похудения или с целлюлитом.Вот уже 10 дней с занимаюсь этим. Правда, на живот я еще и сверху крема пленку пищевую наматываю. Времени мало прошло, но мне кажется, что это работает. Буду и дальше экспериментировать, потом отчитаюсь - ушел жир погулять или нет. :lol:

Я бы побоялась заказывать на Алиэкспресс такие вещи. Одежду, игрушки, обувь, технику - еще куда ни шло. Но косметику и продукты питания я все- таки боюсь. Вот и пример, пожалуйста, гель не работает. Я думаю, что такие вещи лучше покупать в магазине или в интернет-магазине. Хотя не факт, что и от этих средств будет толк. Лично я вообще не верю в такие "чудодейственные" средства. По-моему, это развод для лохов или совсем отчаявшихся людей. А обертывание пищевой пленкой плохо сказывается на организме, особенно страдают почки и сердечно-сосудистая система. Хотя, это дело, конечно же, ваше.


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей