Душ Шарко для похудения - отзывы

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Душ Шарко для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 05 июн 2017, 13:10

Для меня такая процедура кажется слегка экстремальной, сама не делала, но вот подруга прибегала к подобного рода услуги, и если честно, то была не в восторге, ей показалось, что это слишком для ее нежной кожи. Сказала, что более щадящий вариант можно сделать и в душевой кабинке, но мне кажется там напор для такой процедуры слабоват. Уж от своего душа я такого эффекта не отмечаю, хотя люблю включать вертикальный душ, но мне кажется, это всего лишь вспомогательный способ, а основной упор все равно нужно делать на питание и занятия спортом. Так что девочки особо мечтать по этому поводу не стоит.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Душ Шарко для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 06 июн 2017, 12:07

Alla10081978 писал(а):Для меня такая процедура кажется слегка экстремальной, сама не делала, но вот подруга прибегала к подобного рода услуги, и если честно, то была не в восторге, ей показалось, что это слишком для ее нежной кожи. Сказала, что более щадящий вариант можно сделать и в душевой кабинке, но мне кажется там напор для такой процедуры слабоват. Уж от своего душа я такого эффекта не отмечаю, хотя люблю включать вертикальный душ, но мне кажется, это всего лишь вспомогательный способ, а основной упор все равно нужно делать на питание и занятия спортом. Так что девочки особо мечтать по этому поводу не стоит.


Мне кажется, более щадящая процедура - это растирание жесткой мочалкой под горячим душем. Такую процедуру каждая из нас может себе сама организовать. и никаких денег платить не нужно.

Аватара пользователя
Ludik
Авторитет
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:56
Поблагодарили: 2 раза

Re: Душ Шарко для похудения - отзывы

Сообщение Ludik » 20 июн 2017, 17:50

Это все бред, никакой душ, даже Шарко не может воздействовать на жировую клетку, если и похудеешь, то только на внушительную сумму денег, возможно это и сподвигнет сесть на диету.

Kaprizylya1209
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 12:29

Re: Душ Шарко для похудения - отзывы

Сообщение Kaprizylya1209 » 21 июн 2017, 12:30

Этот душ - отличный способ хорошо подтянуть кожу после похудения, он альтернатива массажу

Аватара пользователя
Kseniyya
Авторитет
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 17:59
Откуда: Тверь
Поблагодарили: 3 раза

Re: Душ Шарко для похудения - отзывы

Сообщение Kseniyya » 24 июн 2017, 21:22

Если подумать логически каким же именно образом душ Шарко способствует похудению, то единственное объяснение, которое приходит в голову, так это выделение адреналина во время самой процедуры, который способствует временному увеличению обмена веществ, но не обязательно над собой так издеваться, куда дешевле в парк аттракционов сходить и адреналина получите массу и воспоминаний, которые куда приятней нежели от душа Шарко. Помните, что нельзя физически воздействовать на жировую клетку, жир нужно сжигать, значит работать, а эти процедуры просто выкачка денег, не иначе, если у вас много лишних денег, ТАК ОТДАЙТЕ ИХ МНЕ! Я не против)) :D

Аватара пользователя
Alla10081978
Суперпрофи
Сообщения: 2943
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 20:11
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: Душ Шарко для похудения - отзывы

Сообщение Alla10081978 » 27 июн 2017, 18:21

MariNka писал(а):
Alla10081978 писал(а):Для меня такая процедура кажется слегка экстремальной, сама не делала, но вот подруга прибегала к подобного рода услуги, и если честно, то была не в восторге, ей показалось, что это слишком для ее нежной кожи. Сказала, что более щадящий вариант можно сделать и в душевой кабинке, но мне кажется там напор для такой процедуры слабоват. Уж от своего душа я такого эффекта не отмечаю, хотя люблю включать вертикальный душ, но мне кажется, это всего лишь вспомогательный способ, а основной упор все равно нужно делать на питание и занятия спортом. Так что девочки особо мечтать по этому поводу не стоит.


Мне кажется, более щадящая процедура - это растирание жесткой мочалкой под горячим душем. Такую процедуру каждая из нас может себе сама организовать. и никаких денег платить не нужно.

И я пожалуй последую вашему советы, и попробую этот метод, спасибо за подсказку, постараюсь поделиться результатами после месячного курса, если конечно не забуду, но постараюсь. Только вот не знаю, насколько горячей должна быть вода, потому что очень горячую я не переношу, мне тогда плохо становится, и я задыхаюсь. Но сама идея мне очень понравилась, что-то типа мини-сауны и массажа.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Душ Шарко для похудения - отзывы

Сообщение MariNka » 29 июн 2017, 16:45

Alla10081978 писал(а):
MariNka писал(а):
Alla10081978 писал(а):Для меня такая процедура кажется слегка экстремальной, сама не делала, но вот подруга прибегала к подобного рода услуги, и если честно, то была не в восторге, ей показалось, что это слишком для ее нежной кожи. Сказала, что более щадящий вариант можно сделать и в душевой кабинке, но мне кажется там напор для такой процедуры слабоват. Уж от своего душа я такого эффекта не отмечаю, хотя люблю включать вертикальный душ, но мне кажется, это всего лишь вспомогательный способ, а основной упор все равно нужно делать на питание и занятия спортом. Так что девочки особо мечтать по этому поводу не стоит.


Мне кажется, более щадящая процедура - это растирание жесткой мочалкой под горячим душем. Такую процедуру каждая из нас может себе сама организовать. и никаких денег платить не нужно.

И я пожалуй последую вашему советы, и попробую этот метод, спасибо за подсказку, постараюсь поделиться результатами после месячного курса, если конечно не забуду, но постараюсь. Только вот не знаю, насколько горячей должна быть вода, потому что очень горячую я не переношу, мне тогда плохо становится, и я задыхаюсь. Но сама идея мне очень понравилась, что-то типа мини-сауны и массажа.


Мне кажется, тут важна не столько температура воды, сколько эффект растирания. Поэтому выбирайте комфортную для вас температуру. Вот мочалку нужно обязательно жесткую, иначе эффекта не будет.

Катерина
Эксперт
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:16
Поблагодарили: 6 раз

Re: Душ Шарко для похудения - отзывы

Сообщение Катерина » 30 июн 2017, 14:59

Процедура действительно дорогостоящая и по сути бесполезная, сейчас объясню почему. у меня подруга на нее ходила, а я с ней за компанию пошла. Сначала было все нормально, пока не началась сама процедура, ее крики, наверное, весь город слышал) Ее из специального шланга начали поливать огромной и сильной струей воды, и, конечно, это было очень больно. Красные следы действительно остались еще на неделю где-то. Больше моя подруга на эту процедуру не ходила, к тому же с первого раза результата вообще никакого. Поэтому подумайте перед тем, как идти на эту процедуру и платить огромные деньги за ничего.

Александра121
Профи
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:39
Поблагодарили: 5 раз

Re: Душ Шарко для похудения - отзывы

Сообщение Александра121 » 04 июл 2017, 18:46

Не знаю как кому, а мне данная процедура абсолютно не помогла похудеть, поэтому у меня осталось сожаление о зря потраченных деньгах.

Марина Тарыгина
Профи
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:48
Поблагодарили: 13 раз

Re: Душ Шарко для похудения - отзывы

Сообщение Марина Тарыгина » 06 июл 2017, 17:43

Катерина писал(а):Процедура действительно дорогостоящая и по сути бесполезная, сейчас объясню почему. у меня подруга на нее ходила, а я с ней за компанию пошла. Сначала было все нормально, пока не началась сама процедура, ее крики, наверное, весь город слышал) Ее из специального шланга начали поливать огромной и сильной струей воды, и, конечно, это было очень больно. Красные следы действительно остались еще на неделю где-то. Больше моя подруга на эту процедуру не ходила, к тому же с первого раза результата вообще никакого. Поэтому подумайте перед тем, как идти на эту процедуру и платить огромные деньги за ничего.

Я ходила на душ Шарко, но не для того чтобы похудеть, а в качестве массажа. Я не знаю, почему ваша подруга так кричала, потому что это не так больно, как вы пытаетесь представить. Да, напор воды сильный, но его не наводят в одну точку по нескольку секунд, а воздействуют на всю поверхность тела. Поэтому ощущение такое, как будто тебя сильно мнут. После процедуры чувствуешь себя прекрасно.


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей