Бесконтактный массаж - отзывы

Катерина Егорова
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 17:46
Поблагодарили: 2 раза

Re: Бесконтактный массаж - отзывы

Сообщение Катерина Егорова » 25 фев 2018, 19:57

Я тоже присоединяюсь к скептическому мнению на счет такого массажа. Мне кажется, что простое надувательство людей и ничего схожим с оздоровлением, а тем более с похудением, это явление не имеет. Никогда в здравом состоянии и в голову не придет тот факт, что просто, не дотрагиваясь до тела проведением руки на расстоянии, я могу воздействовать благоприятно на организм. Уверена, что это шарлатанство.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Бесконтактный массаж - отзывы

Сообщение SaraFord » 28 фев 2018, 17:53

Вот это для меня поворот. Бесконтактный массаж, как метод потери веса. Честно говоря, никогда не слышала об его эффективности. Мое незнание, конечно, не свидетельствует об его реальной неэффективности, но я не совсем понимаю, как можно похудеть от массажа, который производится без каких-либо прикосновений. Я так полагаю, что суть в передачи энергетики от человека к человеку. Или объясните, пожалуйста.

Анна Романова

Re: Бесконтактный массаж - отзывы

Сообщение Анна Романова » 07 апр 2018, 23:55

Я придерживаюсь мнения большинства и могу подвергнуть такой массаж определенной критике. Для меня совсем не понятна методика данного массажа и считаю что все хваленные рассказы о его эффектности - чистой воды надувательство и развод. У меня просто не укладывается в голове тот факт, что человека не дотрагиваясь до определенных участков тела можно каким-либо образом воздействовать на него. Чтобы мне кто не говорил, но это невозможно и наглядных этому примеров нет и быть не может. Поэтому кто раздумывал сходить на такой массаж, советую вам не идти, потому что это простая выкачка денег из вашего кармана.

Аватара пользователя
SaraFord
Суперпрофи
Сообщения: 2436
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 16:47
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 97 раз

Re: Бесконтактный массаж - отзывы

Сообщение SaraFord » 20 апр 2018, 15:43

Ekaterrina писал(а):Не думаю, что можно с помощью бесконтактного массажа похудеть. Это что-то из раздела фантастики. Нужно спустить с небес на землю и работать над собой, заниматься физкультурой и правильно питаться!

Сейчас вообще слишком много методов и рецептов, которые можно приравнять, как вы выразились, к фантастическим. Конечно, более правильно будет не находиться в постоянном поиске, а использовать проверенные методы и рецепты. Есть только 2 метода, которые отлично работают - здоровое питание и физическая активность. Остальные методы лишь дополнение к ним.

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Бесконтактный массаж - отзывы

Сообщение MariNka » 27 апр 2018, 12:14

Что-то я не верю в возможность чего-то там массировать, совершенно к тому не прикасаясь. :) Простите меня те, кто верит в ауры, всяческие биоэнергетики и прочее - но это невозможно, сделать массаж через ауру! Ладно бы еще речь шла об улучшении психологического состояния... И то... Все пахнет хорошим таким разводом на деньги доверчивых людей. Простите, если кого обидела.

Ася

Re: Бесконтактный массаж - отзывы

Сообщение Ася » 27 апр 2018, 21:39

Я всегда за новшества, и пользовалась бесконтактным массажем, применяла гидромассаж. Вполне гидромассажная ванна, она обеспечивает полный или частичный гидромассаж тела и без погружения в водную среду. На поверхности находится пленка и ощущения замечательные, я вам всем рекомендую воспользоваться прям услугой.

Аватара пользователя
Mary
Эксперт
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 00:30
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 8 раз

Re: Бесконтактный массаж - отзывы

Сообщение Mary » 08 май 2018, 14:43

Ася писал(а):Я всегда за новшества, и пользовалась бесконтактным массажем, применяла гидромассаж. Вполне гидромассажная ванна, она обеспечивает полный или частичный гидромассаж тела и без погружения в водную среду. На поверхности находится пленка и ощущения замечательные, я вам всем рекомендую воспользоваться прям услугой.

Такой гидромассаж как раз может вполне оказаться приятным и эффективным, в отличие от той ерунды, которую пишут в этой теме, мол можно отмаршировать ауру... Жесть...

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Бесконтактный массаж - отзывы

Сообщение Фуксия » 08 май 2018, 21:12

MariNka писал(а):Что-то я не верю в возможность чего-то там массировать, совершенно к тому не прикасаясь. :) Простите меня те, кто верит в ауры, всяческие биоэнергетики и прочее - но это невозможно, сделать массаж через ауру! Ладно бы еще речь шла об улучшении психологического состояния... И то... Все пахнет хорошим таким разводом на деньги доверчивых людей. Простите, если кого обидела.

Маринка, всеми частями организма поддерживаю ваш скепсис!))) Почему-то когда я читаю или слышу о массаже посредством воздействия на ауру и прочей лабуде, вспоминаю объявление: "Исповедую по факсу. Дорого.".
Как ни странно, несмотря на вроде бы всеобщую грамотность нашего населения и доступность информации - учитывая распространенность Интернета и наличие ПК практически в каждом доме, - шарлатаны-улучшатели ауры, "маги" разных мастей и другие подозрительные персонажи процветают, и клиентов у них становится все больше.

Аватара пользователя
NataShik
Профи
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 22:08
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Бесконтактный массаж - отзывы

Сообщение NataShik » 15 июн 2018, 21:07

Прямо улыбнула эта тема. :lol: А ведь некоторые ведутся на подобное. И будет это до тех пор, пока желающий похудеть не поверит именно в свои силы. Адекватный взрослый человек должен понимать, что подобного волшебства в жизни не существует. Каждый сам творец своей жизни и не нами это придумано. Возможно, есть совсем маленький % похудевших таким образом от самовнушения, то есть сработал эффект "плацебо". ;)

Аватара пользователя
MariNka
Суперпрофи
Сообщения: 2310
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 22:01
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Бесконтактный массаж - отзывы

Сообщение MariNka » 01 авг 2018, 16:14

Фуксия писал(а):
MariNka писал(а):Что-то я не верю в возможность чего-то там массировать, совершенно к тому не прикасаясь. :) Простите меня те, кто верит в ауры, всяческие биоэнергетики и прочее - но это невозможно, сделать массаж через ауру! Ладно бы еще речь шла об улучшении психологического состояния... И то... Все пахнет хорошим таким разводом на деньги доверчивых людей. Простите, если кого обидела.

Маринка, всеми частями организма поддерживаю ваш скепсис!))) Почему-то когда я читаю или слышу о массаже посредством воздействия на ауру и прочей лабуде, вспоминаю объявление: "Исповедую по факсу. Дорого.".
Как ни странно, несмотря на вроде бы всеобщую грамотность нашего населения и доступность информации - учитывая распространенность Интернета и наличие ПК практически в каждом доме, - шарлатаны-улучшатели ауры, "маги" разных мастей и другие подозрительные персонажи процветают, и клиентов у них становится все больше.


Ага. "Сниму порчу по скайпу", "Гадаю по фото на вайбер" и так далее, и тому подобное. Из той же серии. :)


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей