Горчичная ванна для похудения

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Горчичная ванна для похудения

Сообщение SaraFord » 17 апр 2017, 16:45

Горчичные ванны для похудения? Слышу о таком впервые. Но даже, если я предположу, что это действительно реально, то пожалуй я бы не стала делать себя такую ванную, так как горчица не есть безопасным продуктом. Только подумать какое воздействие она может оказать на сердечно-сосудистую систему. Сильнейший перегрев. Однозначно, не стоит так рисковать.

Аватара пользователя
Ариадна
Суперпрофи
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:13
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Горчичная ванна для похудения

Сообщение Ариадна » 17 апр 2017, 21:10

Nika_RED писал(а):Ну что за глупости!? Жир не из воздуха под кожу откладывается, поэтому чтобы его убрать, его нужно сжечь и тут никакие примочки не помогут, только физические нагрузки и дефицит калорий, ничего нового пока не изобрели и навряд ли изобретут. Горчичная ванна максимум поможет согреться, но это сомнительная польза для организма, уж лучше потратить это время на аэробику.

Вот именно, уж лучше заняться гимнастикой, а горчицу можно использовать в масках для волос :D

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Горчичная ванна для похудения

Сообщение Дарина » 19 апр 2017, 11:03

Ариадна писал(а):
Nika_RED писал(а):Ну что за глупости!? Жир не из воздуха под кожу откладывается, поэтому чтобы его убрать, его нужно сжечь и тут никакие примочки не помогут, только физические нагрузки и дефицит калорий, ничего нового пока не изобрели и навряд ли изобретут. Горчичная ванна максимум поможет согреться, но это сомнительная польза для организма, уж лучше потратить это время на аэробику.

Вот именно, уж лучше заняться гимнастикой, а горчицу можно использовать в масках для волос :D

А вдруг получится похудеть ничего не делая? :lol: Каждый же хочет попробовать, а вот заниматься всем лень. :D А на счёт горчичных масок для волос, расскажите подробнее как применять и какие результаты?

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Горчичная ванна для похудения

Сообщение MariNka » 22 апр 2017, 19:44

Аленка писал(а):Ценой тяжких диет мне уже удалось скинуть достаточно много кг, от моей мечты меня отделяют еще хотя-бы 5-7 кг... Но почему-то мой вес застопорился :?
Очень хотелось бы "подстегнуть" свой обмен веществ, чтобы продолжить худеть. В одной из статей в сети я читала, что в этом может помочь принятие горчичной ванны :idea:
Девчонки, если кто-нибудь уже использовал этот способ похудения, подскажите, насколько это безопасно, и сколько горчицы нужно прожить в ванну, чтобы не получить ожоги тела?


Странный способ. Так, думаю, можно только сердце посадить. И перегрев тела заработать.

Аватара пользователя
Ludik
Авторитет
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:56
Поблагодарили: 2 раза

Re: Горчичная ванна для похудения

Сообщение Ludik » 24 апр 2017, 17:40

Искренне не понимаю откуда берутся такие рецепты! Да, горчица обладает согревающим эффектом, наверняка способствует нагреву тела и выведению лишней жидкости из тканей, которые из-за неправильного питания тут-же вернутся на свои места. Сколько жир не грей, он не расщепится! Если бегать, прыгать, кататься на велике и при это умеренно питаться, то да...но в ванну с горчицей лечь проще, понимаю... хватит заниматься глупостями, нет никого волшебного средства, возьми себя я в руки, не хотите заниматься спортом, не занимайтесь, просто питайтесь умеренно и вес начнет уходить, медленно, но верно.

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Горчичная ванна для похудения

Сообщение Дарина » 27 апр 2017, 13:39

Ludik писал(а):Искренне не понимаю откуда берутся такие рецепты! Да, горчица обладает согревающим эффектом, наверняка способствует нагреву тела и выведению лишней жидкости из тканей, которые из-за неправильного питания тут-же вернутся на свои места. Сколько жир не грей, он не расщепится! Если бегать, прыгать, кататься на велике и при это умеренно питаться, то да...но в ванну с горчицей лечь проще, понимаю... хватит заниматься глупостями, нет никого волшебного средства, возьми себя я в руки, не хотите заниматься спортом, не занимайтесь, просто питайтесь умеренно и вес начнет уходить, медленно, но верно.

Я думаю подобные рецепты придумывают сами желающие похудеть. При чём наверное после того, как ничего уже не помогает! На пути к похудению фантазия не имеет границ просто! :lol: :lol: Иногда прям ужасаюсь некоторым рецептам. :shock:

Светлана Маришник
Профи
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 22:24
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Горчичная ванна для похудения

Сообщение Светлана Маришник » 02 май 2017, 21:02

Горчица конечно согревает, но пот при ее воздействии не выделяется. Тем более что если много положить то можно получить ожоги, которые потом ничем не смоешь. Вообще горчицу водой смывать нельзя. Поэтому я бы не рисковала пробовать такой метод. Еще и сложно представить, что будет с интимными участками тела, когда лечь в такую ванную.

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Горчичная ванна для похудения

Сообщение Alla10081978 » 08 май 2017, 15:22

Светлана Маришник писал(а):Горчица конечно согревает, но пот при ее воздействии не выделяется. Тем более что если много положить то можно получить ожоги, которые потом ничем не смоешь. Вообще горчицу водой смывать нельзя. Поэтому я бы не рисковала пробовать такой метод. Еще и сложно представить, что будет с интимными участками тела, когда лечь в такую ванную.

Ну никто не заставляет ложит в ванную столько горчицы, чтобы получить ожоги, ее ведь совсем немного для этого нужно. Но думаю при простудах она даже полезна будет, все-таки согревает! :D

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Горчичная ванна для похудения

Сообщение Дарина » 10 май 2017, 14:17

Alla10081978 писал(а):
Светлана Маришник писал(а):Горчица конечно согревает, но пот при ее воздействии не выделяется. Тем более что если много положить то можно получить ожоги, которые потом ничем не смоешь. Вообще горчицу водой смывать нельзя. Поэтому я бы не рисковала пробовать такой метод. Еще и сложно представить, что будет с интимными участками тела, когда лечь в такую ванную.

Ну никто не заставляет ложит в ванную столько горчицы, чтобы получить ожоги, ее ведь совсем немного для этого нужно. Но думаю при простудах она даже полезна будет, все-таки согревает! :D

Ну при простуде необходимо парить только ноги, а не всё тело. Конечно согревающим эффектом горчица обладает, я с этим спорить не буду. Но какой эффект для похудения будет при согревании?

Аватара пользователя
Дарина
Суперпрофи
Сообщения: 2008
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Горчичная ванна для похудения

Сообщение Дарина » 10 май 2017, 14:17

Alla10081978 писал(а):
Светлана Маришник писал(а):Горчица конечно согревает, но пот при ее воздействии не выделяется. Тем более что если много положить то можно получить ожоги, которые потом ничем не смоешь. Вообще горчицу водой смывать нельзя. Поэтому я бы не рисковала пробовать такой метод. Еще и сложно представить, что будет с интимными участками тела, когда лечь в такую ванную.

Ну никто не заставляет ложит в ванную столько горчицы, чтобы получить ожоги, ее ведь совсем немного для этого нужно. Но думаю при простудах она даже полезна будет, все-таки согревает! :D

Ну при простуде необходимо парить только ноги, а не всё тело. Конечно согревающим эффектом горчица обладает, я с этим спорить не буду. Но какой эффект для похудения будет при согревании?


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей