Гель для похудения - отзывы, сравнение различных гелей для похудения

Марисабель
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 12:07

Гель для похудения - отзывы, сравнение различных гелей для похудения

Сообщение Марисабель » 29 ноя 2018, 12:41

Вот тут некоторые удивляются тому, что я на отзовиках ищу разные товары для похудения и на основании чужих отзывов решаю проверить их действие на себе)) Ничего не вижу плохого в том, чтобы купить и проверить в действии. Я из тех людей, которые предпочитают что-то делать с фигурой, а не довольствоваться тем что имею. Если мне по деньгам подходит, я покупаю. И даже если не помогло средство, ничего страшного, я просто буду покупать что-то другое.

Теперь настала очередь рассказать про гели для похудения. Ими я пользуюсь уже несколько лет, хотя, первый мой гель был как раз с отзовика. Девушка хвалила китайский перцовый гель, что целлюлит уменьшает, да и кожа подтягивается хорошо. Может и врала, потому что другие авторы про этот гель отзывались негативно.

Опять же, мне 100 с чем-то рублей позволительно потратить чтобы не жалеть деньги, даже если не поможет. Заказала, ждала полтора месяца посылку. Конечно я прочитала про гели много информации, так что какое-то представление имела чего ждать.

Действие китайского перцового геля для похудения

Когда его втираешь в тело, он начинает разогревать верхний слой кожи. Кожа как бы горит. щиплет и покалывает. Можно сверху обернуть пленкой, можно делать массаж вакуумными банками.

Я все пробовала, но от китайского геля результата было мало в плане похудения. Качество кожи стало лучше в проблемных зонах, то есть если целлюлит небольшой, то при регулярном использовании - хотя бы 1-2 раза в неделю, есть шанс уменьшить апельсиновую корку.

Почему я так уверенно говорю, потому что я и другие гели пробовала на себе. Дорогие импортные я не покупаю, а вот наши некоторые фирмы использую в постоянном домашнем уходе.

Гели для похудения, которые мне не подошли:

1. Китайский с кофейным ароматом. Я покупала два сразу - перцовый и кофейный. Перцовый эффективнее.

2. Крем Активное похудение для коррекции фигуры Турбослим день.

3. Антицеллюлитный крем Турбослим ночь. То есть хваленая фирма Эвалар мне не дала никакого эффекта. Единственное, что пахнут гели приятно. Но мне нравится когда есть жжение на теле, а от этих ничего не было, будто мазала простым питательным кремом.

Теперь те гели, которыми пользуюсь и буду в дальнейшем применять. Но опять же, буду честна - похудения гели не дают, вот чтобы намазать и утром встала - хлоп, минус 2 см в талии и бедрах - такого нет. Но кожа отличная, гладкая, упругая.

Гели для похудения, которые реально помогают:

1. Самый мой ходовой гель Флоресан. Крем массажный антицеллюлитный дренажный Professional Fitness body. Вообще продукцию Флоресана - флаконы и пузырьки оранжевого цвета - я рекомендую. Вот этот гель стоит 160 рублей. Хватает его надолго, после душа или ванны втираю в тело.

45.jpg
45.jpg (117.93 КБ) 3232 просмотра


2. Неплохой гель от фирмы Народные рецепты Фито Лимонно-солевый моделирующий.

3. Недавно купила на пробу антицеллюлитный гель Novosvit со специями для похудения, пока нравится.

4. На день рождения мне сестра подарила Гель-скраб для похудения "Эксклюзив Косметик" кофе, корица, гвоздика. Запах проооосто восторг, на кожу ложится мягко, впитывается быстро, втираю руками в бока, живот, ягодицы - вот как будто крутая салонная процедура. Стоит дороговато, но наверное, когда закончатся все мои гели для похудения и от целлюлита, куплю себе сама.

Девушки, даже если есть лишний вес, то качество тела все равно зависеть от вас. Ухаживайте за собой.

Аватара пользователя
Ирина Головина
Суперпрофи
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 15:42
Откуда: Липецк
Поблагодарили: 21 раз

Re: Гель для похудения - отзывы, сравнение различных гелей для похудения

Сообщение Ирина Головина » 29 ноя 2018, 17:46

Мне почему-то кажется, что все эти гели для похудения оказывают только косметический эффект. Ну и еще, конечно же, приносят нам моральное удовольствие. И эффект плацебо)) Ну нравится нам девушкам что-то "вкусненькое" и ароматное втирать в свою кожу и верить, что от этого мы станем стройнее и подтянутее. Но на самом деле, стать стройнее может помочь только правильное питание и занятия в зале, ну или дома. Все остальные средства для похудения не работают на деле, а работают только в наших мечтах. В общем, девочки, не советую тратить денежку на такие гели, лучше потратить на лишний часок в тренажерном зале :)

Аватара пользователя
Bad_Cat
Эксперт
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 22:30
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гель для похудения - отзывы, сравнение различных гелей для похудения

Сообщение Bad_Cat » 13 дек 2018, 12:04

Мне нравится гель от Фроресан, летом прекрасно холодит, есть подтягивающий эффект, но не более, сами по себе эти средства работать не будут, запомните - спорт+ПП это самый простой путь к качественному телу.

Яна
Суперпрофи
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 21:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Гель для похудения - отзывы, сравнение различных гелей для похудения

Сообщение Яна » 14 дек 2018, 21:05

Я как-то пользовалась антицеллюлитными кремами от эйвона. Я их терла, терла и утром, и вечером ручным массажером. Не знаю, был ли эффект, но, по-моему, не было, а то бы я заметила.

Fabia
Профи
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Гель для похудения - отзывы, сравнение различных гелей для похудения

Сообщение Fabia » 14 апр 2019, 15:14

Яна писал(а):Я как-то пользовалась антицеллюлитными кремами от эйвона. Я их терла, терла и утром, и вечером ручным массажером. Не знаю, был ли эффект, но, по-моему, не было, а то бы я заметила.

Я тоже думаю, что нет особого эффекта от всех этих гелей. Может быть они могут сделать кожу более упругой, но так чтобы похудеть с ними - это немного из разряда фантастики. Чтобы похудеть нужно не гелями пользоваться, а правильно питаться и заниматься спортом. Так для повышения тонуса кожи, это наверное неплохой вариант, но не более того. Нужно более действенные способы.

Аватара пользователя
fattyLucy
Суперпрофи
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 16 янв 2019, 20:24
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Гель для похудения - отзывы, сравнение различных гелей для похудения

Сообщение fattyLucy » 15 апр 2019, 12:18

Марисабель писал(а):Девушки, даже если есть лишний вес, то качество тела все равно зависеть от вас. Ухаживайте за собой.

Полностью с вами согласна. Скинуть лишний вес порой очень непростая задача. А вот ухаживать за собой - доступно всем. Очень сильно преображаешься, когда начинаешь за собой следить, даже с помощью недорогих средств. И в итоге у толстушки может быть гладкое и упругое тело, что аж не ущипнуть, а у худышки, которая не уделяет своей коже должного внимания, наоборот, внешность так не сияет. Мне даже не засыпается вечерами, пока всю себя не вымажу после душа. :) Гель Флоресан постоянно попадается на глаза, надо будет тоже попробовать, если он действительно такой хороший.

Fabia
Профи
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 09:01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Гель для похудения - отзывы, сравнение различных гелей для похудения

Сообщение Fabia » 30 апр 2019, 17:27

fattyLucy писал(а):
Марисабель писал(а):Девушки, даже если есть лишний вес, то качество тела все равно зависеть от вас. Ухаживайте за собой.

Полностью с вами согласна. Скинуть лишний вес порой очень непростая задача. А вот ухаживать за собой - доступно всем. Очень сильно преображаешься, когда начинаешь за собой следить, даже с помощью недорогих средств. И в итоге у толстушки может быть гладкое и упругое тело, что аж не ущипнуть, а у худышки, которая не уделяет своей коже должного внимания, наоборот, внешность так не сияет. Мне даже не засыпается вечерами, пока всю себя не вымажу после душа. :) Гель Флоресан постоянно попадается на глаза, надо будет тоже попробовать, если он действительно такой хороший.

Ну для ухода очень много различных средств, а в то, что такие гели помогут похудеть, я не верю. Похудеть помогут только правильное питание и регулярные физические нагрузки, и ничего больше. А для ухода за кожей очень хорошо помогаю эфирные масла, они разглаживают кожу, придают ей упругость. Но сначала нужно кожу немного распарить и почистить немного скрабиком.

Аватара пользователя
Лейла
Суперпрофи
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 ноя 2018, 11:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гель для похудения - отзывы, сравнение различных гелей для похудения

Сообщение Лейла » 04 июн 2019, 12:06

Ничего не имею против против использования косметических продуктов в качестве вспомогательных средств при похудении. Если человек начинает сбрасывать кг с большого веса, то стоит сразу задуматься о том, что кожа может обвисать, становиться менее упругой. Использование специальных гелей, лосьонов, может предупредить эти неприятности. Конечно, многое зависит от самой кожи.
Некоторые гелевые продукты оказывают разогревающее действие, усиливаю кровообращение на проблемных участках и от этого эффективность тренировок усиливается. Также положительно отношусь к увлажняющим продуктам.

Аватара пользователя
Валентина
Эксперт
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 21:18
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гель для похудения - отзывы, сравнение различных гелей для похудения

Сообщение Валентина » 19 июн 2019, 01:37

Novosvit со специями для похудения помог мне привести в форму живот и ноги (избавление от целлюлита) после родов.

Аватара пользователя
Фуксия
Суперпрофи
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 18:29
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Гель для похудения - отзывы, сравнение различных гелей для похудения

Сообщение Фуксия » 04 июл 2019, 12:13

Fabia писал(а):
Яна писал(а):Я как-то пользовалась антицеллюлитными кремами от эйвона. Я их терла, терла и утром, и вечером ручным массажером. Не знаю, был ли эффект, но, по-моему, не было, а то бы я заметила.

Я тоже думаю, что нет особого эффекта от всех этих гелей. Может быть они могут сделать кожу более упругой, но так чтобы похудеть с ними - это немного из разряда фантастики. Чтобы похудеть нужно не гелями пользоваться, а правильно питаться и заниматься спортом. Так для повышения тонуса кожи, это наверное неплохой вариант, но не более того. Нужно более действенные способы.

Конечно, от применения кремов и гелей невозможно похудеть - просто это хитрые маркетологи придумывают такие завлекательные названия, чтобы женщины чаще покупали продукцию))
Вот сравните, например, два названия: "гель для увлажнения (питания) кожи тела" и "гель для похудения" - наверняка, на второе средство обратит внимание раз в 10 (как минимум) больше покупательниц, даже если состав этих продуктов идентичен. Сейчас много людей, стремящихся похудеть, вот это стремление, вкупе со сниженной самооценкой наших дам, которым легко внушить мысль об их несовершенстве, - и эксплуатируются производителями косметики.


Вернуться в «Альтернативные средства для похудения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя