Магнитное похудение - отзывы о магнитных кольцах 

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Магнитное похудение - отзывы о магнитных кольцах 

Сообщение Лейла » 13 апр 2019, 19:56

Интересно, что сейчас магнитное не только похудение, но и оздоровление. По крайней мере так заявляют производители различных приспособлений. Я в такие методы не верю, поэтому на себе не проверяю.
Как вообще можно верить в магнитное похудение???
Мне вот реально помогает похудеть система похудения под названием неинвазивная липосакция: viewtopic.php?f=104&t=20562.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Магнитное похудение - отзывы о магнитных кольцах 

Сообщение Лейла » 08 июл 2019, 16:52

Яна писал(а):Я как-то тоже повелась на такую дурь и заказала себе магнитное кольцо для похудения в виде змеи. Носила, носила, ну никакого эффекта! Долго носила.

Да, хорошо, что хоть вреда от ношения магнитов нет. Даже по некоторым данным они восстанавливают работу органов и систем, улучшают кровообращение и обменные процессы в организме. У меня мама считает, что магниты лечат. Хотя я по ней не замечаю улучшения здоровья, но она говорит, что когда носит магнит, то чувствует себя лучше. Я склоняюсь к тому, что это самовнушение.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Магнитное похудение - отзывы о магнитных кольцах 

Сообщение Фуксия » 09 июл 2019, 19:13

Лейла писал(а):Интересно, что сейчас магнитное не только похудение, но и оздоровление. По крайней мере так заявляют производители различных приспособлений. Я в такие методы не верю, поэтому на себе не проверяю.

Да уж, обманывают наше население - как хотят! Этих разводильщиков становится все больше, по-моему. И так они умело впаривают свой товар, играя на нежелании наших людей идти к врачам, что просто диву даешься - даже грамотные люди нередко попадаются на крючок мошенников((

Аватара пользователя
KatyaL
Суперпрофи
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 21:05
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Магнитное похудение - отзывы о магнитных кольцах 

Сообщение KatyaL » 11 июл 2019, 12:17

Лейла писал(а):
Яна писал(а):Я как-то тоже повелась на такую дурь и заказала себе магнитное кольцо для похудения в виде змеи. Носила, носила, ну никакого эффекта! Долго носила.

Да, хорошо, что хоть вреда от ношения магнитов нет. Даже по некоторым данным они восстанавливают работу органов и систем, улучшают кровообращение и обменные процессы в организме. У меня мама считает, что магниты лечат. Хотя я по ней не замечаю улучшения здоровья, но она говорит, что когда носит магнит, то чувствует себя лучше. Я склоняюсь к тому, что это самовнушение.

Вы правы, хотя бы вреда нет. У меня у знакомых их мама лечится накладыванием дождика из фольги, вырезает полоски из фольги для выпечки. Тоже верит, что помогает. :)
С другой стороны, у магнита есть вполне себе физические свойства - притягивать некоторые металлы. Как он влияет на жировые клетки или там токсины я не в курсе, но такую информацию точно надо искать не на сайте производителей подобных средств для лечения, а у физиков.

Аватара пользователя
DianeRose
Профи
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 18:33
Поблагодарили: 5 раз

Re: Магнитное похудение - отзывы о магнитных кольцах 

Сообщение DianeRose » 14 июл 2019, 23:00

Чего только не придумают, чтобы развести наивных граждан на деньги :-) Думаю, магнитные кольца из этой же оперы. Меня удивляет только одно: зачем пробовать магнитные клипсы и браслет, если кольца вам вообще не помогли? Это же выброшенные на ветер деньги и зря потраченное время. В любом случает спасибо за то, что поделились со всеми нами своими впечатлениями.

Dafne
Эксперт
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 20 июл 2019, 12:53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Магнитное похудение - отзывы о магнитных кольцах 

Сообщение Dafne » 24 июл 2019, 15:01

DianeRose писал(а):Чего только не придумают, чтобы развести наивных граждан на деньги :-) Думаю, магнитные кольца из этой же оперы. Меня удивляет только одно: зачем пробовать магнитные клипсы и браслет, если кольца вам вообще не помогли? Это же выброшенные на ветер деньги и зря потраченное время. В любом случает спасибо за то, что поделились со всеми нами своими впечатлениями.

Поверьте, такие люди будут находиться постоянно, искать любые способы, чтобы можно было худеть и при этом пить чай с тортиками. Завтра выпустят ожерелье для похудения - и опять будут покупать. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Zoe
Суперпрофи
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 09:42
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Магнитное похудение - отзывы о магнитных кольцах 

Сообщение Zoe » 24 июл 2019, 19:30

Dafne писал(а):
DianeRose писал(а):Чего только не придумают, чтобы развести наивных граждан на деньги :-) Думаю, магнитные кольца из этой же оперы. Меня удивляет только одно: зачем пробовать магнитные клипсы и браслет, если кольца вам вообще не помогли? Это же выброшенные на ветер деньги и зря потраченное время. В любом случает спасибо за то, что поделились со всеми нами своими впечатлениями.

Поверьте, такие люди будут находиться постоянно, искать любые способы, чтобы можно было худеть и при этом пить чай с тортиками. Завтра выпустят ожерелье для похудения - и опять будут покупать. :lol: :lol: :lol:

А что, может быть, люди верят в то, что эти магнитные аксессуары можно к разным местам прикладывать и они по-разному действовать будут: колечко на пальчике не помогло, так браслет на запястье поможет - от давления, типа. Ожерелье - от щитовидки. Но это я так, с потолка беру, а то кто-нибудь поймет, что взаправду. :) Производителю главное - надавить на больные места покупателей, а лучше написать, что изделие от широкого спектра болезней - и народ потянется.

Valeri
Эксперт
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 10 мар 2020, 10:01

Re: Магнитное похудение - отзывы о магнитных кольцах 

Сообщение Valeri » 11 мар 2020, 19:37

Не могла не поделится этим отзывам:

Что немцу (читай "китайцу") - хорошо, то русскому - смерть!". Вот и я повелась всеобщей истерии на Тинидейле (более 1000 заказов на эти кольца) и прикупила себе за 95 центов (цена маленькая, А ВДРУГ!!!! ПОМОГУТ!!!!). Купила месяца 3 назад, честно относила их с месяц, затем реже, а потом совсем забросила. Сказать, что они мне помогли - не могу. Да и негативного эффекта никакого не было. Рекламируют их как для снижения аппетита. Аппетит у меня не уменьшился (да я и так немного ем: завтрак - чашка кофе с молоком, обед - средняя тарелка супа, ужин - чем Бог пошлет, но не много. Поправляться начала года 2 назад после 40 лет на пару-тройку кг (сбросить эти киллограммы после 40 очень тяжело) да и то, потому что перестала делать зарядку по утрам, как то лень стало. Да и вес у меня в принципе для своего возраста нормальный: при росте 1.65 м я вешу 63 кг). Но мы же стремимся к совершенству! Стремилась месяц, стремилась второй, потом плюнула стремиться! Может китайским женщинам эти "чудесные", "волшебные" кольца и помогают, но русским женщинам хоть кольцо в нос надень - все будет нипочем. Милые девушки и женщины! Не мучьте свои бедные ножки вражескими прибамбасами! Не помогают они нашему русскому организму справиться с приступами обжорства. Если ночью хочется почавкать колбаски с холодильника, то смело ступайте к нашему "милому белому другу", откройте его, отрежьте себе пару-тройку ломтиков вкуснейшей колбаски и съеште ее (главное без хлеба!) на зло врагам - на радость доброй маме! И спокойненько ложитесь спать. Только во сне не надо вспоминать о своем походе к "любезному другу-холодильнику" и тогда получится, что как бы этого не было. И организм наш девичий не отправит эту колбаску в закрома Родины (жиры). Главное себя правильно настроить и все-все будет ХОРОШО! Вобщем, как Вы все поняли, данные кольца я не рекомендую к покупке! ПОЛНЕЙШИЙ "ФОНАРЬ", даже как "плацебо" не действуют.

Тая
Суперпрофи
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 12 фев 2017, 18:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Магнитное похудение - отзывы о магнитных кольцах 

Сообщение Тая » 26 май 2020, 19:27

Думается мне, что воздействие магнитов на человека сильно преувеличено. Было у меня магнитное кольцо для похудения - толку ноль. А еще - мне назначали магнитные процедуры в поликлинике для лечения. Ходила по десять дней подряд. Вообще не помогало.

Люся
Суперпрофи
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 27 апр 2019, 22:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Магнитное похудение - отзывы о магнитных кольцах 

Сообщение Люся » 21 июл 2020, 15:40

Лейла писал(а):У меня мама считает, что магниты лечат.

Так не только ваша мама считает, но и врачи. В поликлиниках же существуют физкабинеты с магнитами.


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей