Магнитное похудение - отзывы о магнитных кольцах 

Марисабель
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 12:07

Магнитное похудение - отзывы о магнитных кольцах 

Сообщение Марисабель » 28 ноя 2018, 12:50

Я часто читаю сайты-отзовики, в поисках дополнительных средств для похудения. Удивительно, сколько полезной и не очень информации я получаю. И что мне нравится - там люди пишут правду, только свои личные ощущения от какого-нибудь препарата или аксессуара. Не заказные отзывы, а свое впечатление. Все подробно, с фотографиями, а иногда и с результатами До и После применения.

Вот и я решила поделиться несколькими покупками, которые я опробовала на себе. Пол-года назад я купила на Джуме силиконовые кольца для пальцев ног. Это так называемое магнитное похудение. Я любознательная, поэтому перед тем как купить что-то, обязательно узнаю в интернете информацию о товаре.

Как действуют магнитные кольца для похудения

Оказывается, эти силиконовые колечки с запаянным внутри магнитиком - это патентованный в Японии способ борьбы с лишним весом. Действуют кольца таким образом: на больших пальцах ног есть акупунктурные точки для массажа, и если на них надавливать, то запускается в организме реакция, которая улучшает обмен веществ, приводит в порядок пищеварительную систему, снижает чувство голода.

1.jpg
1.jpg (74.9 КБ) 3938 просмотров


Мои затраты и результат

Стоят эти кольца совсем дешево, покупала за 27 рублей. Даже если и не будет результата, то это такие деньги, которые и потерять не жалко)). Скажу честно - похудения у меня не произошло. Не похудела ни на сколько.

Кольца сделаны из силикона, размер универсальный, подойдут на пальцы нормальной толщины. Ну если только уж очень тонкие пальцы, то может и будут кольца спадать. У меня не спадают. Силикон немного растягивается, надевать удобно. Важно, чтобы магнитная вставка была внизу пальца, ровно на середине сгиба - именно там находятся массажные точки.

Как носить кольца для магнитного похудения

Надеваю и хожу в течение нескольких часов. Дискомфорта нет никакого, хотя, ощущается что есть надавливание. Не натирает, но в узкой обуви все же лучше не использовать. Желательно в кольцах ходить, а не сидеть или лежать. Работа у меня сидячая, так я на работу и домой ходила в кольцах, а днем их снимала. В выходные дни могла целый день проходить дома в магнитных кольцах.

Жаль, что способ магнитного похудения мне не помог. На аппетит лично у меня не влияло ношение, никакого жиросгорающего эффекта не было. Хочу еще купить магнитные браслет, кольцо на палец руки и магнитные клипсы на уши - это, судя по отзывам, может помочь похудеть. А вдруг, если обвешаться магнитами, поможет?)))

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Магнитное похудение - отзывы о магнитных кольцах 

Сообщение Фуксия » 28 ноя 2018, 16:11

Внимательно прочла вашу историю. У меня возникли вопросы - например, если вы решили заказать эти самые магнитные кольца, ношение которых обещает снижение веса - но они вам очевидно никак не помогли, - почему же вы считаете сайты-отзовики полезными? Я так поняла, что подробную информацию с фото и лживым, то есть явно заказным, отзывом вы нашли именно на отзовике. Или это не так? А еще больше меня удивило то, что, не получив никакого эффекта от колец, вы хотите вся увешаться подобными же "магнитами". Скажите, пожалуйста, вы действительно думаете, что если один бесполезный продукт вам не помог, то, увеличив их количество, вы добьетесь желаемого?

Марисабель
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 12:07

Re: Магнитное похудение - отзывы о магнитных кольцах 

Сообщение Марисабель » 28 ноя 2018, 22:13

Фуксия писал(а):Внимательно прочла вашу историю. У меня возникли вопросы - например, если вы решили заказать эти самые магнитные кольца, ношение которых обещает снижение веса - но они вам очевидно никак не помогли, - почему же вы считаете сайты-отзовики полезными? Я так поняла, что подробную информацию с фото и лживым, то есть явно заказным, отзывом вы нашли именно на отзовике. Или это не так? А еще больше меня удивило то, что, не получив никакого эффекта от колец, вы хотите вся увешаться подобными же "магнитами". Скажите, пожалуйста, вы действительно думаете, что если один бесполезный продукт вам не помог, то, увеличив их количество, вы добьетесь желаемого?

Видите ли, Фуксия, как говорили древние - истина в вине :) Перефразируя древних, скажу - истина в опыте. Я вижу, что на отзовиках люди прилагают фотографии до и после и верю им. И решаю сама проверить, правду ли они пишут о каком-то товаре. Разумеется, я исхожу из того, что мне будет совсем не накладно купить какую-то фигню. Ну потратила я 30 рублей, проверила что кольца не помогают и пишу свой честный отзыв, чтобы вы сами так же могли мне поверить или не поверить, решить СВОИМ опытом - помогают ли кольца. :)
Про кольца силиконовые магнитные я читала информацию, что это действительно помогает... японцам. Как разумный человек, я вижу что-то на отзовиках, интересуюсь дополнительно и тогда уже покупаю. Вот сегодня писала пост про магнитное похудение, достала кольца, надела на пальцы) снова буду носить.

Теперь про другие магнитики. Ну во-первых, про кольца для рук, ушей, браслеты я писала со смайликом шутливым, что куплю и обвешаюсь. А во-вторых, мне опять же не будет напряжно для кошелька купить все эти магниты. Даже если я уже теперь и не верю в их действие, то почему бы и не попробовать? Ну а вдруг? Как в анекдоте про пессимиста и оптимиста. пессимист - как все плохо, хуже уже быть не может. Оптимист - может-может ;)
Не будьте пессимистом, Фуксия. Закажите себе пару магнитиков)) Даже если похудеть не поможет, то может поднимет настроение ;)

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Магнитное похудение - отзывы о магнитных кольцах 

Сообщение Фуксия » 30 ноя 2018, 21:38

Марисабель писал(а):Видите ли, Фуксия, как говорили древние - истина в вине :) Перефразируя древних, скажу - истина в опыте. Я вижу, что на отзовиках люди прилагают фотографии до и после и верю им. И решаю сама проверить, правду ли они пишут о каком-то товаре. Разумеется, я исхожу из того, что мне будет совсем не накладно купить какую-то фигню. Ну потратила я 30 рублей, проверила что кольца не помогают и пишу свой честный отзыв, чтобы вы сами так же могли мне поверить или не поверить, решить СВОИМ опытом - помогают ли кольца. :)
Про кольца силиконовые магнитные я читала информацию, что это действительно помогает... японцам. Как разумный человек, я вижу что-то на отзовиках, интересуюсь дополнительно и тогда уже покупаю. Вот сегодня писала пост про магнитное похудение, достала кольца, надела на пальцы) снова буду носить.
Теперь про другие магнитики. Ну во-первых, про кольца для рук, ушей, браслеты я писала со смайликом шутливым, что куплю и обвешаюсь. А во-вторых, мне опять же не будет напряжно для кошелька купить все эти магниты. Даже если я уже теперь и не верю в их действие, то почему бы и не попробовать? Ну а вдруг? Как в анекдоте про пессимиста и оптимиста. пессимист - как все плохо, хуже уже быть не может. Оптимист - может-может ;)
Не будьте пессимистом, Фуксия. Закажите себе пару магнитиков)) Даже если похудеть не поможет, то может поднимет настроение ;)

Марисабель, в вашем лице мошенники определенно нашли благодарного клиента)) - представляете, какой оптимизм у них вызывают такие люди, как вы! Которым не помогло, которые не верят, но думают - да ладно, бедная я, что ли? Ну потрачу на заведомую фигню еще немного, зато потом фотки сделаю и напишу правдивый отзыв)) Если это явление носит массовый характер, у магнитикового бизнеса блестящее будущее, чоуж))
По вашему совету начну вырабатывать оптимизм - во время еды буду поглядывать на холодильник, там много красивых магнитиков. Вдруг поможет?)) Без дополнительных трат, кстати)))

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Магнитное похудение - отзывы о магнитных кольцах 

Сообщение KatyaL » 01 дек 2018, 12:38

В благотворное действие акупунктуры верю охотно (пусть даже для кого-то оно и заключается на самом деле в эффекте плацебо), но только из рук опытного специалиста. В магнитное лечение (будь оно в условиях медучреждения или через аптечные аксессуары) абсолютно не верю - не дало оно никакого результата ни мне, ни моим знакомым.
Носить силиконовое кольцо на пальце с магнитной шишечкой (если только доктор не прописывает обязательное применение подобного ортопедического средства вследствие деформаций стопы) ради похудения не вижу смысла по крайней мере по 3-м причинам. Во-первых, шишечка привносит дисбаланс в положение стопы, распределяя нагрузку по-новому, к чему стопа еще должна адаптироваться. Во-вторых, кольцо, хотя и незначительно, перекрывает кровоток к пальцу, плюс под силиконом может появиться грибок. И в-третьих, если присовокупить сюда, что мы ходим в закрытой, плотной обуви, а не в японских деревянных "вьетнамках", :D то ношение магнитного кольца может спровоцировать деформацию пальца, грибок стопы, особенно если ноги потливые, потерю ноготя от недостаточного кровообращения вследствие его трения и давления на него. Лучше смастерить рамку или коврик из морских камушков или щебня и топтаться на них каждый день, воздействуя на активные точки. :)

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Магнитное похудение - отзывы о магнитных кольцах 

Сообщение Яна » 14 дек 2018, 21:37

Я как-то тоже повелась на такую дурь и заказала себе магнитное кольцо для похудения в виде змеи. Носила, носила, ну никакого эффекта! Долго носила.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Магнитное похудение - отзывы о магнитных кольцах 

Сообщение Яна » 14 янв 2019, 18:27

Марисабель писал(а):Я вижу, что на отзовиках люди прилагают фотографии до и после и верю им.

Но которые "после", на самом деле "до". Там эти женщины были еще до замужества, нерожавшие. Только местами поменяют фотографии и верьте им.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Магнитное похудение - отзывы о магнитных кольцах 

Сообщение Фуксия » 20 янв 2019, 21:02

Яна писал(а):
Марисабель писал(а):Я вижу, что на отзовиках люди прилагают фотографии до и после и верю им.

Но которые "после", на самом деле "до". Там эти женщины были еще до замужества, нерожавшие. Только местами поменяют фотографии и верьте им.

Это тоже запросто может быть - наверняка у каждой женщины есть старые фотографии, на которых они очень стройные и себе нравятся, вот их-то и выкладывают в качестве "после")) А кто проверит, какое фото "до", а какое "после"? Лично с авторами отзывов никто не знаком, приходится верить на слово.
Я, кстати, еще со времен активного распространения Гербалайфа не верю никаким фотографиям, уже тогда вовсю использовались обработанные фото. А сейчас, если нет старого, красивого, фото, можно запросто обработать в фотошопе нынешнее - и из любой тучной тетеньки сделать стройную лань))) А кто-то верит и покупает кольца...

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Магнитное похудение - отзывы о магнитных кольцах 

Сообщение Лейла » 01 апр 2019, 17:01

Это что-то новенькое. Очень интересно, но, к сожалению, не верю я в такие методы. Хочется, чтобы действительно подобные методы работали, но способ похудения пока один - это умеренное питание и активность.

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Магнитное похудение - отзывы о магнитных кольцах 

Сообщение Zoe » 03 апр 2019, 14:25

Фуксия писал(а):
Яна писал(а):
Марисабель писал(а):Я вижу, что на отзовиках люди прилагают фотографии до и после и верю им.

Но которые "после", на самом деле "до". Там эти женщины были еще до замужества, нерожавшие. Только местами поменяют фотографии и верьте им.

Это тоже запросто может быть - наверняка у каждой женщины есть старые фотографии, на которых они очень стройные и себе нравятся, вот их-то и выкладывают в качестве "после")) А кто проверит, какое фото "до", а какое "после"? Лично с авторами отзывов никто не знаком, приходится верить на слово.
Я, кстати, еще со времен активного распространения Гербалайфа не верю никаким фотографиям, уже тогда вовсю использовались обработанные фото. А сейчас, если нет старого, красивого, фото, можно запросто обработать в фотошопе нынешнее - и из любой тучной тетеньки сделать стройную лань))) А кто-то верит и покупает кольца...

Не задумывалась даже, что фото "после" на самом деле могут быть фото "до". Запросто можно поверить. Фотошоп еще как-то можно определить, особенно когда голову якобы похудевшей знаменитости в возрасте прикрепляют к стройному, мододому телу неизвестной персоны. Или знаменитый прием, когда стройняшка стоит в джинсах необъятных размеров, якобы из ее прежнего гардероба. А магнитное похудение мне представляется большим поясом со встроенными магнитами, к которым прямо-таки липнет жир из живота. А что, кто-то может поверить в существование и такого чудо-средства. :)


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей